Препарат от аллергии Теоритин - мой помощник - Отзывы о Теоритин

Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 442 просмотра
Всем добрый день. Тоже оставлю сегодня свой положительный отзыв о препарате Теоритин. Нравится, что наши ученые, в последние годы активно производят новые, и не менее эффективные в отличие от импотрных препараты. Я про Теоритин в частности. Производит его Валента Фарм, с действующим веществом бензгидрилпиперазинилбутилметилксантина сукцинат. Если короче, то в составе таблеток уникальная молекула, которая соединяет в себе два эффекта, противоаллергический и противовоспалительный. Молекула содержит в себе две части, одна часть цетиризина отвечает за антигистаминный эффект, а вторая часть - теобромин, природный ксантин - обладает выраженными противовоспалительными свойствами. Именно такой тандем и делает Теоритин по сути инновационным препаратом, который помогает помогает при довольно сложных и запущенных случаях аллергий. Самя я его принимаю время от времени, когда случаются приступы весной на цветение березы, а приступы у меня эти каждую весну, и очень сильные. А еще в периоды болезни ОРВИ, или ОРЗ, да и вообще, когда случаются простудные заболевания. Применение антигистаминных препаратов простуде позволяет уменьшить выраженность отека слизистой носа, ринорею, чиханье, а также облегчить тяжесть течения болезни. Я соглашусь с этим утверждением на все сто процентов. Как минимум потому, что у меня лично, каждый насморк сопровождается очень сильной заложенностью носа. А именно этот симптом в периоды болезни зачасту беспокоит больше всего. Мне лично в такие периоды не хочется ни есть, ни спать толком не могу. Постоянно болит голова в области лба. Капли в нос, которые сосудосуживающие, помогают совсем не надолго. А когда я пью Теоритин, то основная масса симптомов сглаживается. Намного проще и легче дышать становится. Нет такой сильной заложенности в носу и выделений тоже. Капли капаю в разы реже. Опять таки, не болит голова. Не пропадает аппетит. Согласитесь, что когда легче дышать, то и болеть легче и выздоравливать намного быстрее.
Теоритин - Препарат от аллергии Теоритин - мой помощник Теоритин - Препарат от аллергии Теоритин - мой помощник Теоритин - Препарат от аллергии Теоритин - мой помощник Теоритин - Препарат от аллергии Теоритин - мой помощник

Надежда 17 сентября, 2021 год
Плюсану отзыву. Хорошее средство от аллергии. Еще весной принимала. Довольна, что доктор сменила мне старый препарат.
Игнатова Лена 17 сентября, 2021 год
А мне пару раз его назначали, а я не принимала, думала, что ошибочно доктор антигистаминные прописал. Вот дурында, а смысл оказывается в этом есть.
Вероника Павлова 17 сентября, 2021 год
Зря. Теоритин хорош что при ОРВИ, что при аллергии. Именно за счет состава он хорошо и эффективно снимает все симптомы.
Анна 17 сентября, 2021 год
Спасибо за отзыв. А я всегда думала "зачем мне антигистаминные при ОРВИ". А оказывается всё очень просто.
София 16 сентября, 2021 год
Подскажите, а вы весной пили его при аллергии тоже. Когда можно принимать этот препарат? Именно перед приступом, или тоже только на ночь, как и все остальные?
Вероника Павлова 16 сентября, 2021 год
Можно в любое время дня. Теоритин в этом плане очень хорош. Хотя по инструкции - утро. Но я пила по-разному.

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Азеластин-Ксантис