Странный канал - Отзывы о Телеграм канал Главный по Крипте

Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 13 просмотров
Ой, да откуда тут так много таких крутых отзывов? Я только начал торговать, поверил во все, зашел фьючерсы, чтобы попробовать и меня через час уже ликвидировало. Минус 50 долларов. Больше в крипту ни ногой!

Петр 15 сентября, 2023 год
Я тоже с нуля потерял много. Додумался торговать на фьючерсах и слил 300 вечно зеленых. Но потом начал думать головой, больше читал Павла Громова и изучал трейдинг. Теперь стабильно по 200-300 долларов в месяц на досуге зарабатываю
Гарик 23 сентября, 2023 год
Какая у вас стратегия торговли? Долгосрок, среднесрок? И какая лично стратегия у Павла Громова
Миша 12 сентября, 2023 год
Герман, конечно вы сходу не научитесь торговать. Это еще додуматься сразу во фьючерсы войтиmlol. Кто так делает, над же со спота было начинать. Главный по крипте ведь дают аналитику по торговле вдолгую, а не на один-два дня
Дмитрий 28 сентября, 2023 год
Да я бы даже со спота не начинал, там 3 плечо можно взять) Павел Громов вроде советовал начинать с демо счёта, а потом переходить на реальный счёт с минимальными объёмами.
Дима 23 сентября, 2023 год
Так всё равно на аналитике не заработать же? Или я что то не знаю..
Знающий 28 сентября, 2023 год
Можно заработать на новостях. А если мы говорим не только про криптовалюту, то на аналитики компаний можно заработать. А у Павла Громова выходят обзоры рынка, это не аналитика отдельно взятой компании, а аналитика всего рынка.
Александр 13 сентября, 2023 год
Вот-вот. Никто не может сходу без убытков в этой сфере начинать. Разве что использовать платные сервисы Павла Громова, но самостоятельно можно научиться, только потеряв часть депозита
Лариса 28 сентября, 2023 год
Да и то в ТМ сервиса Павла Громова заходят по сигналам его, там не обучение же.
Маша 14 сентября, 2023 год
У меня вот получилось) Но я вовремя тогда зашла в январе, когда рынок приподнялся. А так сама в небольшой просадке. Но это не страшно, так как на пассиве на ТМ от Павла потихоньку зарабатываю) Наверное, автор ветки просто не сильно старался
Маща 28 сентября, 2023 год
Там как вообще работа происходит? Вы просто покупаете монетку и держите её?
Финансист 23 сентября, 2023 год
Когда основную часть закупали в свой портфель? Я лично зимой купил биток по 16, да и альты набрал, сейчас хороший плюс.
Шалах 28 сентября, 2023 год
так цель же не в том, чтобы купить в лучшей точке, а потом сидеть и ничего не делать) Лучше покупать постоянно, тоесть регулярно.
Кирилл 28 сентября, 2023 год
А смысл покупать регулярно как вы говорите? Если вы допустим купили по 16к биткойн, а сейчас продолжаете его покупать, средняя цена покупки будет разная, смысл то в чём?
Шалах 28 сентября, 2023 год
В том - что биткойн то ещё вырастет, а у вас как был биткойн по 16к куплен на 100$, так он и остался, вот в чём смысл, нужно ставить себе конкретные цели, до которых вы будете покупать, а после которых вы будете продавать.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта