Работой довольна - Отзывы о Теплый Дом Березники

Теплый Дом Березники
Надежда Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 25 просмотров
Мне понравилось, как организованно и действительно грамотно были сделаны работы по нашему заказу. Отправляла запрос на расчет стоимости по остеклению лоджии в эту и еще 4 другие фирмы. Здесь ответили быстрее всех. Более того сразу перезвонили, дополнительно проконсультировали по вариантам остекления, срокам производства и монтажным работам. Решила ни от кого ответа не ждать, не выдуривать копейки, потому что цена примерно везде одинаковая и заказать здесь. Мне что понравилось, что сроки адекватные, быстрая обратная связь, по всем вопросам ориентировали сразу по запросу, вообще чувствовалось что тут работают организовано, а не на отвали. Заказ делала в начале августа, в конце уже все сдали. Я очень рада, что обратилась именно в Теплый Дом. Ребята все сделали качественно, на совесть, с хорошими гарантиями. Сейчас у нас тепло, комфортно, мы брали теплое остекление, я ни капли не пожалела.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Теплый Дом Березники
Все отзывы

4.1 5
8 отзывов / 534 просмотра
Теплый Дом Березники
Теплый Дом Березники

Окна

Мансардные окна Fakro
Мансардные окна Fakro

Рейтинг: 5
21 отзыв
Сервис Атлант
Сервис Атлант

Рейтинг: 5
83 отзыва
Компания Любимые окна
Компания Любимые окна

Рейтинг: 5
23 отзыва
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв