Лучший термопод - Отзывы о Термопод redmond

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 12 просмотров
У нас большая семья и мы очень любим все собираться вечером за чашечкой чая, объем простого чайника для нас маловат, поэтому и приобрели такой термопот на целых 5 литров Простой в управлении, даже ребенок 6-ти лет справляется. Выбирали долго, чтобы было соответствие цена=качество.
Пожалуй, термопот Redmond оказался "золотой серединкой" Выглядит современно, серьезно - корпус черный с металлическими вставками без излишеств. Есть хорошая такая шкала водная Отлично виден уровень воды и благодаря разметке понятно, сколько еще осталось. На верхней части находится экранчик, на котором отображается температура и находятся кнопки управления. Также у термопота есть удобная ручка для переноса. В целом, я рекомендую термопот тем, кому он действительно нужен (людям, которые часто бывают дома, с детьми)

Достоинства:
  1. Вместительный
Недостатки:

Ответ представителя Redmond 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за выбор продукции REDMOND.

Очень рады, что Вам понравился термопот!

Пользуйтесь с удовольствием!

С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
563 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100