диплом УЛМ - Отзывы о Территория-УЛМ.рф

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 80 просмотров
Все услуги были выполнены качественно и в оговоренные сроки.

Рекомендую воспользоваться услугами территории УЛМ

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
4.4
21083 просмотра
Путешествия Брала тут туры раза 4, все отлично. Прекрасная тех поддержка. В 20 году вернули деньги за весь тур полностью, что было очень приятным и не потеряли деньги Буду брать еще.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru
1 час 24 мин назад
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и приятные слова, мы очень рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!

Сайт "Все сдал"

4.8
Лучший помощник в учебе Хочу оставить отзыв о сайте "Всё сдал" - это лучший помощник в учёбе! Экспертов масса! Всё знатоки своего дела! Можно обратиться за помощью по абсолютно любому предмету и задаче! Спасибо!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
1 час 39 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...

PROFI.RU

3.5
87182 просмотра
Проблема всех- вечная блокировка Брала тут заказы. Вроде всё работало кое как. Но всё закончилось с приходом вечной блокировки. Вот зачем так делать? Зачем рушить жизни?
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU
3 часа 44 мин назад
Анжелика, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты...

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping