ТЕТУРАМ МНЕ ПОМОГ - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 29 января, 2016 год 6832 просмотра
О себе:начал потихоньку выпивать лет в 33-34(сейсс 41).вроде бы как устал,нет сил-выпил немного и силы прибавились...да они прибавлялись выпил немного,,,НО потом все чаще к рюмке---дел ни каких-спать-проснулся все тож самое.но чем дальше--все чаще,больше,крепче(пиво уже не катит...)в один прекрасный момент меня родственники решили закадировать да и я согласие дал.прокапалии закадировали(7 дней в больнице).Вышел как огурчик,силы прут,голова ясная, пить и выпивать вообще не хочется,да и мысли не было,дел переделал больше чем за свою пьяную жизнь.(Я аж сам овигел и был доволен,и не понимал нафига я раньше пил эту гадость...)это продлилось ровно 3месяца.На работе изрядно потрепали нервы и взял я чекушку....и понеслось опять как снежный ком.мама позвонила(я попросил)врачу где я раньше лежал---она посоветовала ТЕТУРАМ по ОДНОЙ таблетке утром натощак.после очередных пьяных выходных,в понедельник препарат я сам не стал принимать потому что рано и еще плохо да и аппетита нет.Во вторник уже малость придя в себя и появился аппетит принял одну утром. вечером по старой привычке(именно привыяке)взял чекушку.выпил 2 рюмки и понял больше не хочу и плотно по ужинал. вообще на день третий я вообще вечером не хотел выпивать и на утро проснувшись бодрячком ПОНИМАЛ ВЕСЬ КАЙФ трезвости.Вот прошло уже 1.5 месяца препарат до сих пор принимаю,аппетит ОЧЕНЬ хороший,выпивать не хочется...А СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!!по совету врача принимаю еще днем 2-3 таблетки ГЛИЦИн ФОРТЕ.
ТАК ЧТО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,И ЖЕНАМ:::КОРМИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ не бутербродами А борщами и мясом и вовремя.И ПРИДЕТ МИР и СЧАСТЬЕ в ВАШ ДОМ!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Алкоголизм: отзывы

Отзывы в разделе Алкоголизм, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Алкоголизм

1

Rehab Family

Клиники
4.2
185 отзывов
43758 просмотров
Рехаб и Ольга Анатольевна Посещала психолога. Ольгу Анатольевну - очень хороший врач. Все было понятно и ясно. Буду продолжать ходить к ней. Помогла очень. Сама клиника тоже понравилось.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab...
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Рейтинг: 4.9
119 отзывов
Алко Форте
Алко Форте

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Рейтинг: 3.9
121 отзыв
AlcoBlocker
AlcoBlocker

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Rehab Family
Rehab Family

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 4.8
22 отзыва
НВ-центр
НВ-центр

Рейтинг: 3.8
14 отзывов
Флуоксетин
Флуоксетин

Рейтинг: 3
2 отзыва