Термопод redmond отзывы

Термопод redmond

Для удаленщиков - спасение!

Сергей Г 21 декабря, 2022 год
Работаю удаленно, и (некоторые удаленщики сейчас узнают себя) постоянно пью чай во время рабочего процесса. Увидел, как в чате обсуждают термопот и захотел приобрести себе тоже. Если коротко, то это современный усовершенствованный чайник, а отличие от чайника в том, что не нужно ждать, пока нагреется вода. Есть автоматические режимы, которые можно настроить и тоже настраиваемый объем воды (термопот запоминает сколько... Читать отзыв Работаю удаленно, и (некоторые удаленщики сейчас узнают себя) постоянно пью чай во время рабочего процесса. Увидел, как в чате обсуждают термопот и захотел приобрести себе тоже. Если коротко, то это современный усовершенствованный чайник, а отличие от чайника в том, что не нужно ждать, пока нагреется вода. Есть автоматические режимы, которые можно настроить и тоже настраиваемый объем воды (термопот запоминает сколько воды нужно налить в чашку). Я обычно наливаю одинаково и для чая, и для кофе, так как не люблю сильно крепкий. Управление интуитивно понятное, трудностей не должно возникнуть ни у кого, однако с настройками разбирался с инструкцией. Функция защиты, если воды не будет, то отключается. Рад, что приобрел
Достоинства:
  1. Автоматические режимы, объем
Недостатки:
  1. Настройка только с инструкцией

Отличное качество

Наталья 10 декабря, 2022 год
Объема бака нам хватает на сутки, больше я думаю не нужно, слишком громоздкий был бы. Пластмассой ничего не пахло уже сразу после покупки. Нравится то, что пар под дисплей не попадает и есть ручной насос на случай, если отключат электричество. Управление интуитивно понятное, легко можно разобраться и без инструкций.

Отличное качество

Денис 9 декабря, 2022 год
Работает прекрасно, воду греет, кипятит. После покупки сразу пошли пробовать, вся семья осталась довольна приобретением. На кухне смотрится симпатично, компактный. Шумит значительно меньше, чем чайник, который был до него. За эти деньги практически единственная модель с таким функционалом и объемом (3,5 л.)

Максимально практичный прибор "2 в 1"

Анжелика К 20 ноября, 2022 год
С ним удобно и просто. Вода горячая, при отсутствии света выручает, да и не только, она в иечение дня всегда горячая. Он не только нагревает ее, но и, как термос поодерживает ее горячей. Удобен во всем.
Достоинства:
  1. Экономия и удобство в обращении Нет

Приобрету ещё один

Алена 16 ноября, 2022 год
Удачный объем резервуара для воды, не много и не мало. Когда гости приходят, все сразу пьют чай и кофе, а не ждут когда чайник нагреется. Вообще для дачи брали, но так привыкли, что забрали в квартиру. На новый дачный сезон, видимо, ещё один термопот придется брать, тем более цена приемлемая.
Достоинства:
  1. Воды хватате на всех

Отличный термопот

Наталья 16 ноября, 2022 год
Я рада, что все же не пожалела денег и купила домой термопот. На работе мы постоянно пользуемся термопотом, очень нравится то, что за короткое время нагревается вода для нашего чаепития. Домой решила выбрать модель эту, стоит он не так дорого, а плюсов намного больше чем в привычном чайнике. С утра нагреваю для чашечки кофе воду по специальной программе термопота)
Достоинства:
  1. низкий уровень шума, очень легко чистить
Недостатки:

" Электрочайник и термос" в одном усовершенствованном приборе

СахАнд 16 ноября, 2022 год
Внешне выглядит стильно, компактный, удобный, к тому же функциональный, может, как нагревать воду, так и сохранять тепло, как в термосе. Беру его с собой в машину во время зимних прогулок с детьми. Катаемся на санках и подогреваем себя чашечкой ароматного чая, еще и друзей угощаем Отличное устройство, я доволен.
Достоинства:
  1. Максимальная безопасность

Чая хватит на всех

Мурзина Елизавета 15 ноября, 2022 год
К родителям в дом купила этот суперский термопот, потому что как все родственники соберутся приходилось чайник кипятить «по сто раз». Счастью моему не было предела, ждать и спрашивать не приходится, ну когда же он вскипит? Этот помощник всегда в работе, благодаря функции нагрев. Очень удобный прозрачный съёмный резервуар для воды, таскать сам термопот к крану или кружки вливать в него... Читать отзыв К родителям в дом купила этот суперский термопот, потому что как все родственники соберутся приходилось чайник кипятить «по сто раз». Счастью моему не было предела, ждать и спрашивать не приходится, ну когда же он вскипит? Этот помощник всегда в работе, благодаря функции нагрев. Очень удобный прозрачный съёмный резервуар для воды, таскать сам термопот к крану или кружки вливать в него не нужно,и ты всегда видишь сколько воды осталось. Это самая удачная моя покупка этого года.
Достоинства:
  1. прозрачный съемный резервуар для воды
Недостатки:
  1. я не заметила

Лучший термопод

Анна 15 декабря, 2021 год
У нас большая семья и мы очень любим все собираться вечером за чашечкой чая, объем простого чайника для нас маловат, поэтому и приобрели такой термопот на целых 5 литров Простой в управлении, даже ребенок 6-ти лет справляется. Выбирали долго, чтобы было соответствие цена=качество.
Пожалуй, термопот Redmond оказался "золотой серединкой" Выглядит современно, серьезно - корпус черный с металлическими вставками без излишеств. Есть хорошая такая шкала водная Отлично виден уровень воды и благодаря разметке понятно, сколько еще осталось. На верхней части находится экранчик, на котором отображается температура и находятся кнопки управления. Также у термопота есть удобная ручка для переноса. В целом, я рекомендую термопот тем, кому он действительно нужен (людям, которые часто бывают дома, с детьми)
Достоинства:
  1. Вместительный
Redmond Ответ представителя Redmond 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за выбор продукции REDMOND.
Очень рады, что Вам понравился термопот!
Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335