Teturamum (Тетурам) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Teturamum (Тетурам)

Лечение тетурам совсем не дешевое

Гость 13 августа, 2022 год
Искала бюджетное лечение для мужа. Решила по цене лечить тетурам. Я уж не говорю о том, что лечение тетурам не очень удобно, его же очень много уходит для лечения.

Лечение тетурам

Гость 5 августа, 2022 год
Тетурам помогает в том, что употреблять алкоголь принимая тетурам просто невозможно. Но после нескольких дней, когда лекарство выйдет из организма пить можно снова. Если сам хочет лечиться, то тетурам, наверное поможет. Если его я уговорила пить лекарства, то друзья, которые предлагают выпить, на него имеют не меньшее влияние.

тетурам подорожал

Гость 26 сентября, 2020 год
Хорошее лекарство, но его много уходит. Было подешевле так нормально было, а сейчас дорого. Я перевела своего на мидзо.

лечение дешевым лекарством

Гость 15 ноября, 2019 год
Сразу, я очень скептически отнеслась к лечению тетурам, из-за очень низкой цены, ну типа, хорошее дешевым не бывает. Но наше российское лекарство ничуть не хуже французского эспераль. Действует даже 1/4 таблетки. Долго давать тетурам не получилось, дал осложнение на печень

Тетурам - лекарство от запоя

Гость 17 сентября, 2019 год
Порекомендовали тетурам для остановки запоя. Соблазнилась отзывы тетурам и ценой. Действие отлично. Пол таблетки и через полчаса даже бутылку пива выпить не смог. Сразу же тошнота, рвота. На заметку - бывает похмелье, когда нельзя не дать выпить. Что делать в этом случае? Дальше, он знает, что плохо от таблетки, которую дала я. Не будет таблетки, не будет плохо. Если... Читать отзыв Порекомендовали тетурам для остановки запоя. Соблазнилась отзывы тетурам и ценой. Действие отлично. Пол таблетки и через полчаса даже бутылку пива выпить не смог. Сразу же тошнота, рвота. На заметку - бывает похмелье, когда нельзя не дать выпить. Что делать в этом случае? Дальше, он знает, что плохо от таблетки, которую дала я. Не будет таблетки, не будет плохо. Если откажется принимать, то единственный выход лекарство, которое можно давать пьющему без его ведома. Где его взять?

Плюсы и минусы лечения тетурам. Аналоги тетурам

Kira 4 сентября, 2019 год
Пробовала лечить мужа тетурам. От самого по себе лекарства не будет ни плохо ни хорошо. А вот, если после тетурам выпить алкоголь, даже пиво, будет плохо, от нормы у многих, и у моего мужа тоже, выпить соточку будет очень плохо. Очень сильная головная боль, сердце колет, прерывистое дыхание. Проблема такого лечения в том, что человек знает, что таблетку он взял... Читать отзыв Пробовала лечить мужа тетурам. От самого по себе лекарства не будет ни плохо ни хорошо. А вот, если после тетурам выпить алкоголь, даже пиво, будет плохо, от нормы у многих, и у моего мужа тоже, выпить соточку будет очень плохо. Очень сильная головная боль, сердце колет, прерывистое дыхание. Проблема такого лечения в том, что человек знает, что таблетку он взял из твоих рук и именно поэтому ему плохо. Еще надо знать, что тетурам ни в коем случае нельзя давать человеку без его ведома. Не зная он может выпить стакан водки или даже бутылку. Это почти наверняка смерть. Использовать тетурам есть смысл, когда человек под полным контролем и если он может воздерживаться от алкоголя более суток. Если нет, то лучше принимать цианамид 0 капли колме или капли трезвости мидзо

Наше лечение тетурам

Гость 24 июля, 2019 год
использовала тетурам как средство от запоя. Просила выпить таблетку с утра, чтобы не мог похмелиться. Срабатывало, при попытке выпить была сильная побочка. Это не мешало выпить на второй день, когда прекращалось действие лекарства. Попытка дать тетурам без ведома, закончилась для меня плачевно, муж не знал, что я дала ему лекарство и выпил вечером, чуть не полбутылки водки. Ему было очень... Читать отзыв использовала тетурам как средство от запоя. Просила выпить таблетку с утра, чтобы не мог похмелиться. Срабатывало, при попытке выпить была сильная побочка. Это не мешало выпить на второй день, когда прекращалось действие лекарства. Попытка дать тетурам без ведома, закончилась для меня плачевно, муж не знал, что я дала ему лекарство и выпил вечером, чуть не полбутылки водки. Ему было очень плохо. В поисках лекарства от алкоголизма, которое можно давать без ведома, втихаря, сначала вышла на колме, а потом на капли трезвости мидзо.
Teturamum (Тетурам) - Наше лечение тетурам Teturamum (Тетурам) - Наше лечение тетурам

Хорошее, сильнодействующее лекарство

Тэтвел 7 июля, 2019 год
Тетурам хорошее, сильно действующее лекарство. Давать есть смысл человеку, который твердо решил бросить пить. Ни в коем случае не давать без ведома пьющего, может закончиться очень плохо, Лучше не пытаться лечить в возрасте после 60-ти лет или ослабленных, можно залечить

Тетурам и мидзо Лечение втихаря без ведома

Гость 24 июня, 2019 год
Пробовала лечить мужа тетурам, вот мое мнение. Тетурам очень сильное лекарство от запоев, но в минусе у него то, что его нельзя, опасно давать без ведома пьющего и еще он не растворяется в воде.. Капли трезвости мидзо безопасны, как говорит врач. Купила на пробу один флакончик, даю втихаря, пока проблем нет
lolkin 4 декабря, 2012 год
пробывал тетурам, неприятное ощущение во рту, к резким запахам, перцу, и жареное даже видеть не мог, лидевин - то же по составу, а неприятностей меньше, 2 месяца принемаю, вроде не тянет...
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте