Теоритин отзывы

Теоритин

Записала в любимчики, теоритин мне как хроническому аллергику подошел

Ольга 9 ноября, 2023 год
Не все пилюли нравятся, а этот сразу начал помогать и никаких проблем со здоровьем. Пить удобно, я не все препараты переношу нормально, такой у меня организм. Но видимо состав хороший, поэтому буду пить при обострениях. Приобретала по назначению врача.

Рекомендую

Ирина 25 октября, 2023 год
Более 10 лет страдаю от аллергии на амброзию. Обычно начинается в июле и длится до октября. Во время сезона дождей, проблем меньше. Симптомы проявляются сильно: отек глаз и слизистой, частые чихания и постоянную заложенность носа. В этом году, первый раз врач выписал теоритин. Мне он помог быстрее, чем привычные таблетки от аллергии. Пила по одной в день, это очень удобно,... Читать отзыв Более 10 лет страдаю от аллергии на амброзию. Обычно начинается в июле и длится до октября. Во время сезона дождей, проблем меньше. Симптомы проявляются сильно: отек глаз и слизистой, частые чихания и постоянную заложенность носа. В этом году, первый раз врач выписал теоритин. Мне он помог быстрее, чем привычные таблетки от аллергии. Пила по одной в день, это очень удобно, до работы выпивала и забывала про них до следующего утра. Курс 2 недели, мне кажется время пролетело незаметно. Только благодаря этим таблеткам пережила сезон.

Препарат от аллергии Теоритин - мой помощник

Вероника Павлова 16 сентября, 2021 год
Всем добрый день. Тоже оставлю сегодня свой положительный отзыв о препарате Теоритин. Нравится, что наши ученые, в последние годы активно производят новые, и не менее эффективные в отличие от импотрных препараты. Я про Теоритин в частности. Производит его Валента Фарм, с действующим веществом бензгидрилпиперазинилбутилметилксантина сукцинат. Если короче, то в составе таблеток уникальная молекула, которая соединяет в себе два эффекта, противоаллергический... Читать отзыв Всем добрый день. Тоже оставлю сегодня свой положительный отзыв о препарате Теоритин. Нравится, что наши ученые, в последние годы активно производят новые, и не менее эффективные в отличие от импотрных препараты. Я про Теоритин в частности. Производит его Валента Фарм, с действующим веществом бензгидрилпиперазинилбутилметилксантина сукцинат. Если короче, то в составе таблеток уникальная молекула, которая соединяет в себе два эффекта, противоаллергический и противовоспалительный. Молекула содержит в себе две части, одна часть цетиризина отвечает за антигистаминный эффект, а вторая часть - теобромин, природный ксантин - обладает выраженными противовоспалительными свойствами. Именно такой тандем и делает Теоритин по сути инновационным препаратом, который помогает помогает при довольно сложных и запущенных случаях аллергий. Самя я его принимаю время от времени, когда случаются приступы весной на цветение березы, а приступы у меня эти каждую весну, и очень сильные. А еще в периоды болезни ОРВИ, или ОРЗ, да и вообще, когда случаются простудные заболевания. Применение антигистаминных препаратов простуде позволяет уменьшить выраженность отека слизистой носа, ринорею, чиханье, а также облегчить тяжесть течения болезни. Я соглашусь с этим утверждением на все сто процентов. Как минимум потому, что у меня лично, каждый насморк сопровождается очень сильной заложенностью носа. А именно этот симптом в периоды болезни зачасту беспокоит больше всего. Мне лично в такие периоды не хочется ни есть, ни спать толком не могу. Постоянно болит голова в области лба. Капли в нос, которые сосудосуживающие, помогают совсем не надолго. А когда я пью Теоритин, то основная масса симптомов сглаживается. Намного проще и легче дышать становится. Нет такой сильной заложенности в носу и выделений тоже. Капли капаю в разы реже. Опять таки, не болит голова. Не пропадает аппетит. Согласитесь, что когда легче дышать, то и болеть легче и выздоравливать намного быстрее.
Теоритин - Препарат от аллергии Теоритин - мой помощник Теоритин - Препарат от аллергии Теоритин - мой помощник Теоритин - Препарат от аллергии Теоритин - мой помощник Теоритин - Препарат от аллергии Теоритин - мой помощник

Пила при вакцинации

Лозовская Анна 13 сентября, 2021 год
Теоритин был назначен доктором на три недели между первой и второй вакциной от коронавируса. До этого я его не пила. Аллергия у меня проявлялась иногда, на цитрусовые, я знала и поэтому старалась их избегать. Но тут доктор аргументировала тем, что аллергия болезнь не предсказуемая. Поэтому в период между вакцинами, я должна быть уверена, что мой организм не взбунтуется... Читать отзыв Теоритин был назначен доктором на три недели между первой и второй вакциной от коронавируса. До этого я его не пила. Аллергия у меня проявлялась иногда, на цитрусовые, я знала и поэтому старалась их избегать. Но тут доктор аргументировала тем, что аллергия болезнь не предсказуемая. Поэтому в период между вакцинами, я должна быть уверена, что мой организм не взбунтуется на что-то новое. Я тоже решила не рисковать и пила таблетки каждый день по одной. Переносимость у них хорошая. Раньше, от тех препаратов, что я иногда принимала у меня было и сонное состояние и сухость во рту. От Теоритина ничего подобного не проявлялось. Доктор вообще, именно этот препарат предложила за счет его уникальной, двойной молекулы, которая проявляет не только антигистаминный эффект, но и снимает воспаление. И по словам доктора, мне следует иметь его под рукой, т.к. моя аллергия обычно проявляется сильным зудом и высыпаниями. А Теоритин именно в этой области действует очень хорошо и быстро. Взяла на заметку.

Теоритин - отлично!

Надежда 24 августа, 2021 год
Всем, кто не первый год борется и живет с аллергией. Мой отзыв для вас. Знаю, не по наслышке, что каждый аллергик ищет свой препарат. Который даст возможность жить полноценной жизнью. Для меня с весны, таким средством стал Теоритин. Взяла в аптеке, потому что таблетки закончились, надо было срочно что-то выпить, а в аптечке моего препарата не оказалось. Предложили Теоритин, как... Читать отзыв Всем, кто не первый год борется и живет с аллергией. Мой отзыв для вас. Знаю, не по наслышке, что каждый аллергик ищет свой препарат. Который даст возможность жить полноценной жизнью. Для меня с весны, таким средством стал Теоритин. Взяла в аптеке, потому что таблетки закончились, надо было срочно что-то выпить, а в аптечке моего препарата не оказалось. Предложили Теоритин, как инновационное средство. Я рискнула и теперь полностью перешла на его прием. У меня аллергия на березу, тополь и амброзию. Эти таблеточки справляются с этим всем набором, намного эффективнее и быстрее, чем все препараты, что я пила до этого.

Снимает симптомы и блокирует надолго

Vcusnyatina 31 июля, 2021 год
Здравствуйте аллергики. Я сейчас на больничном, есть время чтобы поделиться с теми, кто сейчас в поиске хорошего средства. Вы правильно зашли. Сначала немного о том, как я познакомилась с препаратом. Я приболела, пошла на прием, перечислив в больнице доктору все мои подозрения как меня могло так угораздить, мне прописали кроме противовирусных — Теоритин. Интересный метод лечения, и от Орви и... Читать отзыв Здравствуйте аллергики. Я сейчас на больничном, есть время чтобы поделиться с теми, кто сейчас в поиске хорошего средства. Вы правильно зашли. Сначала немного о том, как я познакомилась с препаратом. Я приболела, пошла на прием, перечислив в больнице доктору все мои подозрения как меня могло так угораздить, мне прописали кроме противовирусных — Теоритин. Интересный метод лечения, и от Орви и от Аллергии одновременно. Но все оказалось не таким сомнительным, когда препарат начал действовать. Да наверно в течение первого часа после приема таблетки Теоритина я почувствовала, что мне уже легче. Оттек на лице потихоньку уменьшаться стал. На утро прошла вся краснота, которая была вокруг глаз и носа. Как ни странно, сколько не принимала всяких таблеток, эти единственные от которых не хотелось спать. Сейчас его все еще пью, уже вторая пачка пошла (потому что одной хватает на 10 дней, а надо принимать 14 дней), но зато останется еще 6 штук на из ряда вон выходящие случаи. Теоритин отличается от других средств от аллергии, он «накопительный» это если по простому. То есть он не просто на месте снимает симптомы, а еще позволяет на длительное время заблокировать аллергены. Буду проверять. Какие плюсы я для себя увидела: - не хочется после него спать - сочетается с лекарствами от ОРВИ - нужна малая дозировка, всего 1 таблетка в день, без разницы до еды или после, главное соблюдать режим и не бросать- быстро снимает все аллергические симптомы и облегчает состояние внешне и внутренне. Не хворайте.

Теоритин лучшее что пила в последние годы

Полина 3 июля, 2021 год
Много чего перепробовала за последние несколько лет, чтобы снимать симптомы аллергии на пыль и цветение деревьев, как говорится по-быстрому. Но увы, до сих пор все препараты помогали или совсем слабо, или не эффективно. Теоритин начала принимать в марте этого года. Порекомендовала новый доктор аллерголог, к которой попала после переезда в другой город. Отличный препарат. Я очень им довольна. Симптомы снимает... Читать отзыв Много чего перепробовала за последние несколько лет, чтобы снимать симптомы аллергии на пыль и цветение деревьев, как говорится по-быстрому. Но увы, до сих пор все препараты помогали или совсем слабо, или не эффективно. Теоритин начала принимать в марте этого года. Порекомендовала новый доктор аллерголог, к которой попала после переезда в другой город. Отличный препарат. Я очень им довольна. Симптомы снимает максимально быстро. Слизистая приходит в норму, нет сильного слезотечения и я не чихаю, вообще. Советую обратить на него внимание.

Его инновационность не просто борется, но и "лечит" аллергию.

Дарина 26 июня, 2021 год
Здравствуйте всем, кто нашел мой отзыв. Хочу поговорить о аллергии и новом продукте от ее излечения. Конечно о полном излечении для всех говорить пока рано в наше время, но прогресс и есть. Если раньше врач мог только посоветовать избегать контакта с аллергенами и предложить антигистаминные препараты для снятия симптомов, то сейчас появилась иммунотерапия — в виде курса таблеток, или серии... Читать отзыв Здравствуйте всем, кто нашел мой отзыв. Хочу поговорить о аллергии и новом продукте от ее излечения. Конечно о полном излечении для всех говорить пока рано в наше время, но прогресс и есть. Если раньше врач мог только посоветовать избегать контакта с аллергенами и предложить антигистаминные препараты для снятия симптомов, то сейчас появилась иммунотерапия — в виде курса таблеток, или серии уколов.

Я пока не решилась не на то ни на другое, но термин излечение теперь не кажется таким инородным применяя в контексте разговора об аллергии. Спасаюсь инновационным, новым и современным средством — Теоритином. Форму выпуска в таблетках считаю самым простым в использовании и более безопасным, если сравнивать с каплями или спреями, которые тоже не на редкость могу спровоцировать новую аллергическую реакцию или раздражение и привыкание слизистой в последствии. Поэтому это для меня уже плюс. В чем же его инновационность?

Само слово инновационный означает использование распространенных вещей в другой форме или с другой дозировкой. Теоритин как раз основан на цетиризине и теобромина, но в одном ключе, в одной молекуле, делая состав уникальным и эффективнее предыдущих поколений. И принимать в день нужно всего одну таблетку. Опасных и неприятных случаев со мной бывало много, но благодаря новому препарату всегда вовремя успевала опустить все симптомы и очень быстро.

В самый сильный период вспышки аллергии пью комплексной терапией, по 2 недели, это помогает на долгое время забыть о таблетках, а если недуг настигает внезапно пью по необходимости пока не стану чувствовать себя лучше. Побочных действий даже если в инструкции посмотреть и сравнить со старыми поколениями гораздо меньше, а из ощутимых, как сухость во рту и сонливость, лично на мне, ни разу не отразилась. Возможно однажды во время простуды было, но в легкой форме и из-за то что организм был переутомлен.

Как опытный аллергик я заранее готовлюсь к сезонному периоду. Где и на что может открыться аллергия узнаю в простой карте пыльцы на Яндексе. А в аптечку докупаю Теоритин, если закончился с прошлого раза.

Для меня Теоритин стал инновационным препаратом в прямом смысле этого слова.

Маргарита 24 июня, 2021 год
Я много лет живу с аллергией на пыльцу и зачастую в периоды обострений я не обходилась одной таблеткой, или приходилось пить разные препараты, т.к. по каким то причинам организм отказывался нормально реагировать на таблетки. В общем, 10 лет жизни с этим диагнозом и 10 лет поисков и идельного препарата для меня лично. Теоритин порекомендовала сначала подруга по несчастью, ей выписала... Читать отзыв Я много лет живу с аллергией на пыльцу и зачастую в периоды обострений я не обходилась одной таблеткой, или приходилось пить разные препараты, т.к. по каким то причинам организм отказывался нормально реагировать на таблетки. В общем, 10 лет жизни с этим диагнозом и 10 лет поисков и идельного препарата для меня лично. Теоритин порекомендовала сначала подруга по несчастью, ей выписала её доктор. Подруга попробовала, ей препарат подошел и она дала мне попробовать одну пластиночку таблеток. Пригодились они мне уже через пару недель, когда зацвел мой "любимый" тополь. Утром по дороге на работу я поняла, что меня разбирает по полной программе и уже на месте была картина маслом. Чихание, текло и из носа и из глаз. И общее самочувствие оставляло желать лучшего. тут я и вспомнила про Теоритин, который мне дали попробовать. Выпила таблетку и начала ждать результата. Обычно я более или менее приходила в себя примерно через час-полтора после приема таблетки. В это раз все случилось намного быстрее и самое главное эффективнее. У меня стал дышать нос и дышать очень хорошо. течь из глаз перестало совсем, из носа выделения тоже почти сошли на нет. А самое главное, что я совсем спокойно доработала до конца дня. Меня совсем не клонило в сон, да в целом самочувствие было хорошим. Потом я уже дома читала информацию по этому препарату. оказалось что он комплексного действия. Молекула Теоритина уникальна тем, что соединяет в себе два эффекта, противоаллергический и противовоспалительный. Часть цетиризина проявляет антигистаминный эффект, а часть - теобромина, противовоспалительный эффект. Именно поэтому у меня так хорошо и быстро ушло именно воспаление слизистой. Я потом пила его еще около недели. За это время ушли вообще все симптомы и стала чувствовать себя совсем хорошо. С этих пор Теоритин есть в аптечке и дома и на работе. Другие все препараты убрала пока подальше. Теоритин очень хорошо меня выручает и вполне довольна его действием.

Теоритин от аллергии - лучший!

Фарисеева О. 9 июня, 2021 год
Аллергия у меня наследственная, досталась от бабушки. Принимала различные препараты. были такие что действовали сравнительно быстро, были такие что почти совсем не помогали. Каждый новый препарат, что предлагала доктор, принимала с надеждой, что уж точно этот поможет максимально надолго и максимально быстро. Так осенью прошлого года я и Теоритин приняла, как очередную надежду на помощь. Что скажу. Пока он полностью... Читать отзыв Аллергия у меня наследственная, досталась от бабушки. Принимала различные препараты. были такие что действовали сравнительно быстро, были такие что почти совсем не помогали. Каждый новый препарат, что предлагала доктор, принимала с надеждой, что уж точно этот поможет максимально надолго и максимально быстро. Так осенью прошлого года я и Теоритин приняла, как очередную надежду на помощь. Что скажу. Пока он полностью себя оправдывает. Во-первых по скорости действия равных нет. Во вторых - отлично снимает воспаление, красноту и припухлость. В третьих - после него совсем не клонит в сон. Поэтому я не привязана ко времени приёма. Могу выпить и утром и вечером, непосредственно как только понимаю, что начинается приступ. И не переживать, что потому буду ходить как соня на работе. Теоритин имеет свои оговорки, его нельзя никому в возрасте до 18-ти лет. Есть и кое-какие побочки, но это стандартный перечень, как и у любого антигистаминного. Но вот помогает он мне лично, значительно лучше. Поэтому пока Теоритин. А там будет видно.

Защитит в любой момент при аллергии

Нюрочка 2 июня, 2021 год
С последнего визита в поликлинику остался Теоритин, возьму его с собой, знаю если прямо на отдыхе покраснею, он меня выручит с первой таблетки. Еще докуплю пачку, и хватит на целый курс в дальнейшем — 2 недели. Хочу отметить, что в инструкции он отпускается по рецепту, но и так его тоже можно приобрести, т. к. строгий рецепт не нужен. Как и... Читать отзыв С последнего визита в поликлинику остался Теоритин, возьму его с собой, знаю если прямо на отдыхе покраснею, он меня выручит с первой таблетки. Еще докуплю пачку, и хватит на целый курс в дальнейшем — 2 недели. Хочу отметить, что в инструкции он отпускается по рецепту, но и так его тоже можно приобрести, т. к. строгий рецепт не нужен. Как и любой ценитель прекрасного — природы, хочу съездить в ближайшее время на отдых. Скорее всего опять откроется аллергия. Сейчас самый пик, кроме тополиного пуха, от которого мне еще удается спастись дома под сплит системой, даже почти на улицу не выхожу, а вот на турбазе будет полно цветущих растений и деревьев, которые могут спровоцировать мой организм. Но своё день рождение я ни за что не пропущу. А это средство мне хорошо подсобит. Покупаю именно Теоритин, так как он не вызывает успокаивающий или снотворный эффекты, по крайней мере, на мне это не проявляется, головокружение и заторможенность реакций, тоже не заметила. Помимо этого он замечательно и скоро снимает кожную аллергию, а у меня частенько высыпает прям на лице, беспредел. На руках еще куда не шло, можно рукавом закрыть, правда уже жарко, длинный рукав совсем не к месту. Конечно, из-за этого не комфортно не только людям вокруг, да и мне неудобно, поэтому скорее хочется избавляться от подобных замешательств в короткие сроки, чему способствует препарат. Не хочу даже сравнивать его с другими, до Теоритина либо совсем ничего не помогало, либо были побочки (тошнота, рвота, вырубало на ходу, говоря короче полный упадок сил и желания что-либо делать), а с ним я в полной безопасности, полна бодрости и могу довериться. Как говорил мой дед, пил, пью и буду пить (пока не наступит глобальное потепление, не появятся адские симптомы у всех на планете и не изобретут продут по мощнее). Это совершенный препарат своего времени, конкретно терминами не смогу объяснить, но знаю, что он 1-й в своей антигистаминной работе, и его состав уникален. То бишь он 1-й в списке и у меня. На совесть советую попробовать, а потом чествовать.

Теоритин спасает от аллергии

У меня в последние года четыре как начала проявляться аллергия пыльцу цветущих деревьев и всяких растений, которые зацветали позже. Весной у меня это береза, а летом особенно напрягает амброзия, думаю впрочем как и большую часть аллергиков.
Сначала все было не очень критично вроде, время от времени текли слёзы, насморк был, но сначала всё это снималось каким то таблетками от аллергии, что мне дали в аптеке. Но реакция организма становилась все более частой и неприятной. Особенно напрягала постоянная течь из носа и его заложенность.
Пошла к врачу. Сдала массу анализов на аллергены, выслушала все советы, мне был поставлен диагноз аллергический ринит и начался подбор препаратов. Методом проб и ошибок, в прошлом году вышли на Теоритин. Из всего, что принимала раньше, он отличается как минимум тем, что быстро снимает воспаление и отёчность слизистой, как следствие мне намного легче дышать. Ну и из носа и глаз течет не так сильно даже после первой таблетки. После недельного курса Теоритина у меня ушли вообще все проявления аллергии, даже в самых малейших её проявлениях.
С тех пор Теоритин в аптечке поселился всерьёз и так понимаю, что надолго. Кроме всего что перечислила, Теоритин еще отличается тем, что его можно принимать в любое время суток, а не только на ночь. Т.к. Теоритин не вызывает седативный эффект.
Я спокойно после его приема сажусь за руль даже вечером, знаю, что не буду спать на ходу. Поэтому пока, исходя из общего положительного эффекта от приема препарата я однозначно могу порекомендовать попробовать его всем, у кого есть проявления аллрегического ритина. Но предварительно необходимо проконсультироваться у доктора своего. Т.к. все мы со своим набором болезней и проблем, поэтому антигистаминные должен подбирать доктор, после сдачи анализов. [
img]60b4edc17630b_thumb.jpg[/img] Теоритин - Теоритин спасает от аллергии Теоритин - Теоритин спасает от аллергии

Хотелось заработать денег, а заработала аллергию.

Евгения 29 апреля, 2021 год
Не могу не поделиться своей историей. В том году работала на пасеке, как сказали врачи, у меня возникла ингаляционная аллергия. На слизистые оболочки дыхательных путей пасечного воздуха попали загрязненные частицы тел пчел или продукты их жизнедеятельности.

Сначала был зуд слизистой носа, приступы чихания, а потом и обильный водянистый насморк, и сухой раздражающий кашель, еще немного и все бы перешло в приступ удушья с затрудненным дыханием, но я вовремя обратилась за помощью. До сих пор не понимаю, как такое могло произойти, меня столько раз кусали пчелы, но и такое бывает, со слов докторов.

Прописали мне как тогда помню «Теоритин». Принимала долго, недели две точно. По одной таблетке в день. Конечно, я в то время начиталась в интернете про побочные действия, что будет клонить в сон, что любой препарат вызывает привыкание и перестает помогать со временем. Боялась, но у меня такого не выпало случаем. Спала я нормировано, конечно, внешний вид меня беспокоил. Но препарат справился со всеми разражителями. И привыкания никакого у меня нет.

Если что вдруг, теоритин всегда под рукой, он, как верный друг и соратник. Например недавно была на природе, и опять все повторилось, сезон, что сказать. Выпила таблетку Теоритина, как рукой все сняло. Радует, что существует такое противоаллергическое средство, которое всегда может выручить. Цена умеренная, если сравнивать его с другими. Рекомендуемую. И советую следить за своим здоровьем, чтобы не приходилось попадать в такие интересные ситуации.

Работает быстро!

Ксения 6 октября, 2020 год
Слежу чтобы в домашней аптечке всегда были антигистаминные средства. До недавнего времени это был зиртек. Препарат в целом меня устраивал, с задачей своей справлялся, но, к сожалению, довольно медленно и не полностью. Теоритин такого недостатка не имеет, так что принимать его можно в любое время суток - для меня это огромный плюс, поэтому дальнейшем буду покупать именно его.

Понравился препарат

Элеонора 2 октября, 2020 год
Узнала о препарате от сотрудницы. Она тоже с аллергией, и тоже как я все время страдала от того, что после приёма всё время клонит в сон. А если и нет, то наступает состояние отупения и работать точно не хочется. Теоритин ей выписала её лечащий доктор. Сотрудница осталась довольна препаратом и мне как то дала попробовать. Таблетки реально и от аллергии... Читать отзыв Узнала о препарате от сотрудницы. Она тоже с аллергией, и тоже как я все время страдала от того, что после приёма всё время клонит в сон. А если и нет, то наступает состояние отупения и работать точно не хочется. Теоритин ей выписала её лечащий доктор. Сотрудница осталась довольна препаратом и мне как то дала попробовать. Таблетки реально и от аллергии избавили и никаких побочек не дали. Я потом и своего врача рецепт взяла, т.к. лучшего препарата до этого не встречала.

Отличное средство от сезонной аллергии

Ильичева Галина 2 октября, 2020 год
У меня сезонная аллергия в период цветения трав. В этом году по совету врача впервые принимала теоритин. Чихания, насморка, слезотечения, першения в горле, приступов кашля не было вообще. Довольная. Очень рада что нашла для себя такое эффективное средство.

Теоритин убирает проявления аллергии на все 100!

Натали 29 сентября, 2020 год
Аллергией я страдаю столько, сколько себя помню. Самая сильная реакция у меня на тополиный пух. В это время я стараюсь брать отпуск и отсиживаться дома с закрытыми окнами. К сожалению, не всегда это спасает от проявлений болезни на все 100%. Поэтому обойтись без приема антигистаминных препаратов не получается.
Я перепробовала кучу всевозможных вариантов, но, к сожалению, ни одно средство до недавнего времени не подходило полностью. Какие-то не справлялись с задачей совсем, какие-то плохо действовали на настроение, вызывали трудности фокусировки зрения и т.д. и т.п. В общем, этот период для меня был настоящим кошмаром.
В этом году впервые по рекомендации врача попробовала принимать новый российский препарат Теоритин.
Препарат по цене выше среднего, стоит порядка 400 рублей за 10 таблеток - это, пожалуй, единственный недостаток этого лекарственного средства.
В остальном Теоритин мне подошел и очень понравился.
Моя аллергия проявляется в заложенности носа, беспрестанном чихании, покраснении глаз, зуде в горле. Все эти симптомы после первого же приеме препарата не просто притупились, как это обычно у меня было при использовании других антигистаминных средств, а прошли полностью. Я начала нормально дышать, нормально разговаривать, принимать пищу, работать за компьютером.
Прием Теоритина, никоим образом не отразился на настроении, не замедлил реакцию, не снизил работоспособность.
То есть Теоритин волшебным образом убрал все проявления аллергии и не дал никаких неприятных побочных эффектов. Честно говоря, даже не ожидала, что так может быть.
Понравилась и дозировка препарата. Теоритин достаточно принимать по 1 одной таблетке в день. Лучше всего это делать утром, после завтрака. Это гарантирует отсутствие симптомов болезни на весь день.
Итак, резюмирую. Теоритин, может быть и не идеальное средство для лечения аллергии, возможно со временем я найду в нем недостатки, и он перестанет меня устраивать, но на данный момент я довольна этим препаратом на все 100%.

Аллергия

Азеластин-Ксантис