Алкоголизм у пожилого - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 6 просмотров
Не советую давать таблетки тетурам пожилым, особенно если забывает. Хлопнет 150, как в молодости, сердечко хлоп и поминай как звали.

Гость 15 апреля, 2022 год
Я просто замучилась разговорами с папой, что не пей пожалуйста, дети же, муж. Они все видят, во что ты превращаешь мою жизнь.Его упреки, ор, обещания уйти из дома.Капли мидзо, которые по его здоровью я смогла давать ему без его ведома.Вот уже три месяца практически не пьет, я такое облегчение испытываю.
Гость 13 апреля, 2022 год
Когда я решила взяться за лечение пьянства отца уже после второго приема он отказался от тетурам, сказав, что меня лекарство быстрй в могилу сведет чем дежурная рюмочка.
Гость 12 апреля, 2022 год
Брат в больнице два раза лежал, кодировался, ничего не помогало. Привезла маме капли мидзо, она стала давать без его ведома, а о лечении ему ничего не говорила. Он сначала расслабился, а потом испугался, что организм алкоголь не принимает и рвота началась, а никогда не было, он этим вечно хвастался.

За три месяца лечения на водку смотреть боится.
Гость 11 апреля, 2022 год
Когда пьет старый человек проблемы с лечением увеличиваются не столько тем, что надо подобрать лекарство подходящее по здоровью, сколько яростным нежеланием признать свой алкоголизм и соответственно нежеланием лечиться. Я сколько перемучилась, пока нашла для мамы капли мидзо для лечения без ведома пьющего.
Гость 10 апреля, 2022 год
Мама ничего слышать не хотела ни о том, что она пьет, ни о том, что надо лечиться. Плакала или попрекала меня. Проблема ушла лечением мидзо без ее ведома. Всего за три месяца, она испугалась, что организм так реагирует на алкоголь и перестала пить.
Гость 7 апреля, 2022 год
У тетурам очень сильное побочное действие, его не надо давать пожилым, есть современный аналог - капли с мягким действием.
Гость 6 апреля, 2022 год
Даже, если он согласится лечиться, неужели вам жалко денег, чтобы купить папе лекарство помягче? Тетурам для стариков чересчур. Это не только мое мнене, инструкцию посмотрите.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43781 просмотр
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

AlcoBlocker