Снимает симптомы и блокирует надолго - Отзывы о Теоритин

Отзыв написан 31 июля, 2021 год 19 просмотров
Здравствуйте аллергики. Я сейчас на больничном, есть время чтобы поделиться с теми, кто сейчас в поиске хорошего средства. Вы правильно зашли. Сначала немного о том, как я познакомилась с препаратом. Я приболела, пошла на прием, перечислив в больнице доктору все мои подозрения как меня могло так угораздить, мне прописали кроме противовирусных — Теоритин. Интересный метод лечения, и от Орви и от Аллергии одновременно. Но все оказалось не таким сомнительным, когда препарат начал действовать. Да наверно в течение первого часа после приема таблетки Теоритина я почувствовала, что мне уже легче. Оттек на лице потихоньку уменьшаться стал. На утро прошла вся краснота, которая была вокруг глаз и носа. Как ни странно, сколько не принимала всяких таблеток, эти единственные от которых не хотелось спать. Сейчас его все еще пью, уже вторая пачка пошла (потому что одной хватает на 10 дней, а надо принимать 14 дней), но зато останется еще 6 штук на из ряда вон выходящие случаи. Теоритин отличается от других средств от аллергии, он «накопительный» это если по простому. То есть он не просто на месте снимает симптомы, а еще позволяет на длительное время заблокировать аллергены. Буду проверять. Какие плюсы я для себя увидела: - не хочется после него спать - сочетается с лекарствами от ОРВИ - нужна малая дозировка, всего 1 таблетка в день, без разницы до еды или после, главное соблюдать режим и не бросать- быстро снимает все аллергические симптомы и облегчает состояние внешне и внутренне. Не хворайте.

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Сталораль Аллерген березы