Тетурам. Таблетка стоит дешево. А на курс лечения выходит дорого - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 16 апреля, 2022 год 20 просмотров
Выбрала для лечения сына тетурам по причине дешевизны лекарства.Оказалось, что само лечение тетурам не такое уж и дешевое, потому что таблеток надо довольно много. Об удобстве лечения и сильном побочном действии лекарства просто молчу.

Гость 28 апреля, 2022 год
Мне интересно, кто из женщин покупает для своего лечения дешевые лекарства? А почему для мужа можно? Тетурам это немилосердно жесткое лекарство. Современный аналог без вкуса, цвета и запаха намного результативней и гуманней
Гость 27 апреля, 2022 год
Вы еще посчитайте свои нервы и лечение после лечения тетурам. Его современный аналог - капли он ни на сердце, ни на печень, ни на почки не оказывает такого разрушающего действия, да и лечить без ведома пьющего удобней
Гость 26 апреля, 2022 год
Таблетками вообще не самое удобное лечение. Когда он только начинает пить по-моему вообще не то. Я пыталась своего уговорить принимать таблетки, послал и все. Лечение без ведома пьюего каплями мидзо помогло.
Гость 25 апреля, 2022 год
Давала десять дней мужу тетурам, вчера таки напился до поросячьего визга. Может не правильно давала, может не для моего это лекарство.
Гость 21 апреля, 2022 год
Не надо на цену смотреть. Нодо покупать то, что помогает и не то, что больше берут, потому, что у людей денег нет, вот и покупаю, что подешевле. Лучше смотреть, что врачи рекомендуют на ютуб. Они там сами, лицом свом, им врать смысла нет.Я смотрю канал mednauka нарколога Тетюшкина, очень известный врач. От него про капли мидзо узнала. Он и про тетурам рассказывает.
Гость 20 апреля, 2022 год
я не пойму, что заставляет людей покупать старые, еще бабушкины лекарства. Понятно же, что новые лекарства лучше. С мидзо проблем в лечении никаких нет. Не надо просить, не надо переживать, что до скорой помощи дойдет дело. Ты не говоришь с ним о пьянке, у вас все нормально, это тоже помогает, чтобы он прислушивался.
Гость 19 апреля, 2022 год
Я пробовала лечение тетурам мужа, который уверен, что он не пьет. Это цирк, в котором можно сеяться от бессилия, а часто хочется плакать.
Гость 18 апреля, 2022 год
Замануха. Но всегда спрашивать сколько надо на курс лечения, а потом еще сколько надо на курс. После тетурам хорошо поинтересовать, насколько сильно это лечение посадило сердце и печень

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43781 просмотр
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

AlcoBlocker