Пробовали лечение тетурам - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 15 просмотров
Два месяца давала мужу тетурам. Лекарство выбрала по дешевизнею Муж жаловался на ухудшение самочувствия, пришлось отказаться. На канале нарколога нашла это видео, по нему начали лечение другим лекарством.

Гость 2 октября, 2022 год
В принципе ничего от это лекарства не ждала, но по цене попробовала. Скажите, как можно лечить тетурам, если муж утверждает, что он не пьет и я все выдумала.
Гость 30 сентября, 2022 год
Уговорила мужа не лечение тетурам. Неделю попринимал, потом решил проверит действие лекарства, выпил 150 грамм и запил пивом. Рвало дальше чем видел, было настолько плохо, что отказался принимать лекарство.
Гость 29 сентября, 2022 год
это мы тоже проходили. царапающее лечение. Возникает больше проблем чем получаешь результата.
Гость 28 сентября, 2022 год
Можно уговорить принимать тетурам, но вылечить уговорами невозможно
Гость 27 сентября, 2022 год
и попробовать не успела. Как протянула мужу таблетку, он справшивает, а что это? Говорю, чтобы ты не пил. Лучше бы не говорила. Кто пьет? Это я пью? А кто вас кормит? Чего только не услышала о себе. Лучше бы не начинала.
Гость 26 сентября, 2022 год
Между лечила и вылечила очень большая разница.Я не знаю зачем давать тетурам. На нем не сэкономишь, а от запрета муж быстро избавиться
Гость 26 сентября, 2022 год
Рассчитывала сэкономить на лечении мужа, надежды не оправдались. Да и самого лечения хватило только на время приема лекарства.
Гость 24 сентября, 2022 год
Сильное, вплотную к грани - опасно для здоровья - средство. С ним надо обращаться очень аккуратно и как минимум под присмотром врача. Тем кто постарше лучше лечиться чем нибудь другим.
Гость 19 сентября, 2022 год
Для кого это лекарство предназначено? По противопоказаниям разве оно подзодит для человека, которому 57 лет и который пьет лет двадцать и внутри весь больной? А за побочное действие я и не говорю.
Гость 18 сентября, 2022 год
Сама попробовала давать мужу тетурам, сама решила найти другое лечение. Неудобно во всех отношениях.
Гость 16 сентября, 2022 год
Кто ориентирован на дешевое лечение, покупают тетурам. Это лекарство не даст того, что дают современные аналоги, плюс дешевый он только на первый взгляд. Там идет такое количество таблеток, что съедает всю дешевизну

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43772 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker