Нашел хорошее стоп средство - МИДЗО - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 23 марта, 2024 год 9 просмотров
Говорил себе, что в силах бросить пить. Ну не пью же три дня, мог до недели, а значит могу. И пил и запивал. И так годами врал себе. Уже полгода принимаю мидзо. Не лечусь, принимаю, как только захотелось выпить. Погода трезвости - сплю как человек, чувствую себя нормально. Зачетные капли

Гость пятница, 5 апреля
Использую мидзо на второй день праздников, чтобы не уходить в запой
Гость четверг, 4 апреля
Начал пить от того, что много работал и все шло отлично. Расслаблялся после напряженного дня. Дорасслаблялся до того, что начал пить потому, что привык к алкоголю. Когда понял, что пью уже потому, что не могу без этого начал принимать мидзо. За три месяца лекарство помогло вовремя остановиться
Гость среда, 3 апреля
это очень просто - купить в аптеке 1 флакончик мидзо и постоянно носить с собой. Захотелось выпить - накапал 25 капель - выпил и думай о чем угодно. Главное, что ни по приглашению, ни из за внезапного желания пить не будешь
Гость вторник, 2 апреля
Не думала, что тетурам еще выпускают, бабушка лечила деда этим лекарством, так и не вылечила, вечная им память
Гость понедельник, 1 апреля
и не надо пантов, испытывать себя могу сам или не могу. Вы же принимаете лекарства от других болезней, а не кидаете понты. Три года назад устав от пьянки, потеряв семью, квартиру, работу, в общем все - сказал себе - если тебя это не остановило, то что тебя остановит? И начал принимать мидзо. ЧС тех не пью. Эизнь мало помалу налаживается
Гость суббота, 30 марта
После первой недели лечения тетурам появилась крапивница. Перестал принимать таблетки - через неделю прошла
Гость 29 марта, 2024 год
мидзо снимают необходимость контролировать себя. Достатоно с утра в пятницу принять капли, мысли о том, что вечером можно выпить с печальными лицами покидают мою голову
Гость 28 марта, 2024 год
от тетурам давление поднималось и начинался жуткий зуд, через две недели перестал принимать
Гость 27 марта, 2024 год
лечение Тетурам на мой взгляд совсем не учитывает психологию, а потому отзывов хороших об этом лечении не так уж много
Гость 26 марта, 2024 год
я не контролировал себя по алкоголю. сейчас могу сказать, что принятое с утра лекарства сильнее порой возникающего желания выпить
Гость 25 марта, 2024 год
Мне год пронадобился, чтобы понять, что сам пить не брошу. Это очень важный момент. В том, чтобы начать принимать лекарство это важный и очень большой шаг в том, чтобы избавиться от зависимости. Не надо себе врать. Лечение эалкоголизма не позор и не слабость. А лечение мидзо - это быстрое избавление от алкогольной зависимости

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте