Разводняк для лохов - Отзывы о Телеграм канал Главный по Крипте

Отзыв написан 7 мая, 2023 год 66 просмотров
Что за накрутки отзывов. Канал ни о чем, прогнозы с потолка, много воды ни о чем! Реклама своих сервисов и затягивание в пирамиду! Где пруфы с выводом средств? Люди не ведитесь! Лохотрон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод
1 не согласен

Lesha Satanivskiy 21 мая, 2023 год
Не ну если вы так уверены, что это так, то дайте собственные пруссы. Тут люди делятся своим мнением о канале. Я и сам его активно читаю и не раз пользовался ТМ сервисом. Несколько раз уже выводил и на пирамиду это не сильно похоже. Тут четкая модель работы, которая исправно работает
Олежа 7 мая, 2023 год
Видимо человек обижен на жизнь как то, других аргументов не могу привести, а может этого человека специально послали конкуренты ради негативного отзыва.

Не знаю о чём спор, много положительных отзывов, платные сервисы также брал, ТМ действительно обгоняет биткойн, о чём разговор.
Ростислав 7 мая, 2023 год
О, я смотрю уже хейтеров начали подключать! Что же вам не нравится? Что вы не можете заработать поэтому поливаете грязью всех? Торговые сервисы работают и довольно успешно, ТМ растет быстрее битка, с выводом проблем нет, вот скрины. Так что все работает, каналу процветания! Телеграм канал Главный по Крипте - Телеграм канал Главный по Крипте -
Shevchuk 7 мая, 2023 год
Судя по комментарию, вы сами являетесь ботом. Каналу уже 4 года и вы можете посмотреть всю историю его постов и сверить с ситуацией на рынке :) Так что вы скорее хейтер просто, который не разобрался в канале.

А касательно сервисов, то у Главного есть отдельный канал с отзывами всех клиентов. Да и все другие чаты открыты. Кто угодно может написать любой коммент. Негативных там вообще почти нет.

Да и какая накрутка? При аудитории в 100к не удивительно, что так много людей о нем отзывы пишет.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта