Teturamum (Тетурам) отзывы
с оценкой «Плохо»

Teturamum (Тетурам)

Тетурам на 23 февраля

Гость 27 февраля, 2023 год
Дома был жуткий скандал. Уговорила мужа принять тетурам, сказала, что это для того, чтобы алкоголь меньше действовал. Он принял, выпил как обычно и умчался к унитазу. Жестко рвало весь вечер. Потом орал на меня. Лекарство, явно не для таких случаев.

Смысла нет

GermaN 12 сентября, 2022 год
Принимал какое-то время по настоянию жены. При употреблении даже небольшого количества алкоголя резко повышает давление, очень плохо становится. Такие таблетки только молодым и здоровым, если есть проблемы с сосудами - даже не рискуйте.
Спустя три месяца после того как курс пропил снова употребил - все по прежнему, не могу сказать, что тягу уменьшает.
Поэтому смысла нет принимать, если решили бросить -... Читать отзыв
Поэтому смысла нет принимать, если решили бросить - бросайте на волевом усилии.

Толченый тетурам - никогда не делайте так

Гость 11 сентября, 2021 год
Девочки, прежде чем лечить всегда внимательно читайте инструкцию и не делайте того, что делать не надо. Всегда надо предупреждать что произойдет если после таблетки тетурам выпить алкоголь, даже совсем немного. А когда ты даешь толченый тетурам и он не знает об этом, а пьют многие стаканами, то не то, что в больницу попасть, а и умереть очень легко. А ты... Читать отзыв Девочки, прежде чем лечить всегда внимательно читайте инструкцию и не делайте того, что делать не надо. Всегда надо предупреждать что произойдет если после таблетки тетурам выпить алкоголь, даже совсем немного. А когда ты даешь толченый тетурам и он не знает об этом, а пьют многие стаканами, то не то, что в больницу попасть, а и умереть очень легко. А ты ведь не знаешь, какое у твоего мужа сердце.

категорически нет

Гость 29 июня, 2021 год
Все, начиная от необходимости предупреждать к мысли, а, если он начихает на мое предупреждение, то, что каждый раз возвращаешься к его пьянке, когда даешь таблетку, до отсутствия какого-либо вляиния на уменьшение тяги к алкоголю. Жирный МИНУС

категорически не понравмились

Гость 8 июня, 2021 год
Ты предупреждаешь, что он не должен пить, он говорит, так зачем ты мне эту отраву даешь? Он не верит в действие лекарства, выпивает спиртное, ему становится плохо - ты зачем мне эту гадость дала?

Пробовала для профилактики запоя

Гость 24 мая, 2021 год
Попробовала дать мужу тетурам перед майскими праздниками.Насилу уговорила принять таблетку. Таблетку принял, но, как всегда посчитал, что ему все можно и выпил как обычно полстакана водки и запил пивом. Рвало очень сильно, чуть не прибил потом. Этого лекарства для меня больше нет.
Стала давать мидзо без его ведома.

Тетурам от запоя

Гость 11 мая, 2021 год
Попробовала давать перед майскими чтобы не запил. Уговорила принять лекарство с 29 апреля. Но он все равно на праздники выпил алкоголь. Было очень плохо ему, а потом он отыгрался на мне

Тетурам не дешевле, а по качеству и не сравнишь

Гость 4 мая, 2021 год
Во-первых, мнение от использования - никак. Во-вторых, если посчтать на курс 10 дней, то после подорожания тутам стал даже дороже мидзо. Качество лечения при этом просто смешное сравнивать

Не подошло. Не советую.

Гость 6 апреля, 2021 год
Не знаю зачем нужен тетурам. Для того, чтобы объяснить, что после таблетки нельзя пить, дать таблетку, а потом смотреть как его выворачивает после того, как он все таки выпил, слушать ахи и охи на боли в сердце, что раскалывается голова? Он может подходит для молодых и здоровых, но мой ни тот и не тот. Не советую даже пробовать.

не подошло

Гость 27 марта, 2021 год
Кагда пьет, он же собой не управляет. Ты ему с утра таблетку тетурам и слова - не пей, выпьешь плохо будет. После того как его забрала скорая и я его забирала из больницы говорит, что я не думал, что булет настолько плохо.

старое лекарство

Гость 21 марта, 2021 год
По опыту скажу. Если даже от безденежья некуда податься, лучше не лечить, особенно самостоятельно дешевыми лекарствами. Толку не будет, а деньги потратите. Лучше уж за кредитные деньги купить хорошее лекарство.

Тетурам не понравился

Гость 10 февраля, 2021 год
Тетурам полный отстой. Дала мужу таблетку, сказала, что для профилактики, а он днем выпил 150 и запил пивом. Ему было очень плохо. Я конечно понимаю, что лекарство, алкоголь, но такое лекарство по-моему просто опасно. Мало ли в состоянии стресса человек выпьет после таблетки или как я забыла рассказать мужу, что нельзя пить. И что?
Виолетта 4 августа, 2013 год
маме прописали в клинике "Тетурам" ,но жалуется на головные боли после приема таблеток,не может переносить без пенталгина,решила бросить их пить,не знаю,что делать,посоветуйте пожалуйста.В клиннике говорят так должно быть,но боюсь за маму.
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Rehab Family
Rehab Family