Высокое качество контента - Отзывы о Телеграм канал Главный по Крипте

Отзыв написан 11 октября, 2023 год 7 просмотров
По результатам ознакомления могу констатировать высокое качество контента телеграм-канала Павла Громова. Материалы отличаются актуальностью, информативностью и профессиональным анализом событий в сфере криптовалют.

Ирина 12 октября, 2023 год
Часто вижу положительные отзывы о канале, звучит хорошо, но есть ли кто то кто реально пользовался каналом и информацией с нее?
Артур 14 октября, 2023 год
Добрый день. Я реальный подписчик канала, подтверждаю вес что написано в отзыве про канал. Благодаря каналу мне удалось заработать приличные деньги. А в данный момент я прохожу обучение на курсе про DEX биржи, почерпнул много полезной информации которая становится очень актуальной на фоне ограничений вводимых на CEX биржах.
Ося 13 октября, 2023 год
Этот канал очень понятно все объясняет про криптовалюты. Автор Павел Громов хорошо разбирается в этой теме. Он просто и доступно пишет про сложные вещи. После прочтения становится ясно, как работает крипта.
Ирина 16 ноября, 2023 год
Согласен, я тоже была на 1 потоке обучения по dex, мне понравилось, в первую неделю отбила стоимость обучения, сделала больше 10x
Глеб 28 октября, 2023 год
Ну я бы прям не утверждал, что все понятно становится. Сначала нужно поучиться и разобраться в терминах. А потом да, все понятно. Но можно начать новый канал Зелена Свеча, где инфа дается в более доступной форме. Тоже от Павла
Канал 16 ноября, 2023 год
Павел Громов красавчик, нравится то, что он делает. А главное, всё прозрачно и чисто, отзывы есть на канале. Это больше всего воодушевляет)

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

Обменник Coinfy.cc
Обменник Coinfy.cc