Telenakrutka.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший сервис

khalifas 18 декабря, 2022 год
Быстрая накрутка, подписчики не отписываются, поддержка на связи в тг. Все вопросы были решены оперативно. Накрутил 20к на канал. Советую

Саппорт лучший!

Tommy 11 октября, 2022 год
Сервис просто bomba у меня не получилось нигде накрутить себе канал, так как всегда были блокировки. Саппорт предложил накрутить для меня канал и передать готовый. Для меня это было лучшее решение, готовый канал получил через 4 дня, рекомендую! Буду обращаться ещё)
Достоинства:
  1. Качественные подписчики без отписок.
  2. Есть выбор подписчиков по языкам/гео.
  3. Дешевая цена.

Понравилось работать с данным сайтом

CpaMafia 9 августа, 2021 год
По совету знакомых за накруткой обратился к теленакрутке, нужно было накрутить чуть больше 10к подписчиков на канал. До этого осматривал цены на других сайтах, средняя цена была 600 рублей за 10к ботов, ну а тут за 120. Сделал заказ сразу 10к, через 3 минуты захожу на канал, а там уже +5к. Боты с аватарками, никнеймами русскими и для ру статы... Читать отзыв По совету знакомых за накруткой обратился к теленакрутке, нужно было накрутить чуть больше 10к подписчиков на канал. До этого осматривал цены на других сайтах, средняя цена была 600 рублей за 10к ботов, ну а тут за 120. Сделал заказ сразу 10к, через 3 минуты захожу на канал, а там уже +5к. Боты с аватарками, никнеймами русскими и для ру статы подошли отлично.
Достоинства:
  1. Скорость работы сайта, все страницы загружались моментально.
  2. Качество и скорость выполнения заказов.
  3. Много способов оплаты, даже криптовалюты (мне подошло, так как с BTC пополнять хотел)

Хорошие сервис для накрутки

telega.angel 24 июля, 2021 год
Нашел этот сервис в Google, хотел накрутить 80к подписчиков на канал в Telegram, на сайте есть тех поддержка, которая помогла выбрать нужную мне категорию. Я ещё не видел сервиса с такой скоростью запусков заказа и выполненияbomba поддержка утверждала, что скорость выполнения будет до 2000 подписчиков в минуту, я сразу сомневался, но после запуска заказа, я был приятно удивлен.

Боты хорошего качества,... Читать отзыв

Боты хорошего качества, небольшие отписки (это указанно в описании услуги) остался доволен, буду заказывать ещё yes
Достоинства:
  1. Тех поддержка отвечает в течении минуты
  2. Стоимость
  3. Скорость запусков и выполнения заказов
  4. Большая база ботов

Отличная работа

Артем Бируш 15 июля, 2021 год
Воспользовался услугами telenakrutka.ru и был приятно удивлен. 1000 подписчиков в Telegram обошлись всего в 110 рублей и заказ был выполнен за 2 минуты)
Достоинства:
  1. Дешевая цена;
  2. Хорошее качество (боты с аватарками и именами);
  3. Быстрая скорость
Недостатки:
  1. Нет накрутки на опросы

Социальные сети

ВКонтакте