Терифлуномид отзывы

Самочувствие улучшилось

Максим 20 апреля, 2021 год
Самочувствие улучшилось и так и держится, хуже не становится. Буду считать что препарат мне подошел и со временем это не изменится. Хороший аналог уколам, с которыми у меня не сложилось. Я пью эти таблетки в одно и то же время каждый день, стараюсь не отступать от этой схемы

Есть побочное явление

Жанна Пырх 25 марта, 2021 год
получаю бесплатное лекарство для лечения рассеянного склероза в виде таблеток Терифлуномид. Небольшая по размеру таблетка, так что глотать ее удобно. Препарат помогает поддерживать в норме мое состояние, нет обострений. Сразу правда меня напугало побочное явление, начали выпадать волосы, причем очень активно. Но уже через 4 месяца, все пришло в норму, так что я успокоилась

Лучше чем уколы

Николай Семенов 22 марта, 2021 год
Поначалу мне прописали уколы для лечения РС. Сам никогда колоть не умел, так и не научился. Приходилось напрягать соседку медсестру, а оно ей надо постоянно? Поэтому попрасил врача заменить лекарство на таблетки. Она выписала рецепт на терифлуномид. Вот с ним у меня вопросов нет. Удобно принимать эфект тот же стабильная ремиссия, без ухудшения состояния

чувствую себя лучше

Людмила Зотова 15 февраля, 2021 год
мне таблетки больше подошли чем уколы, я их ставить так и не научилась, больно, да и раздражения замучили. Около 6 месяцев у меня выпадали волосы, потом это прекратилось, сейчас рост нормальный. Но я все равно поставлю 5* потому что самочувствие точно стало лучше.

Нравится!!

Александр Горелов 13 декабря, 2020 год
Могу только похвалить Биокад за такое лекарство! Попробовал уже несколько средств, но это лучшее и по удобству, и по эффектам. Ненавижу инъекции, так что таблетки для меня спасение. И действуют они хорошо. С Терифлуномидом у меня уже больше года нет обострений, стало более стабильное самочувствие. МРТ тоже показывает положительную динамику.

Не с чем сравнивать, пока все хорошо

Ольга Семенова 8 декабря, 2020 год
Это первый препарат, который мне выписали. Мне он сразу подошел, так что могу похвалить наших производителей. Терифлуномид помогает мне избежать рецидивов, чувствую себя стабильно. Очень хорошо, что его нужно пить раз в день, можно четко назначить время приема и контролировать себя. Побочных эффектов у себя не заметила, пью уже почти год.

не нужно колоть себе уколы

Мариночка Коростелева 10 октября, 2020 год
я не то чтобы противник уколов. просто это не всегда удобно и часто больно. вот и перешла на таблетки "терифлуномид биокад". они вообще российского производства, но не пугайтесь. хуже от этого они не становятся. а даже наоборот… увы, без побочек не обошлось, волосы сначала повыпадали, но потом все прошло. от них нет побочек, у меня вообще не было. зато есть... Читать отзыв я не то чтобы противник уколов. просто это не всегда удобно и часто больно. вот и перешла на таблетки "терифлуномид биокад". они вообще российского производства, но не пугайтесь. хуже от этого они не становятся. а даже наоборот… увы, без побочек не обошлось, волосы сначала повыпадали, но потом все прошло. от них нет побочек, у меня вообще не было. зато есть положительный результат и отсутствие обострений))))
Достоинства:
  1. удобно пить, не ставишь уколы
Недостатки:
  1. не рекомендуется женщинам детородного возраста

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")