Спасибо за проделанную работу - Отзывы о Теплый Дом Березники

Отзыв написан 17 октября, 2022 год 17 просмотров
Окна установили в прошлом месяце, я очень довольна их работой, нареканий ни на монтажников, ни тем более на окна не имею. Заказывала профиль Рехау по совету своих знакомых, вариант не самый дешевый, но как оказалось, нам он очень подошел. У нас квартира всегда была на холодной стороне, осенью и зимой это очень ощущалось. С новыми окнами стало гораздо комфортнее и теплее, это даже без отопления. Так что если и брать, то что-то хорошее, я не пожалела. Ребятам большое спасибо за их работу и такую скорость, за пару недель все было готово.

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.6
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...

Окна

okna-proizvodstvo.ru