Темпо Кубачи отзывы

tempo-silver.ru
Темпо Кубачи

Серебряная погремушка

Екатерина 4 марта, 2023 год
Спасибо большое! Всегда очень довольна! Неоднократно заказываю у Вас изделия ювелирные, а на серебряные погремушки вообще постоянный клиент!!! Очень памятный подарок! И малыши довольны!!! Заказы всегда приходят вовремя, очень аккуратно упакованы, и отдельное спасибо за подарочек!!! Очень приятно! Удачи Вам, процветания!!! Рекомендую на 100%!!!
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка
  2. Скидки постоянным клиентам
  3. Приятные цены
  4. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Кубачинские серебряные браслеты

Эльмира 10 февраля, 2022 год
Добрый день, спасибо за браслеты, доставили ,все хорошо. Каждый был упакован в отдельную коробку.

Серебряный столовый набор на 6 персон "Бантик"

Верхотурова Нина 18 апреля, 2021 год
Огромное Вам спасибо,Мурад и огромное спасибо Вашим мастерам за такой чудесный набор!! Я очень сильно хотела себе столовый набор,долго думала между набором "Немецкий" и "Бантик". В итоге все таки остановила свой выбор на данном наборе.
Вживую набор смотрится намнооого красивее,чем на фотографиях - сверкает,блестит,все как положено. На фотографии выглядит искусственно. Сертификат качества на набор прилагается,на каждом изделии стоит проба 925. Еще в подарок положили средство для полировки серебра и тряпочку - мелочь,а приятно.
Смотрела изделия аргенты,но они почему-то сильно дороже. Теперь будем пользоваться столовыми приборами из серебра,ведь всегда считалось,что серебро обладает полезными свойствами и в нынешние тяжелые времена это тем более необходимо.
В итоге мы все довольны,потрясающий набор всегда будет украшать на стол!
С Уважением Нина Петровна. Темпо Кубачи - Серебряный столовый набор на 6 персон \Бантик\ Темпо Кубачи - Серебряный столовый набор на 6 персон \Бантик\ Темпо Кубачи - Серебряный столовый набор на 6 персон \Бантик\ Темпо Кубачи - Серебряный столовый набор на 6 персон \Бантик\ Темпо Кубачи - Серебряный столовый набор на 6 персон \Бантик\ Темпо Кубачи - Серебряный столовый набор на 6 персон \Бантик\ Темпо Кубачи - Серебряный столовый набор на 6 персон \Бантик\ Темпо Кубачи - Серебряный столовый набор на 6 персон \Бантик\ Темпо Кубачи - Серебряный столовый набор на 6 персон \Бантик\ Темпо Кубачи - Серебряный столовый набор на 6 персон \Бантик\

Отвратительное качество коробок

Равиль 3 апреля, 2021 год
Посмотрите, какие коробки внутри, на качество исполнения. Отправил фото, но мне ответили, что ничего не видят, все в порядке

Столовый набор из серебра

Ариана 12 января, 2021 год
Всем добрый день! В общем, прочла статью про наборы столовых приборов и решила заказать себе такой. Долго думала, какой именно заказать и в итоге решила взять классический набор бантик. Серебро 925 пробы, на каждом изделии есть бирка и стоят 2 клейма. Ко всему прочему, положили пасту для чистки серебра и тряпочку в подарок. Мелочь, а приятно. Предоставили скидочку, поэтому, собственно,... Читать отзыв Всем добрый день! В общем, прочла статью про наборы столовых приборов и решила заказать себе такой. Долго думала, какой именно заказать и в итоге решила взять классический набор бантик. Серебро 925 пробы, на каждом изделии есть бирка и стоят 2 клейма. Ко всему прочему, положили пасту для чистки серебра и тряпочку в подарок. Мелочь, а приятно. Предоставили скидочку, поэтому, собственно, пишу отзыв. Спасибо большое мастерам Кубачи, дальнейшего процветания Вам!
Достоинства:
  1. 925 проба
  2. красивая коробка
  3. скидочка
  4. подарочки
  5. гарантия
Недостатки:
  1. Никаких минусов не нашла, честно

Серебряные бокалы

Андрей 16 ноября, 2020 год
Добрый вечер! Получили, все заплатили, отец оценил качество! Изделия Кубачи как всегда лучшего качества!

Потрясающий серебряный алкогольный набор

Лидия 9 ноября, 2020 год
Бобрового времени суток! Заказала алкогольный набор с бутылкой и рюмками. Упаковали в красивую коробку. Коробка достойна отдельного отзыва. Полностью бархатная - внутри и снаружи. Сами изделия потрясающие. Проба есть, сертификат присутствует, этикетки на изделиях также присутствуют. Никогда не писала отзывы, но настолько оказалось в восторге, что Мурад попросил написать отзыв и я не смогла отказать. Спасибо большое, процветания вашей компании.

Лучший магазин кубанского серебра!!

Михаил 13 октября, 2020 год
Искал небольшой кувшин на подарок и наткнулся на этот магазин. Был в Махачкале. Их склад находится как раз в этом городе, что не удивительно. Докупил к кувшину 2 стакана и разную мелочевку (ложки, подковы и т.п.). Мурат встретил, угостил местной едой, чаем! Был очень удивлен и было очень приятно! Не знаю как они обрабатывают изделия, но по сравнению с изделиями... Читать отзыв Искал небольшой кувшин на подарок и наткнулся на этот магазин. Был в Махачкале. Их склад находится как раз в этом городе, что не удивительно. Докупил к кувшину 2 стакана и разную мелочевку (ложки, подковы и т.п.). Мурат встретил, угостил местной едой, чаем! Был очень удивлен и было очень приятно! Не знаю как они обрабатывают изделия, но по сравнению с изделиями в других магазинах в Москве, сверкают совсем по другому! То ли в Москве уже обляпанные, то ли они по другому обрабатывают изделия, но это сразу бросилось в глаза. В дальнейшем всегда буду заказывать в этом магазине за их душевный подход, лучшее качество и отличную цену! Кстати да, сделали еще скидочку! Еще раз большое спасибо компании Темпо!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Обслуживание
  3. Цены
  4. Упаковка
  5. Комплектация
Недостатки:
  1. Их нет!

Кувшин на 950мл

Наташа 16 августа, 2020 год
Небольшой, бюджетный и стильный кувшинчик в традиционном кубанском стиле. Все очень понравилось, спасибо Мурат

Серебряный кувшин с 2-мя стаканами

Дарья Заболотская 9 августа, 2020 год
В подарок на новоселье получила подарок от своих родителей потрясающий набор кувшин с 2-мя стаканами. Упаковано все отлично. Каждое изделие в пленке. Изделия идут в бархатной коробке и саму коробку тоже отлично упаковали, чтоб и ее не повредили при доставке! Спасибо большое родителям и вашим мастерам!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Упаковка
  3. Доставка

Великолепная посуда!

Галина Ивановна 25 июля, 2020 год
Я в восторге! Настолько понравился чайный сервиз, что заказала из этой же серии кофейные пары с джезвой. Сейчас с огромным удовольствием проходит наше семейное чаепитие. Спасибо огромное Мураду и мастерам Кубачи! Ждем Вас к себе в гости!

Хороший магазин

Юркова Екатерина 14 июля, 2020 год
Часто покупаем посуду в данном магазине. Всегда находят то, что мне нужно и в пределах требуемой цены. В последнее время немного задерживают с доставкой (1-2 дня), но как говорят представители компании, задержка связана со сдэком из-за вируса. Раньше проблем с доставкой не было
Достоинства:
  1. Цены, качество, обслуживание
Недостатки:
  1. Немного задерживают с доставкой

Рюмки великолепны

Наталья 1 июля, 2020 год
Спасибо за такое красивое ювелирное изделие. Рюмки очень изящные, сразу видно, что серебро. Доставка СДЭК в течении 5 дней. Все быстро и качественно. В комплекте прислали сертификат и тряпочку для полировки рамок.
Отдельное спасибо Мурату, работал с моим заказом, высылал по моей просьбе фото разных видов рюмок, советовал. Я очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество, сертификат, обслуживание, быстрая доставка, красивая упаковка

Качество и отличная цена

Галя 24 июня, 2020 год
Доверяю только проверенным компания, никогда не покупала ювелирные изделия у мало известных компаний, вот и в последний раз для мамы на день рождение купила украшение именно от компании «Темпо». Подарок, как и всегда, был красиво упакован, имел все бирки, оригинальный дизайн и отличного качества. Мой подарок оказался самым лучшим, спасибо, буду с удовольствием еще обращаться.
Темпо Кубачи
Компания «Темпо» производит и продает кубачинские ювелирные изделия из золота и серебра уже около 30 лет, а если быть точнее — с 1991 года. За все это время навыки и техника наших мастеров достигла высочайшего уровня. На нашем сайте Вы найдете золотые ювелирные изделия, а также серебряные посуду, сувениры и украшения.
Помимо этого... подробнее

Ювелирные изделия