Телеграм канал Главный по Крипте отзывы клиентов

Телеграм канал Главный по Крипте отзывы клиентов
110 отзывов / 391 просмотр

Освещение вопросов криптовалют

Лавров 2 октября, 2023 год
Канал господина Громова производит благоприятное впечатление обстоятельностью подхода к освещению вопросов криптовалют. Автор демонстрирует деликатность в подаче материала. Рекомендую канал для конструктивного знакомства с темой.

Годный источник заработка

Тимофей 1 октября, 2023 год
Павла Громова знаю давно. Частенько мелькал на разных сайтах со своими статьями. Решил подписаться. Теперь с его ТМ сервиса получаю пассивный доход. Доволен, как стадо слонов

Нравится канал

Она 29 сентября, 2023 год
Я читаю канал Павла Громова каждый день. Он пишет понятно и по делу про криптовалюты. Рассказывает последние новости и объясняет, что это значит. Мне нравится его канал, всегда узнаю много нового.

Эффективный инструмент

Олуг 27 сентября, 2023 год
Данный телеграм-канал представляет собой эффективный инструмент для оперативного получения актуальной информации о состоянии крипторынка от его авторитетного эксперта Павла Громова. Рекомендую подписку специалистам, заинтересованным в качественном анализе событий индустрии.

Интересный, но сложный канал

Коля 26 сентября, 2023 год
Канал хорош. Контента много, но много чего не структурировано, плюс новичку очень сложно войти в поток. Но если разобраться, то можно даже прилично фармить крипту с него)

Отличный источник инфы

Оксана 25 сентября, 2023 год
Считаю канал Павла Громова отличным источником инфы по крипте. Автор оперативно освещает все важные новости, дает серьезный анализ ситуации. Подписавшись, можно быть в курсе всех актуальных тенденций на рынке. Рекомендую подписку всем, кто интересуется криптой.

Знания в сфере криптовалют

Урмас 22 сентября, 2023 год
Я уже давно подписан на канал Павла Громова и регулярно читаю его публикации. Автор демонстрирует глубокие знания в сфере криптовалют, умение доходчиво объяснять сложные вещи. Особенно ценны его аналитические материалы и прогнозы, которые помогают лучше понимать ситуацию на рынке.

Круто о крипте

Зубр 20 сентября, 2023 год
Народ, надоело читать всякую чушь про крипту? Тогда вам прямая дорога на канал к Пашке Громову! Чувак реально крут, разбирается в теме как никто. Всё расписывает доходчиво, с юмором. Теперь и я в крипте стал почти экспертом благодаря ему) Так что заходите к Пашке, не пожалеете!

Телеграм-канал про криптовалюты

Уни 18 сентября, 2023 год
Этот телеграм-канал про криптовалюты я нахожу весьма любопытным. Его ведущий, господин Громов, показывает себя знающим экспертом в данной области. Он умело отбирает действительно стоящую информацию и анализирует её со знанием дела. Чтение сего канала - увлекательное занятие.

Чистый криптоанализ

Viking 16 сентября, 2023 год
Слушайте, если хотите разобраться в крипте - Громов ваш гуру! Чувак реально знает всё про эту тему, объясняет понятно и по делу. Никакой воды или рекламы. Просто чистый криптоанализ от эксперта. Так что советую подписку на его канал, не пожалеете.

Всё здорово, на простом языке

Рома 15 сентября, 2023 год
Я как посоветовал знакомым этот канал Громова - они аж присвистнули! Конечно, чувак знает в крипте толк, это сразу видно. Объясняет всё здорово, на простом языке. И главное - объективно, без навязчивости. Так что если вы еще сомневаетесь - ловите подписку на этот канал, не пожалеете!

Рекомендую канал всем

Дракон 14 сентября, 2023 год
Благодаря каналу Павла Громова я понимаю всё происходящее в мире криптовалют. Он доносит информацию максимально просто и доступно. А ещё даёт дельные советы для инвесторов. Рекомендую канал всем, кто интересуется криптой!

Мой любимый ресурс

Vova 13 сентября, 2023 год
Телеграм-канал Павла Громова - мой любимый ресурс для ежедневного погружения в мир криптовалют. Автор досконально разбирает все важные новости, делится своим экспертным мнением. Благодаря ему я научился анализировать события и прогнозировать тенденции. Рекомендую!

Тенденции и события в криптомире

Igor 13 сентября, 2023 год
Благодаря каналу Павла Громова я всегда в курсе самых последних тенденций и событий в криптомире. Автор не просто описывает факты, а умело анализирует их, делится своим ценным опытом. Он настоящий эксперт в этой сфере!

Идеальный телеграм-канал про крипту

Джон 12 сентября, 2023 год
Я нашел для себя идеальный телеграм-канал про крипту - "Главный по крипте". Здесь публикуются самые свежие, важные и интересные новости, всегда с комментариями автора. Павел Громов умеет доходчиво объяснить сложные вещи, выделить главное. Читая этот канал каждый день, я всегда в курсе событий в криптомире и понимаю их влияние. Советую всем!

Важные новости и события в криптомире

Карина 12 сентября, 2023 год
Я уже несколько месяцев подписана на канал "Главный по крипте" и ни разу не пожалела об этом. Павел Громов разбирает самые важные новости и события в криптомире, объясняет их влияние. Особенно ценно, что он не ограничивается констатацией фактов, а дает ценные советы - как извлечь выгоду для себя из происходящего. Читая этот канал, я стала значительно лучше разбираться в крипторынке.

Криптотехнологии

Освальд 11 сентября, 2023 год
Павел Громов демонстрирует в своем канале глубокое понимание криптотехнологий и умение доходчиво объяснять даже сложные вещи. Это большая редкость среди телеграм-ресурсов о крипте.

Странный канал

Герман 11 сентября, 2023 год
Ой, да откуда тут так много таких крутых отзывов? Я только начал торговать, поверил во все, зашел фьючерсы, чтобы попробовать и меня через час уже ликвидировало. Минус 50 долларов. Больше в крипту ни ногой!

Тренды, развитие технологий

Остап 30 августа, 2023 год
Благодаря каналу Павла Громова я всегда в курсе самых важных событий в мире крипты. Автор оперативно освещает все тренды, развитие технологий, выход новых монет. Читая этот канал, я многое узнаю о крипте!

Радость от трейдинга

Vlad 29 августа, 2023 год
Я очень рад, что нашел этот канал! Павел Громов - настоящий профи с большой буквы. Он доходчиво объясняет даже самые сложные аспекты криптовалют. После прочтения его материалов я наконец разобрался в техническом анализе и трейдинге.

Рекомендую подписаться!

Фрол 28 августа, 2023 год
Я давно мечтал найти такой канал, где бы в простой и доступной форме объясняли все тонкости криптовалют. И вот наконец нашел! "Главный по крипте" рассказывает обо всем понятно и интересно. А самое главное - без воды и ненужной информации, только суть. Рекомендую подписаться!

Полезная аналитика

Storm 18 августа, 2023 год
На этом канале я нахожу много полезной аналитики для совершенствования своих инвестиционных стратегий в крипте. Павел Громов разбирает технические и фундаментальные факторы.

Только профит

Дэн 17 августа, 2023 год
Отличный канал, чтобы разобраться в трейдинге криптовалют! Павел Громов делится практическими советами и лайфхаками для трейдеров. Благодаря ему вышел на стабильный заработок на крипторынке.

Мир финансов

Якушев 16 августа, 2023 год
Отличный канал от знающего эксперта! Павел Громов объясняет сложные вещи просто и доступно. После его курса разобрался в мире децентрализованных финансов.

Hовшества в криптоиндустрии

Георгий 15 августа, 2023 год
Этот канал - моя главная подписка для отслеживания новшеств в криптоиндустрии! Павел Громов делится свежими лайфхаками и советами.

Куча ненужного контента но в целом нормально

Мирослав 14 августа, 2023 год
Канал вроде как и неплохой, но на нем слишком много ненужных рубрик. Публичный портфель, гайды и платные сервисы. Вообще не понимаю, для чего они. Остается только читать ежедневные прогнозы цены. Вот они хорошие. На них даже выходит зарабатывать

Отличный канал!

Игорь 14 августа, 2023 год
Отличный канал! Здесь я впервые узнал о интересных крипто-проектах, от Павла Громова. Автор разбирается в теме, дает полезную информацию. Рекомендую!

Начинающий инвестор

Oleg 4 августа, 2023 год
Начинающий инвестор в криптовалюты, и канал "Главный по крипте" был мне невероятно полезен. Автор канала предоставляет ясные и понятные объяснения сложных понятий, что помогает разобраться в индустрии. Отличный ресурс для всех, кто хочет быть в курсе последних новостей!

Хорошие курсы

Владлена 3 августа, 2023 год
Благодаря обучающим материалам от Павла Громова я из новичка превратилась в уверенного пользователя криптобирж и кошельков. Курсы здесь действительно хорошо структурированы и понятны.

Обзор криптопроектов

Эльдар 2 августа, 2023 год
Я оформил подписку на канал в первую очередь ради обзоров криптопроектов от Павла Громова. Он умеет доходчиво объяснить суть и перспективы проектов. Благодаря его обзорам я сделал несколько удачных инвестиций.
Достоинства:
  1. Обзоры
Недостатки:

Криптовалюта