Крайне недоволен работой компании - Отзывы о TEPLISA-RUS.ru

TEPLISA-RUS.ru
Отзыв написан пятница, 19 апреля 1 просмотр
Крайне недоволен этой компанией. Устанавливали каплевидную теплицу. В отличии от арочной теплицы при установке этой модификации необходимо делать надрез поликарбоната посередине листа для перекидывания через конек. При этом надрез может быть тоже наружу. Соответственно, каналы поликарбоната становятся открытыми для снега, дождя в месте надреза в области конька. И конечно этот надрез должжен закрываться сверху еще одним коньком. Но сборщик сакзал, что этого делать он не будет, т.к. технологией это не предусмотрено. На мой вопрос, будет ли в место надреза поступать вода он ответил, что да, будет. И конек лучше установить, но самим! Тут же позвонил менеджеру, которая толком ничего не смогла объяснить, а начала по-сути хамить, спрашивать меня о моем образовании и т.д. Т.к. теплица была уже практически установлена, то я не стал дальше мотать себе нервы, но такой подход просто возмутителен, тем более, что усановить конек - 10 минут работы! Безобразие!

Производители: отзывы

Производители