Теплофом отзывы

Теплофом
4 отзыва / 4054 просмотра

Хорошие панели

Игорь Кравец 2 августа, 2019 год
Я делал ремонт в квартире, брал для этого звукоизоляционные панели Teplofom, а то мне иногда казалось, что стены у нас не то что из картона, а из простой бумаги, слышно было как соседи на кровати переворачиваются. Теперь я от этой проблемы избавился. обил этими панелями и пол и потолок, а заодно и вокруг вентиляции. По итогу остался доволен и качество... Читать отзыв Я делал ремонт в квартире, брал для этого звукоизоляционные панели Teplofom, а то мне иногда казалось, что стены у нас не то что из картона, а из простой бумаги, слышно было как соседи на кровати переворачиваются. Теперь я от этой проблемы избавился. обил этими панелями и пол и потолок, а заодно и вокруг вентиляции. По итогу остался доволен и качество и стоимостью материала

Рекомендую

Максим 25 июля, 2019 год
Если для клиента качества важнее денег, то мы всегда используем Теплофом плюс. И пока ни разу никто из заказчиков не жаловался. Во-первых, с ним гораздо быстрее идет ремонт, во-вторых - почти полная звукоизоляция.

Достойный материал

Дмитрий 19 июля, 2019 год
Живем в квартире, " Хрущевке", на первом этаже, уже более 20 лет. В квартире вечная влажность и за счет чего даже бесполезно делать ремонт. Год-два и все отклеивается и разваливается.
Выход из этой ситуации, неожиданно для себя, нашел в материале бренда теплофом.
Продавец, в магазине, порекомендовал использовать для отделки сэндвич-панели. Остановился на размерах 1200х600.
Изначально использовал в качестве полной отделки квартиры,... Читать отзыв
Выход из этой ситуации, неожиданно для себя, нашел в материале бренда теплофом.
Изначально использовал в качестве полной отделки квартиры, а после и для отделки санузла.
Какого мое удивление, сейчас, когда прошло полтора года, почти, а квартира в безупречном состоянии! При этом так же замечено нами и то, что ванна сохнет гораздо быстрее и нет постоянного ощущения холода и сырости.
Бонусом стало еще то, что шумных соседей, сверху, больше совсем не слышно!
Для меня очень удивительно, что такой добротный материал, и у нас в Ижевске, продается по довольно приемлемым ценам.
Так же хочу отметить и удобство укладки, отделки. Дело в том, что его можно укладывать без предварительной установки каркаса. Тем самым и потеря жилого пространства практически минимальна.
Как мне сказали в магазине, что материал по всем немецким стандартам качества, надеюсь и прослужит, значит, долго.

Новый материал

Михаил 18 июля, 2019 год
Использовал панели Теплофом для утепления дома, понравилось, что они легкие, простые в установки, мне даже не пришлось привлекать специалистов для этого, а внешний вид и изоляционные свойства на твердую пятерку.
Теплофом
Компания является производителем инновационного строительного материала — теплоизоляционных панелей TEPLOFOM+, нашедших широкое применение при решении задач утепления, обеспечения гидроизоляции, а также внутренней планировки пространства.

Адрес: Москва, ул. Дорожная, д. 60
Телефон: +7 (499) 112-24-25