Тетурам таблетки - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 15 июня, 2022 год 18 просмотров
Первый раз в жизни попробовала воздействовать на мужа лекарством, чтобы не пил. Опыт не удачный. Первый раз принял от меня лекарство, потом естественно выпил, было плохо, до рвоты, во всем сделал меня виноватой.

Гость 29 июня, 2022 год
Ни в коем случае нельзя давать тетурам без его ведома. Очень сильное отравление если выпьет алкоголь после лекарства.
Гость 28 июня, 2022 год
Даже пробовать тетурам для мужа не стала после того как почитала инструкцию. Лекарство явно не модернизировано, хотя по цене на это претендует.
Гость 27 июня, 2022 год
Во первых на лечение эти таблетки надо есть горстями и денег уходит немерянно, а во вторых мне очень не нравится постоянно просить принять лекарство.
Гость 25 июня, 2022 год
В принципе можно давать мужу и тетурам, только зачем его и себя мучить, если есть современный аналог - капли с мягким действием и без побочки
Гость 23 июня, 2022 год
Не поняла это лекарство. Зачем его давать, когда есть современные и более удобные капли без вкуса, цвета, запаха.
Гость 22 июня, 2022 год
Давала таблетки тетурам три месяца. Уже начала радоваться. Через два месяца пил как и раньше.
Гость 21 июня, 2022 год
может раньше, когда ничего другого не было, тетурам и помогал, сейчас же намного более удобное лечение. Капли мидзо, вообще можно давать без ведома пьющего.
Гость 20 июня, 2022 год
можно бросить пить и без лекарств. Правда такие люди мне не встречались, а читать читал. Пробовал лечиться тетурам, ничего не получилось. В 2020 году остановился принимая капли мидзо. Полгода принимал. Сейчас вообще не пью.
Гость 18 июня, 2022 год
Во-первых тетурам сильно давить на сердце и печень, а во вторых его надо принимать очень много и длительное время. Вычеркнула из списка.
Гость 17 июня, 2022 год
Вы просто попросите в аптеке современный аналог тетурам, чтобы действие было помягче. Увидите, что Вам предложать капли мидзо.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43754 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker