Термограф Tempick отзывы

Не беспокоит малыша

Елена 21 февраля, 2022 год
Самое главное, пожалуй, что малыша не нужно беспокоить постоянным контролем его состояния. Надел на ручку и забыл. Сынуля сначала не понял, что я ему на ручку надела. Пытался потрогать и ручку поворачивал, чтобы посмотреть. Но не плакал, просто любопытство было. Быстро привык и перестал замечать. Сейчас вообще внимание не обращает.

Хороший термограф

Полина А. 18 февраля, 2022 год
Точно показывает температуру и своевременно оповещает о ее повышении. Я довольна термографом, ребенку 1,5 года, пользовались много раз. Сейчас жду еще одного ребенка, заказала второй. Здорово, что в приложении можно несколько Темпиков подключить и смотреть за каждым.

Нравится и мне и ребенку

Виктория Панина 26 января, 2022 год
Приложение удобное, понятное для меня как для матери, это мне очень нравится, связь в квартире не теряется. А для ребенка сам аппарат приятен, он не старается его снять, как это бывает с одеждой)) Так что Темпику ставлю твердую 5ку!

Рада что его купила

Диана Пименова 23 января, 2022 год
Сейчас вес чаще думаю как же справлялась с первым ребенком без Темпика. По 5 раз за ночь его будила проверяла есть ли температура, теперь все проще, просто надеваю темпик и второй сыночек спокойно спит, а я смотрю есть ли у него температура или нет.

Хороший аппарат

Арина Жукова 19 января, 2022 год
Вообще никаких проблем с Темпиком нет, все работает как часики. Приложение исправно показывает все данные в том числе и график как меняется температура у ребенка, можно это привязать к приему лекарств а можно просто посмотреть. Педиатр нас тоже похвалила что купили

Девочки, если у вас малыш, то темпик это ваша покупка номер один!

Инга Севастьянова 22 декабря, 2021 год
Я в таком восторге от него что не передать словами. Температура ребенка теперь всегда под контролем, приборчик небольшой, ремешок мягкий, надевается на руку и ему дискомфорта не доставляет. Ко всему этому есть приложение в котором можно смотреть какая температура, а еще и настроить чтобы поступил звуковой сигнал, когда температура повысится

Мое спасение

Полина 11 декабря, 2021 год
У меня сын вечно капризничает с обычными градусниками. Померить температуру - целый квест. С темпиком я буквально вздохнула спокойно. Просто надеваешь его на руку и смотришь температуру в смартфоне. Первое время я конечно волновалась как сын отреагирует на "аксессуар", но он его просто не замечает.Спокойно с ним спит

Облегчает жизнь

Елена 6 декабря, 2021 год
С первым ребенком когда и без того нервов хватает - это просто замечательная штука. Сильно облегчает жизнь. Не надо переживать работают ли таблетки и не повысилась ли температура за последние полчаса. Особенно конечно удобно ночью- если вдруг что сигнал тебя оповестит

здоровье ребенка под контролем

Жанна 26 ноября, 2021 год
Маме спокойнее, когда здоровье ребенка под контролем и с этим отлично справляется темпик. Мониторить температуру очень важно, даже когда нет очевидных признаком простуды. И вот надеваю ребенку когда днем, когда на ночь и потом в приложении иду смотреть что происходило. Недавно вот испытала в действии звуковой сигнал. Это надо в приложении выставить определенный порог и когда температура за него заходит,... Читать отзыв Маме спокойнее, когда здоровье ребенка под контролем и с этим отлично справляется темпик. Мониторить температуру очень важно, даже когда нет очевидных признаком простуды. И вот надеваю ребенку когда днем, когда на ночь и потом в приложении иду смотреть что происходило. Недавно вот испытала в действии звуковой сигнал. Это надо в приложении выставить определенный порог и когда температура за него заходит, то придет оповещение. В общем, отличный прибор, однозначно рекомендую

Все предусмотрели

Олеся 23 октября, 2021 год
Грамотно так все предусмотрели в Темпике. Там даже громкость звука настраивается - ставишь такой чтобы услышать днем и не напугать никого ночью. Измерения делает точные - проверяла. Приложение на телефоне - огонь, не глючное.

Удобный прибор

Лана 19 октября, 2021 год
Мне тоже нравится, что с Темпиком ты знаешь о температуре ребенка все и в любой момент, когда захочешь. Просто смотри отчет на телефоне - и все. Сигнал тревоги тоже предусмотрен. Удобно.

Отличный прибор

Олеся Гавриловская 12 октября, 2021 год
Отличный прибор, помогает в уходе за болеющим ребенком. Небольшого размера, легкий с мягкой манжетой – для ребенка дискомфорта нет. Температура под контролем всегда, если повышается критически - поступает звуковой сигнал. Работает четко.

Ни разу не пожалела

Алена 9 октября, 2021 год
Ни разу не пожалела, что купила. Отличный аппарат. У меня близнецы, болеют всегда вместе(( Теперь немного легче наблюдать за динамикой температуры сразу двоих детей и не упустить тот момент, когда надо дать лекарство.

работает сутки напролет

Лина 4 сентября, 2021 год
Удобно то, что Темпик работает сутки напролет (потом правда надо 5 минут ему дать отдохнуть, а потом можно опять использовать). То есть он мониторит изменения температуры ребенка постоянно. А ты можешь взглянуть на график в приложении на телефоне. Это очень помогает быть в курсе течения болезни или изменения состояния ребенка. Однозначный плюс

просто находка

Вероника 30 августа, 2021 год
Темпик просто находка для любой мамы с маленькими детками. Когда ребенок болеет, голова кругом, и, желая сделать лучше, мы иногда вредим. Часто мерить температуру не всегда бывает возможно, а без этого правильно давать лекарства не получится. С Темпиком такого нет. Прибор постоянно делает измерения и сообщает в случае опасных показателей.

И как мы без него раньше жили?!

Елена Ермолова 8 июня, 2021 год
Очень рада, что приобрели Темпик. Вот сейчас думаю, как с первой дочкой без него обходились. Вообще загадка! Очень удобный прибор, на руке фиксируется плотно, не спадает. Следов от ношения, когда снимаешь, нет. Показывает правильно и в режиме нон стоп. Это особенно актуально с маленькими детками.

Очень удобно

Вера 4 июня, 2021 год
Узнала о Темпик от коллеги на работе. Купила себе такой для контроля температуры у ребёнка. Очень удобно оказалось. Не нужно постоянно уговаривать сына подержать градусник. Он занимается своими делами, а Темпик меряет ему температуру 24 часа в сутки и сообщает мне результат на телефон.

Медицинское оборудование

Gmate Life