Беременность и молочница - Отзывы о Tergynan (Тержинан)

Tergynan (Тержинан)
Отзыв написан 2 апреля, 2021 год 10 просмотров
При беременности у меня началась молочница. Вообще мне страшно принимать какие-либо средства, особенно интервагинально, но мой врач убедила меня, что средство Тержинан безопасное. Лечить оно прежде всего должно вагинит, но при беременности как раз справляется с молочницей. Никаких побочных эффектов у меня не вызвало, скажу заранее – боялась зря. Использовала всего одну капсулу в день, вставила перед сном. Дискомфорта не чувствовала абсолютно никакого. Проснулась и поняла, что гораздо легче. Врач тоже подтвердила мои слова, собственно как она до этого и обещала.

Ирина 8 апреля, 2021 год
А мне вот они не подошли. Вызвали сильный зуд и жжение. Заменили на раствор тантум Роза. Вот он отлично справился с молочницей. К тому же он без гормонов и антибиотиков. На любом сроке разрешен.

Вагинит: отзывы

Отзывы в разделе Вагинит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Вагинит

Tergynan (Тержинан)
Тержинан – комплексный антибактериальный и противогрибковый препарат для терапии гинекологических заболеваний. Тернидазол - активен против анаэробной флоры, включая гарднереллы, также обладает трихомонацидным эффектом. Неомицина сульфат – аминогликозидный антибиотик, действующий на гноеродные бактерии влагалища. Нистатин – противогрибковое средство полиенового ряда, активен против грибов рода Candida. Преднизолона метасульфобензоат натрия – кортикостероидное... подробнее

Вагинит

Polygynax (Полижинакс)