Мой отзыв тетурам - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 22 марта, 2022 год 29 просмотров
Хотела пролечить мужа тетурам, незаметно подмешав ему толченые таблетки. Таблетки подмешала, после того как он выпил алкоголь, его долго и мучительно рвало, а его никогда раньше не рвало. Набросился на меня, что ты подмешала? Призналась, поставил фингал

Гость 4 апреля, 2022 год
Не понравилось, хотя по цене тетурам нормально, а для лечения никак.
Гость 2 апреля, 2022 год
Пробовала давать мужу тетурам.Не в восторге, есть намного более удобное лечение современными лекарствами. Просто не надо ждать слишком многого от лекарства прошлого века.
Гость 31 марта, 2022 год
Надо покупать современные лекарства, а не то, чем лечили в бабушкины времена, тем более, что ни в цене, ни в чем другом не выигрываешь
Гость 30 марта, 2022 год
я даже отзыв писать не буду. Видела как-то у бабушки старинный утюг, в него насыпали уголья и гладили. Зачем он сегодня? Тетурам даже в советское время не все пользовались, искали получше, аведь тогда ничего не было.
Гость 29 марта, 2022 год
Уговорила своего на лечение тетурам. Три месяца давала лекарство, не пил. Перестала давать, почти сразу начал выпивать. Ты понимаешь, постоянный стресс, мне надо расслабиться и т. д.
Гость 28 марта, 2022 год
Попробовала давать мужу тетурам, думала, что это самое дешевое лекарство, а оно оказывается и совсем не так. На курс лечения дешевле капли мидзо.
Гость 26 марта, 2022 год
Как то я не поняла это лечение. В общем выпил таблетки, потом таки как обычно принял водочки с пивасиком, потом орал на меня, что я его отравить хочу. Не знаю, если сильно хочет бросить пить, то ему такие таблетки по-моему без надобности, а если не хочет бросать, то он и пить их не будет.
Гость 25 марта, 2022 год
месяц давала мужу тетурам. Не знаю, может кому-то и помогло, я перевела его на капли мидзо. Не хотел лечиться, каждая таблетка чуть не с боем. Капли стала давать незаметно, а он ничего и не понял.
Гость 24 марта, 2022 год
Вы инструкцию к тетурам читали? Его категорически нельзя давать без ведома пьющего, от такого лечения легко может помереть от передоза

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43781 просмотр
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

AlcoBlocker