Тетурам - лечение мужа - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 30 апреля, 2022 год 16 просмотров
Муж нежданно негаданно начал выпивать. Из-за дешевизны купила тетураи. Предложила мужу пить таблети, он такими глазами на меня посмотрел. Хотела подмешать толченый без его ведома, вовремя почитала в Интернет, что категорически нельзя. В общем не подошло.

Гость 12 мая, 2022 год
Да, после таблеток тетурам пить невозможно. Но разве это лечение? Два дня пройдет и опять пить будет.
Гость 11 мая, 2022 год
Не для меня. Зачем эти старые способы лечения, когда есть современное лекарство с безопасным мягким действием, для того, чтобы его можно было давать без ведома пьющего? Купила перед майскими флакончик мидзо и муж праздник был со мной, а не валялся в кровати с пивом и телевизором.
Гость 7 мая, 2022 год
Девочки, тетурам подходит для лечения серьезных алкоголиков с крепким здоровьем и к тому же стремящихся бросить пить. Если ваш не такой, то лучше современный аналог и лечение без ведома пьющего
Гость 5 мая, 2022 год
Думала, что это самое дешевое лекарство, оказалось совсем не так, его очень много уходит и сами врачи говорят, что тетурам сильно действует на печень.
Гость 4 мая, 2022 год
Мне врач выписал тетурам для мужа. Я на ютубе посмотрела, отзывы почитала и решила не покупать, потому, что муж лечиться не хочет и как давать ему таблетки в этом случае я не знаю.
Гость 3 мая, 2022 год
Не понимаю, зачем на лечении алкоголизма экономить?За месяц пропьет больше чем стоит лекарство. Попробуйте капли мидзо, Не смотрите на цену упаковки, они на курс дешевле чем тетурам.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43781 просмотр
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

AlcoBlocker