Тетурам для профилактики запоя - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 12 декабря, 2021 год 58 просмотров
Я не нашла как использовать тетурам для профилактики запоя. На протяжении месяца муж принимал таблетки а перед ноябрьскими выходными отказался, как результат запой. Переживаю, что это же самое будет как обычно на Новый год. Времени совсем мало, кто подскажет что делать?

Гость 24 декабря, 2021 год
Не, я с 20 числа без его ведома даю мужу капли мидзо для профилактики новогоднего запоя. Отлично помогает. Уже сколько этим спасаюсь. Выпьет рюмку а больше не лезет.
Гость 23 декабря, 2021 год
Когда уговорила мужа лечиться, то сначала была в восторге от тетурам. Но потом муж отказался принимать лекарство обьясняя тем что оно ухудшает его самочувствие. Почитав поняла, что не надо пытаться давать тетурам без ведома мужа. Так и отошла от тетурам.
Гость 22 декабря, 2021 год
Интересно, те кому тетурам помог, сюда не заходят или таких не наблюдается или вообще алкоголизм неизлечим?
Гость 21 декабря, 2021 год
Увидела химикат, который не дает пить, пока лекарство содержится в крови. Какая - то связь с лечением алкоголизма, возможно есть, но для меня она не явная.
Гость 20 декабря, 2021 год
Решила побороться с пьянкой мужа, купила тетурам, давала как сказали в аптеке. Один раз принял, два раза, а на третий раз отказался, потому, что на работе корпоратив, как говорит я перед всеми буду. А потом и вообще отказался принимать, что он не пьет, это я все навыдумывала. И предупредил меня, чтобы я не вздумала подмешивать толченый тетурам. Вот и все лечение.
Гость 19 декабря, 2021 год
Мидзо, которые можно давать без ведома пьющего, удобней для профилактики запоев, чем тетурам.
Гость 17 декабря, 2021 год
Без ведома пьющего тетурам нельзя давать, а как еще ты помешаешь ему запить? Не сегодня запьет, так завтра
Гость 16 декабря, 2021 год
В принципе можно, но есть лекарство более подходящее для этого, оно удобнее - капли мидзо
Гость 15 декабря, 2021 год
Ни в коем случае не давайте втихаря толченый тетурам. Это опасно для здоровья.
Гость 14 декабря, 2021 год
Не уверена, что это лекарство подходит для профилактики запоя. Этот прорыв в науку - лечение тетурам был сделан во второй половине 20 века и с тех пор ничем кроме упаковки не изменился. За 50 лет использования лекарства наверняка была бы информация о выдающихся достижениях а лечении алкоголизма с помощью тетурам. Вы об этом слышали? :))))))))))))))))))))
Гость 13 декабря, 2021 год
По-моему тетурам предназначен для тех кто хочет бросить пить, а не для тех, чей каждый шаг надо контролировать, чтобы не напился. В таком случае помогает лечение без ведома пьющего, а тетурам втихаря давать нельзя

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43781 просмотр
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

AlcoBlocker