Терем - Водоснабжение и отопление отзывы

Москва, Нахимовский пр., д.47
Интернет-магазин водоснабжения и отопления в Москве
Терем - Водоснабжение и отопление
201 отзыв / 10022 просмотра

Доволен всем

Коля Гибов 31 июля, 2023 год
Выбора на сайте много, описания очень подробные и соответствуют действительности. Хотел купить электрический котел. Мне понравился ЭВАН Стандарт! Переживал что доставят с повреждениями, потому что так часто где делают. Но упаковали все очень хорошо!! Никаких дефектов не было, все целое

Качество и оперативная доставка

Олег Ковров 28 июля, 2023 год
Брал котел Бош. Оформили и доставили быстро, техника полностью исправная. Осталось приятное впечатление о компании и сотрудниках.

Качественно

Миша Звягинцев 27 июля, 2023 год
Иногда не с первого раза дозвонишься до менеджера, в остальном полный порядок. Магазин не продает непонятно что! Все упакованно, все с документами

Следят за качеством ассортимента

Тимофей 26 июля, 2023 год
Отличные бойлеры можно купить на этом сайте! брали там 2 электрических водонагревателя для организации душевых в небольшом общежитии и они оказались с аварийной защитой и качественным креплением.

Нахожу что нужно

Юрий Семин 25 июля, 2023 год
Чудо-магазин. Что бы не искал - все есть! И счетчики и фильтры, и насосы. Даже если сам не до конца понимаю что именно нужно - всегда помогают сотрудники, основываясь на своем опыте.

Новые тёплые батареи.

Антон Большаков 20 июля, 2023 год
Делал ремонт в доме, пришлось менять батареи. Брал радиаторы Kermi. Мне качество очень понравилось! С доставкой не затягивали. Прислали в коробке, в полной комплектации.

Хороший магазин

Иван Дементьев 30 июня, 2023 год
Зашел и нашел все, что мне написали мастера для монтажа отопительной системы. Клево, консультанты подсобили, соориентировали

Качественные бойлеры

Роман Сахаров 30 июня, 2023 год
Заказал второй бойлер. Только уже родителям. Уверен в магазине, ведь мне его еще друг монтажник всех этих дел посоветовал. У нас их бойлер служит уже давно

Все тут заказываю

Антон Яковлев 30 июня, 2023 год
Хороший сайт. Будь то отопительный вопрос или садовые шланги)) Все тут заказываю и никаких проблем. Работаю оперативно и слаженно.

Хорошее качество

Андрей Жуков 26 июня, 2023 год
Брал все для системы водоснабжения и отопления, включая трубы, узлы нижнего подключения, бухты и тд. Все привезли хорошо упакована и относительно быстра.

Рад, что обратился сюда

Кирилл 23 июня, 2023 год
Я недавно приобрел оборудование для системы отопления и водоснабжения от компании "ТЕРЕМ". Мне нужно было найти надежное и качественное оборудование для моего дома, и я очень рад, что обратился именно к ним

Магазин одобряю

Роман Суханов 7 июня, 2023 год
Одобряю. Нашел тут стабилизатор от стаут, который мне друг посоветовал купить для квартиры. Цены не испугали, доставили аккуратно

Горячо рекомендую

Василий Романов 1 июня, 2023 год
Как монтажник закупаюсь тут уже второй год как минимум. Пока без накладок, брака еще не было, все надежно. Рекомендую!!

Оборудование на любой вкус

Никита Воронин 1 июня, 2023 год
В Тереме есть всевозможное оборудование на любой вкус и кошелек. Я заказал у них водонагреватель и бойлер на дачу. Товар качественный, привезли быстро

Онлайн магазин

Кирилл Давыдов 29 мая, 2023 год
Менеджеры компании объяснили все детали при установке оборудования. Котел STOUT и все комплектующие к нему пришли в оговоренное время. Оборудование работает отлично. Рад, что нашел такой онлайн магазин.

Поменял батареи

Артём Черкасов 26 мая, 2023 год
Решил поменять батареи в своем доме, заказал в Тереме необходимые комплектующие для системы отопления. Менеджеры помогли с выбором нужных деталей и объяснили нюансы установки.

Качественный товар

Владимир Зорин 22 мая, 2023 год
Несколько раз покупал отопительное оборудование в Тереме. Сначала себе в дом, потом родителям. Широкий ассортимент товаров, понятный и наглядный каталог с указанием всех цен. Большой выбор от моих любимых производителей - STOUT и Rommer. Все оборудование, купленное там работает отлично

Мне нравится

Иван Овчинников 18 мая, 2023 год
Хороший онлайн магазин оборудования. Цены приятно удивляют, есть сезонные скидки, помощь от сотрудников. Заказы приходят вовремя)))

Надежный производитель

Тимур Федоров 24 апреля, 2023 год
Новые трубы делал в загородном доме, выбрал от надежного производителя STOUT, гарантия 5 лет. Монтаж проходил спокойно, трубы гибкие, установил быстро.

Очень качественные радиаторы

Иван Тихомиров 20 апреля, 2023 год
Искал качественные радиаторы, т.к. необходимо было заметить батареи в загородном доме. Подходящую модель я нашел в Тереме. Понравился большой ассортимент оборудования. Сайт понятный, легко ориентироваться. Много посмотрел здесь разных образцов. Созвонился с менеджером. Он мне также дал много полезных советов по подключению. Посоветовал разные модели. Привезли радиаторы в удобное для меня время. Отапливают помещение хорошо.

Всем доволен.

Алексей Федоров 18 апреля, 2023 год
Заказал в ТеремОнлайн радиаторы STOUT Space 500 на 10 секций. Отличнейшие. Теплоотдача на уровне, сборка хорошая, удобное боковое подключение.

Качественные трубы

Иван Степанов 14 апреля, 2023 год
Спасибо за качественные трубы STOUT. Не заметил, как быстро смонтировал наше новое отопление. Сделал все по ГОСту, что называется, наслаждаюсь хорошей подачей воды.

Приобрел металлопластиковые трубы

Артём Белоусов 7 апреля, 2023 год
Приобретал здесь металлопластиковые трубы для водопровода для нового нашего дома. Производство Италия, гарантия 5 лет, меня устраивает. Монтаж простой и понятный, выдерживает большое давление.

Проверенные временем производители

Пётр Носов 5 апреля, 2023 год
Не первый раз здесь заказываю оборудование. В этот раз брал все для системы отопления, привезли в полной комплектации, без дефектов. Стоимость лучшая на рынке. Производители проверенные временем.

Остановился на Тереме

Александр Ильин 31 марта, 2023 год
Практически сразу остановился на Тереме, для строительства дома все закупал здесь. Все для теплого пола, полностью для оборудования бойлерной. Стабилизаторы, трубы, счетчики, насос. Нигде не бегал, ничего не искал, не сравнивал. Можно сказать, сделал закупку под ключ. Но потом сталкивался, что в других местах дороже. уже чисто из любопытства постфактум сверял. Сайт очень понятный, много информации о товарах. Надо немного... Читать отзыв Практически сразу остановился на Тереме, для строительства дома все закупал здесь. Все для теплого пола, полностью для оборудования бойлерной. Стабилизаторы, трубы, счетчики, насос. Нигде не бегал, ничего не искал, не сравнивал. Можно сказать, сделал закупку под ключ. Но потом сталкивался, что в других местах дороже. уже чисто из любопытства постфактум сверял. Сайт очень понятный, много информации о товарах. Надо немного терпения ну или звонить менеджеру, где сам не справлялся - очень хорошо помогали. Работают на результат, завлекают практичным ассортиментом, хорошим сайтом

Все отлично работает

Артём Соловьев 28 марта, 2023 год
Мне нужно было сделать разводку труб из полиэтилена, искал для этого подходящий тройник. Обыскал магазины, но сейчас сложно найти подходящее. В Терем Онлайн нашел тройник от STOUT, производство Италия. Он идет со всеми документами, про качество не придерешься. Легко вмонтировал, отлично работает, защита высокого уровня.

Купил радиатор

Вадим Королев 23 марта, 2023 год
Купил радиатор Роммер Profi 500 (AL500-80-80-100) 4 секции, для небольшого офиса. Хорошо греет маленькое помещение, тепло удерживает, выглядит прилично, хорошо покрашен даже с углов.

Купил котел

Фёдор Воробьев 21 марта, 2023 год
Построил дом в садовом обществе для проживания круглый год. Газа нет а делать электрическое отопление выходит накладно, заказал в магазине Терем ROMMER Котел твердотопливный 16 кВт. Первый месяц пользовался дровами, потом начал покупать уголь его хватает на дольше. Отлично прогревает весь дом. Доставили достаточно быстро, все пришло в отличном состояние и со всей указанной комплектацией.

Качественные товары

Михаил Авдеев 16 марта, 2023 год
Хорошего качества товары, брал недавно водонагреватель. Сайт с хорошей навигацией и заказ привезли быстро. Оплатил при получении. Греет отменно, не возникает никаких забот теперь с нагревом воды.

Отапливает дом стабильно

Тимур Калинин 13 марта, 2023 год
Вышел из строя газовый котел в моем частном доме. Здесь нашел много оборудования от разных производителей. Сайт удобен в использовании. Есть подробное описание. Я просмотрел много разных моделей. Некоторые вопросы уточнил у менеджера. Подобрал здесь хорошую мощность. Удобно, что заказ можно было оформить онлайн. Нужная для меня модель котла была в наличии. С доставкой никаких трудностей не возникло. Котел уже... Читать отзыв Вышел из строя газовый котел в моем частном доме. Здесь нашел много оборудования от разных производителей. Сайт удобен в использовании. Есть подробное описание. Я просмотрел много разных моделей. Некоторые вопросы уточнил у менеджера. Подобрал здесь хорошую мощность. Удобно, что заказ можно было оформить онлайн. Нужная для меня модель котла была в наличии. С доставкой никаких трудностей не возникло. Котел уже подключил. Работает пока все исправно. Отапливает дом стабильно, да и воду нагревает быстро.
Терем - Водоснабжение и отопление
ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в широком ассортименте представлены насосы для отопления и водоснабжения, а также комплектующие к ним, обеспечивающие быстрый и качественный их монтаж. Теплотехническое... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 201 отзыва
Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47