Tiggo 9 - красивый и мощный кроссовер - Отзывы о Tenet T8

Tenet T8
Алексей Отзыв написан 24 марта, 2026 год 2 просмотра
Tiggo 9 - машина надёжная, автомат 2.0, турбо, 245 л.с., очень резвый кроссовер. На 9-ке удобно парковаться, она не боится бордюров. Выглядит симпатично. Обслуживание не сильно дорого, в целом как и на всех других современным авто.
Кроссовер для своих размеров отлично рулится, разгоняется и в целом ведет себя на дороге. За рулем, благодаря большому набору электронастроек очень удобно сидеть. Достаточно быстро привыкаешь и парковаться, и маневрировать в ограниченном пространстве, машина предсказуемая.
Периодически ловлю себя на мысли, что почти никогда не жму педаль в пол, для ускорения всегда хватает небольшого придавливания. Мощность машины способна вызывать мурашки. Дизайн считаю шикарным вне времени. Не перестаю любоваться.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Tenet T8
Все отзывы

5.0 5
26 отзывов / 1206 просмотров

Автосалон

Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
539 отзывов
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
796 отзывов
Автосалон Хавейл Лахта
Автосалон Хавейл Лахта

Рейтинг: 5
2 отзыва
CARBAT
CARBAT

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.8
106 отзывов
Автосалон Рольф Центр г.Москва
Автосалон Рольф Центр г.Москва

Рейтинг: 4.9
72 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.5
78 отзывов
HAVAL City Вам Авто
HAVAL City Вам Авто

Рейтинг: 5
6 отзывов
rost-auto.ru
rost-auto.ru

Рейтинг: 5
10 отзывов