Толченый тетурам - никогда не делайте так - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 11 сентября, 2021 год 45 просмотров
Девочки, прежде чем лечить всегда внимательно читайте инструкцию и не делайте того, что делать не надо. Всегда надо предупреждать что произойдет если после таблетки тетурам выпить алкоголь, даже совсем немного. А когда ты даешь толченый тетурам и он не знает об этом, а пьют многие стаканами, то не то, что в больницу попасть, а и умереть очень легко. А ты ведь не знаешь, какое у твоего мужа сердце.




Комментарии к отзыву

Гость 28 сентября, 2021 год
Лечение тетурам по какой-то непонятной причине стало дороже чем лечение мидзо Мне больше сказать нечего.
Гость 27 сентября, 2021 год
Вообще не понимаю, зачем при нынешнем выборе хороших лекарств обсуждать какой-то архаичный тетурам. Он во-первых и значительно подорожал, а во-вторых дает очень сильное побочное действие. Ну в третьих есть риск оказаться в больнице
Гость 25 сентября, 2021 год
не поверила и попробовала дать толченый тетурам. Синяк неделю не сходил.
Гость 23 сентября, 2021 год
скажу так, если хотите вылечить, а не пролечить, то используйте лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Они действуют и психологически, а алкоголизм не простуда, чтобы только таблеткой вылечить..
Гость 22 сентября, 2021 год
для лечения без ведома пьющего не надо ничего изобретать самостоятельно. Надо использовать капли мидзо. Они без вкуса, цвета и запаха, потому, что выпускаются специально для этой цели.
Гость 21 сентября, 2021 год
Зачем вообще так делать - давать толченый тетурам. Инструкцию о том как давать сначала посмотреть надо. Для лечения без ведома есть капли мидзо, они безопасны для такого лечения.
Гость 20 сентября, 2021 год
Тетурам нельзя толочь и подсовывать без ведома мужа. Реально отравится может и скорая не успеет приехать
Гость 18 сентября, 2021 год
Есть много таких, что сооблазняются тем, что тетурам дешевый и дают толченый мужу, а потом либо разводятся, а можно ина нары загреметь. Не надо использовать тетурам для того, для чего он не предназначен.Есть другие лекарства, для лечения без ведома пьющего.
Гость 17 сентября, 2021 год
А зачем тетурам толочь. Есь специальное лекарство для лечения без ведома пьющего - капли мидзо. Они и на курс лечения дешевле тетурам. Прям дурдом какой-то.
Гость 16 сентября, 2021 год
Для мужа выписали тетурам, а мне приятельница из аптеки сказала, что наверное доктор старый, потому, что тетурам уже ни самое дешевое лекарство. Что нсть лекарство для незаметного лечения без ведома пьющего, рнр и лучше лечит и подешевле на курс лечения. Сама купила на прошлой неделе, как лечит пока не знаю, рассказываю для тех кто не знает.
Гость 15 сентября, 2021 год
Первое, что я попробовала для лечения мужа - это тетурам. Потом, когда увидела, что от такого дечения нет толку, стала искать другин лекарсива. До сих пор ничего хорошее не подобрала.
Гость 14 сентября, 2021 год
Вообщететурам никакое лекарство, а сейчас уже и не самое дешевое. Есть хорошин капли специально без ведома пьющего, они и на курс лечения дешевле чем тетурам
Гость 13 сентября, 2021 год
С лекарствами надо осторожно. Никогда не надо делать больше чем указано в инструкции. Тетурам даже при правильном использовании легко может довести до вызова скорой помощи, а дать тетурам без ведома, так он и умереть может.


Алкоголизм: отзывы

Отзывы в разделе Алкоголизм, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Алкоголизм

1

Rehab Family

Клиники
4.2
185 отзывов
43758 просмотров
Рехаб и Ольга Анатольевна Посещала психолога. Ольгу Анатольевну - очень хороший врач. Все было понятно и ясно. Буду продолжать ходить к ней. Помогла очень. Сама клиника тоже понравилось.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab...
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Рейтинг: 4.9
119 отзывов
Алко Форте
Алко Форте

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Рейтинг: 3.9
121 отзыв
AlcoBlocker
AlcoBlocker

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Rehab Family
Rehab Family

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 4.8
22 отзыва
НВ-центр
НВ-центр

Рейтинг: 3.8
14 отзывов
Флуоксетин
Флуоксетин

Рейтинг: 3
2 отзыва