старое лекарство - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 21 марта, 2021 год 13 просмотров
По опыту скажу. Если даже от безденежья некуда податься, лучше не лечить, особенно самостоятельно дешевыми лекарствами. Толку не будет, а деньги потратите. Лучше уж за кредитные деньги купить хорошее лекарство.

Гость 26 марта, 2021 год
безжалостное к здоровью и очень сильное лекарство. Сейчас есть намного лучше.
Гость 24 марта, 2021 год
Лекарство от старого времени. Когда-то и керосином пытались лечить. Тетурам, конечно не керосин, но его польза для лечения, думаю такая же.
Гость 23 марта, 2021 год
тетурам сам по себе сильно ядовит. На ютубе много врачей его ругают
Гость 22 марта, 2021 год
Это от бабушек. Куплю подешле, а результат тт же самый. Алкоголизм надо лечить, а не экономить на лечении, надеясь на то, что тетурам поможет. Рвоту вызовет, до больницы может довести.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker