Текстильная фабрика Соня отзывы

Москва, Осташковское шоссе 19/3
Продажа товаров для отдыха и сна
Текстильная фабрика Соня
1 отзыв / 33 просмотра

Покупка наматрасника

Нина 12 февраля, 2024 год
Для того, чтобы обеспечить качественную защиту матрасу, сразу решила приобрести удобный наматрасник, который сможет обеспечить ровную поверхность и не будет образовывать складок, доставляя дискомфорт во время сна. Текстильная фабрика Соня предлагает большой выбор различных текстильных принадлежностей, среди которых мне очень понравился наматрасник Comfort. Преимущество выбранного наматрасника в том, что он в качестве наполнителя оснащен натуральной шерстью, при этом предлагается в... Читать отзыв Для того, чтобы обеспечить качественную защиту матрасу, сразу решила приобрести удобный наматрасник, который сможет обеспечить ровную поверхность и не будет образовывать складок, доставляя дискомфорт во время сна. Текстильная фабрика Соня предлагает большой выбор различных текстильных принадлежностей, среди которых мне очень понравился наматрасник Comfort. Преимущество выбранного наматрасника в том, что он в качестве наполнителя оснащен натуральной шерстью, при этом предлагается в различных размерах, поэтому можно выбрать любой необходимый размер под размер своего матраса. Очень понравилось быстрое оформление заказа и такая же оперативная доставка, благодаря которой я получила товар уже на следующий день. Наматрасник легкий, удобный и легко фиксируется на самом матрасе. Понравилось то, что размер подходит идеально для покрытия всей верхней поверхности матраса и совершенно нет выступающих частей, которые могут испачкаться. Нравится то, что фиксация наматрасника к матрасу происходит благодаря четырем резинкам, которые расположены по углам наматрасника. Сам наматрасник достаточно тонкий, но при этом он не скатывается и не сбивается, а благодаря шерстяному наполнителю обеспечивает дополнительные тепло и комфорт, когда лежишь на кровати. Очень нравится, что чехол наматрасника трикотажный, он не скользкий, именно благодаря этому, когда укладываешь простынь на наматрасник, она не скатывается и не образует складок, что очень удобно. Качеством приобретения я осталась очень довольна, наматрасник удобный, а самое главное прекрасно защищает матрас от появления пятен и загрязнений.
Текстильная фабрика Соня
Текстильная фабрика Соня предлагает огромный выбор качественных матрасов, наматрасников, одеял, подушек, текстиля и товаров для гостиниц. Вся продукция высокого качества и продается по вполне приемлемой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Осташковское шоссе 19/3