terekle.ru интернет-магазин отзывы

12 отзывов / 2601 просмотр

проблем нет

Гость 22 мая, 2019 год
​Заказаваю уже не первый раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день-два,а так всё хорошо.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.
Достоинства:
  1. товар понравился
  2. обслуживание хорошее

приятных покупок

Артём 19 мая, 2019 год
Хорошие кроссовки это-хорошая вентиляция,легкость и амортизация.Конечно что и внешний вид играет роль.Вот такие кроссы я купил в этом интернет-магазине.Советую и вам обратиться.Спасибо.
Достоинства:
  1. качество хорошее

Приемлемая цена

гость 18 мая, 2019 год
Хорошие кроссовки это-хорошая вентиляция,легкость и амортизация.Конечно что и внешний вид играет роль.Вот такие кроссы я купил в этом интернет-магазине.Советую и вам туда обратиться.Спасибо.

широкий асортимент

гость 15 мая, 2019 год
Ребята это хороший магазин.Обращался на этот сайт и остался очень доволен.Пришла посылка с красивыми кроссовками.Хорошая гибкость,амортизация.Красиво смотрятся на ногах,цвет и размер подходят идеально.

Движение ,это здоровье

Андрей 15 мая, 2019 год
хорошая фирма. Пришли кроссовки хорошего качества с красивой расцветкой,верх из легкой сетки.Хорошо дышат и ноги не потеют.Хорошая амортизация.Мне очень понравились.Желаю всем приятных прогулок.
Достоинства:
  1. быстрота
  2. качество

время-деньги

Тихомир 11 мая, 2019 год
Первый раз заказал кроссовки и нежелею об этом.Товар пришел вовремя и качественный.Претензий нет,так что советую этот магазин.Спасибо за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. качество

советую этот магазин

Андрей 10 мая, 2019 год
купил в интернет -магазине кроссовки.мне понравилось качество товара,радует большой выбор по цвету,размерам.Спасибо за консультацию и хорошее отношение.
Достоинства:
  1. доставка,большой выбор

мой размер

Степан Ильич 10 мая, 2019 год
оформил заказ на сайте terekle.ru.Через три пришла посылка,когда открыл товар меня обрадовал,особенно размер.Красиво смотриться и легко двигаться.спасибо
Достоинства:
  1. быстрая доставка и качество товара

Однозначно рад покупке

Владимир 4 мая, 2019 год
Пришли мои кроссовки. Отличного качества, ровные строчки, нигде ничего не торчит и запаха нет. Видно, что сделано на совесть. Рекомендую данный магазин.

Доволен покупкой

Кирилл 4 мая, 2019 год
Кроссовки приобрел давно. Решил написать отзыв, потому что они выдержали и грязь, и воду, как говорится прошли все трудности погоды. Держатся отлично,качество на высоте. На лето приобрету кроссы снова в этом магазине.

Качественно и красиво

Андрей 4 мая, 2019 год
Посылка пришла вовремя и быстро. Качество на высоте. Сидят отлично, удобные. Покупкой доволен, поэтому не верьте отрицательным и выдуманным отзывам.

Замечательно

толик 3 мая, 2019 год
Реально бомбовые кроссовки по супер ценам и качество впечатлило , не думал что так повезет. Доставка быстрая , оператор уважительно и терпеливо выслушал и посоветовал .

Обувь

Comfers