недостаточно полная консультация. недокомплект - Отзывы о ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны

ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны
Отзыв написан 5 января, 2023 год 0 просмотров
пришла печь метеор 220 с дымоходом. однако отвод 90’ не положили, и в ходе многократных консультаций не предложили, что он нужен при установки печи ( раструб, выход из печи не вертикальный, а горизонтальный). Помимо прочего вся конструкция дымохода ( 5 метров сендвич труб) держатся самостоятельно, без кронштейна, то есть давольно большой массив давит на отвод выходящий из печи. Не знаю выдержит ли отвод который я купил отдельно в своем городе, тонкий из нержавейки всю эту массу. Либо надо где то искать кронштейн который снизит давление на этот отвод. Как то так. Итог- плохие консультанты…

Отзывы о товарах для дома

ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны
Дровяные печи для бани и сауны от ТЕПЛОДАР, это прежде всего качество и надёжность, которые воплощены в отечественной продукции. Выбрав печи от ТЕПЛОДАР, можно смело увериться в том, что выбор был сделан в сторону энергоэффективных технологий.