Отзывы о Сеть ресторанов "Теремок"

Сеть ресторанов "Теремок"
Отзыв написан 2 августа, 2014 год 1206 просмотров
Обожаю ресторанчик "Теремок" за их вкусности, которые поднимают настроение и 100%-но утоляют голод. Заметила, что персонал всегда тебе улыбнётся и поздоровается, очень приятно, что и в наше современное время учат быть вежливыми и обходительными. С подружкой частенько берем кофеек с блинчиками. Наверное это стало уже нашей традиией. Кафе "Теремок" стало нашим как-бы укромным местом, гду мы прячемся от шума и суеты и просто отдыхаем))
1 не согласен

Анна 20 июля, 2022 год
В 2022 году ресторан Теремок потерял марку и превратился в рюмочную с неразмороженными пельменями

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов "Теремок"
Сеть ресторанов быстрого питания Теремок. «Теремок» - сеть быстрого питания, работающая в Москве и Санкт-Петербурге. Основной наш принцип - быстрое, вкусное и качественное питание для всех! У нас разные заведения - уличные киоски, павильоны, рестораны; у нас различные блюда - мясные, рыбные, сладкие; такие же разнообразные, как и ваши вкусы!
Первый... подробнее

Рестораны быстрого питания