Его инновационность не просто борется, но и "лечит" аллергию. - Отзывы о Теоритин

Отзыв написан 26 июня, 2021 год 4 просмотра
Здравствуйте всем, кто нашел мой отзыв. Хочу поговорить о аллергии и новом продукте от ее излечения. Конечно о полном излечении для всех говорить пока рано в наше время, но прогресс и есть. Если раньше врач мог только посоветовать избегать контакта с аллергенами и предложить антигистаминные препараты для снятия симптомов, то сейчас появилась иммунотерапия — в виде курса таблеток, или серии уколов.

Я пока не решилась не на то ни на другое, но термин излечение теперь не кажется таким инородным применяя в контексте разговора об аллергии. Спасаюсь инновационным, новым и современным средством — Теоритином. Форму выпуска в таблетках считаю самым простым в использовании и более безопасным, если сравнивать с каплями или спреями, которые тоже не на редкость могу спровоцировать новую аллергическую реакцию или раздражение и привыкание слизистой в последствии. Поэтому это для меня уже плюс. В чем же его инновационность?

Само слово инновационный означает использование распространенных вещей в другой форме или с другой дозировкой. Теоритин как раз основан на цетиризине и теобромина, но в одном ключе, в одной молекуле, делая состав уникальным и эффективнее предыдущих поколений. И принимать в день нужно всего одну таблетку. Опасных и неприятных случаев со мной бывало много, но благодаря новому препарату всегда вовремя успевала опустить все симптомы и очень быстро.

В самый сильный период вспышки аллергии пью комплексной терапией, по 2 недели, это помогает на долгое время забыть о таблетках, а если недуг настигает внезапно пью по необходимости пока не стану чувствовать себя лучше. Побочных действий даже если в инструкции посмотреть и сравнить со старыми поколениями гораздо меньше, а из ощутимых, как сухость во рту и сонливость, лично на мне, ни разу не отразилась. Возможно однажды во время простуды было, но в легкой форме и из-за то что организм был переутомлен.

Как опытный аллергик я заранее готовлюсь к сезонному периоду. Где и на что может открыться аллергия узнаю в простой карте пыльцы на Яндексе. А в аптечку докупаю Теоритин, если закончился с прошлого раза.

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Сталораль Аллерген березы