Крайне отвратительный опыт - Отзывы о Тендерная компания "Tender W Company" (Россия, Омск)

Проблема решена
Отзыв написан 5 мая, 2023 год 41 просмотр
Начну сначала. Связался со мной менеджер этой организации с предложением участия в тендере, щупали многих подрядчиков в нашем городе. У меня в этом опыта, соответственно, никакого не было, а заказ визуально очень даже интересный. И по рассказам менеджера (не помню имени, только номер остался) все просто шоколадно: все прозрачно, и заказы все практически авансируются, и зарабатывают на них денежные горы, только "вам нужно с нами договор на тендерное сопровождение подписать, всего лишь 240000 в год стоимостью. Я не привык такими суммами разбрасываться за непонятную мне услугу, поэтому кое-как договорился на 3 месяца, но условия совсем конские - 120000! Согласился только при условии рассрочки, вроде как бы психологически не так больно. По сути тот же кредит с другим названием. А тем временем тендер желаемый уже истекает. Я переспрашиваю менеджера, точно ли мы успеваем на этот заказ? потому что по сути только ради него и затевалась эта авантюра? Да, конечно, якобы он все проверил, все прикинул, как раз успеваем, договор бегите подписывать кредитный. По итогу на эту закупку мы не успели. На мне висит кредит за ненужную мне услугу, общую информацию о которой мне предоставили не полностью, а где-то и вовсе исказили.
Как только я подписал договор, меня переключили на другого менеджера, у которой были совсем другие задачи. Иногда скидывали какие-то закупки, иногда я даже сам пытался найти что-то интересное в надежде отбить свои деньги, но не находил чего-то даже маломальски похожего.
За первые три месяца я участвовал в двух аукционах, в результате которых цена контракта падала на 70%! от изначальной суммы, и это еще не предел. Естественно, авансирования практически нет. Обо всем этом изначально менеджер умолчал, желая продать этот договор и заработать свой процент. Отвратительный опыт. Никому не советую. Если рассчитываете заработать на госзакупках легкие миллионы после рассказов менеджера этой компании, десять раз подумайте, прежде чем начинать. В противном случае, все спихнут на человеческий фактор, нестабильный рынок или еще какие-то причины. Берегите свои деньги.

Гость 19 июня, 2023 год
Проблема решена, отзыв не актуален

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза