Лекарство от запоя в Новый год - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 16 декабря, 2023 год 11 просмотров
Об аналоге тетурам, который я нашла в аптеке в этом году. Несла не себе крест жизни с мужем алкоголиком, трое детей приковали к мужу крепкой цепью. В аптеке подсказали попробовать капли мидзо. У лекарства нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, его удобно подмешивать во что угодно и после мидзо алкоголь вызывает только неприятные ощущения. После того, как стала давать мидзо, муж перестал напиваться и начал меняться, за полгода лечения практически перестал пить. Уже полгода не запивает

Гость 28 декабря, 2023 год
Только не тетурам. Тетурам втихаря от мужа - большой шаес, что в новогоднюю ночь придется вызывать скорую помощь
Гость 27 декабря, 2023 год
Зачем напиваться, чтобы потом все праздники похмеляться. В прошлом году попробовала на Новый год капли мидзо, чтобы вообще не пить на праздники. Отлично провела время
Гость 26 декабря, 2023 год
Пьянство это просто омерзительно, говоря я пивший 40 лет. Помогли расстаться с этой мерзостью капли мидзо. Совершенно не пью уже 4 года. Искушений вокруг очень много и каждый узнав, что я не пью стремится, чтобы я с ним выпил. Во всех случаях, когда есть риск выпить, принимаю капли мидзо для профилактики запоя
Гость 25 декабря, 2023 год
Еще в прошлом году.

Ну не пей, пожалуйста.

Не буду

Обещаешь?

Обещаю

Напился, половина праздников не разговаривали

В этом году, с пятницы даю уже проверенные капли мидзо, 100% не напьется
Гость 23 декабря, 2023 год
Даю мужу втихаря капли мидзо, так же как даю дочке таблетки от простуды.Дочка не простужается, муж не запивает
Гость 22 декабря, 2023 год
Тетурам опасно давать втихаря от мужа, а мидзо специально для этого и делают - без вкуса, цвета и запаха
Гость 21 декабря, 2023 год
Уже три года начинаю принимать капли мидзо за неделю до Нового года, чтобы не пить и на корпоративе. Не знаю, мог бы я держаться без мидзо, рисковать не хочу. Что такое днище алкоголика знаю на себе
Гость 20 декабря, 2023 год
Было невозможно не пить в праздник. Когда понял, что праздников, в которые надо выпить в моей жизни слишком велико, оказалось, что пью, ради того чтобы пить, просто потому, что хочется. Говорил, что надо бросать пить последние лет 5, а ничего не получалось.Когда начал принимать мидзо, получилось отказаться от алкоголя. Не пью с прошлого Нового года
Гость 19 декабря, 2023 год
жила с пьяницей ради детей. Даже не подозревала, что совсем рядом в аптеке продаются капли мидзо, которые могут решить мои проблемы. Когда попробовала для мужа это лекарство - плакала от радости
Гость 18 декабря, 2023 год
Можно вообще не париться тем будет муж пить или нет. Просто примерно за полчаса до стола даешь втихаря мидзо и никакой пьянки не будет

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43772 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker