Тетурам для лечения пивного алкоголизма - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 72 просмотра
С улыбкой вспоминаю свой недавний опыт лечения пивного алкоголизма сына таблетками тетурам. Мама, а зачем это? Мама, ты, что в самом деле? Ну прими, пожалуйста, ну послушай маму. На месяц хватило терпения у него и у меня.Когда я узнала, что есть лекарство - капли, которые безопасны при лечении без ведома пьющего, то перешла на них.

Гость 10 декабря, 2021 год
Пробовала давать мужу это лекарство. С месяц попринимал, потом отказался. Ему кажется, что он не пьет, а я то вижу, что пьет и больше и чаще. Как поступить, чтобы не спился?
Гость 9 декабря, 2021 год
В очередной раз пробовали лечить маминого брата. Положили в клинику, их там лечат тетурам. Никак. Вышел и пил по прежнему.
Гость 8 декабря, 2021 год
Думала попробовать, на на ютубе посмотрела на канале видео с наркологом, так он говорит, что дисульфирам - это основной состав тетурам и эспераль сам по себе очень ядовит и это лекарство очень сильно действует на печень и сердце
Гость 7 декабря, 2021 год
Вы кого-нибудь знаете, кому помогло лечение тетурам? Пьющих полно, а кому - нибудь из тех кого Вы знаете тетурам хоть как-то помог?
Гость 6 декабря, 2021 год
Не помогло, после двух недель лечения сын отказался принимать тетурам, а давать толченые таблеитки без его ведома побоялась.
Гость 6 декабря, 2021 год
Уговорила сына, два месяца давала таблетки тетурам. Может вначале что - то и было, но сейчас, спустя полгода он по прежнему пьет пиво и как мне кажется, кое - что покрепче.
Гость 4 декабря, 2021 год
Тетурам для лечения пивного алкоголизма у молодежи, ну никак. Годится только лекарство, которое можно давать без его ведома. Тетурам на эту цель запрещено.
Гость 3 декабря, 2021 год
Совершенно нет, особенно молодежи. Дисульфирам сильно действует на сердце и печень, зачем смолоду их садить?
Гость 2 декабря, 2021 год
Для лечения пивных пристрастий тетурам подойдет только тогда, когда удастся с утра уговорить сына принять эту таблетку. Здесь нужен совершенно другой подход - лечение без ведома пьющего, а тетурам для этой цели запрещено применять.
Гость 1 декабря, 2021 год
Ничего не нашла в этом лекарстве. Тетурам лечились, когда ничего другого в советских аптеках не было и выпускают и покупают по старой памяти. Современные аналоги действуют намного лучше и удобней
Гость 30 ноября, 2021 год
Купила тетурам, чтобы отучить дочь от пивного алкоголизма. Попросила выпить таблетку, она спросила, а что это? Узнав зачем посмотрела не меня как на инопланетянина. Так всю пачку и выбросила.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43782 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

AlcoBlocker