Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 6 сентября, 2013 год 11489 просмотров
6 сентября,2013 год. Здравствуйте,хочется поделиться,посоветоваться... Я из Казахстана. С мужем в браке 2 года,есть сынок. Раньше муж не пил практически,сейчас бывает очень часто. Пьет по 3-4 дня,потом столько же отходит от спиртного,потом опять по новой. Пробовала тетурам по одной таблетке в день-не помогает. Может по 2 давать?! Ведь говорят,что у таблеток привкус железа. Я ему не говорю,что даю эти таблетки,т.к. он не считает себя зависимым от алкоголя,а я же вижу и мне больно смотреть на него со стороны. Посоветуйте что-нибудь. Очень жду. Заранее спасибо.

Гость 4 марта, 2014 год
Очень хорошее средство, реально помогает, мне его прописал нарколог. Совместно с "фенибут". НИ ВКОЕМ случае нельзя употреблять более 2 х таблеток в день. Это опасно!! И еще, необходимо проконсультироваться с квалифицированным специалистом на предмет индивидуальной непереносимости. Нельзя совмещать прием препарата с алкоголем, и после окончания приема не пить алкоголь еще минимум неделю. Да, милые дамы не вздумайте тайком его подмешивать в блюда ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Выпьет рюмку может умереть, от организма зависит Человек осознанно должен его употреблять. У него возникнет равнодушие и отвращение к алкоголю! Не шутите с этим препаратом!
Гость 18 ноября, 2013 год
Давайте по три, когда перемучится, для поддержки давайте по одной. Так мне в аптеке сказали.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker