Обман от компании Техэксперт - Отзывы о TEX-EXPERT, экспертиза при переоборудовании транспортных средств

Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 378 просмотров
Отзыв от компании по регистрации переоборудования Техэксперт «TEX-EXPERT»
Вобщем, хочу рассказать как компания Бонплан обманывает людей на покупку так называемой "франшизы", на сайте увидел предложение от данной компании по узаканинаванию переоборудования, пишут что мол узаконим любое переоборудование, хорошо знаком с этим бизнесом и понимаю как что работает, у самого есть СТО.

Вообщем схема такая, компания Бонплан становится якобы довереным лицом компании по переоборудованию ТЕХ ЭКСПЕРТ она же «TEX-EXPERT», пишут они что являются аккредитованной компанией по переоборудованию якобы с лицензией, на деле никакой аккредитации у них нет, они тупо посредники, вы можете это узнать запросив аттестат аккредитации который они пришлют от компании Проф авто, тоесть вы сами можете получить у них такие же условия как и у ТЕХ эксперта, еще один очень интересный нюанс, позиционируют свое "предложение" как франшизу, а по факту договора у них не регистрируются в РОСПАТЕНТЕ, что в корне не верно, звонил лично им туда и общался с представителем, товарный знак не зарегистрирован, вообщем что я хочу сказать, 10 раз подумайте изучите все моменты и нюансы, очень много таких компаний на рынке, начинают зарабатывать на франшизе, основатель в интервью говорит что он зарабатывал даже в во время пандемии, хотя любой человек который в этой сфере был понимает, что ГИБДД в это время не работало, ну зачем так обманывать людей не понимаю, рассматривал их сначала как компанию с которой возможно бы заключил договор но после того как изучил все моменты понял что они просто обманывают людей и потом ни за что не отвечают, проплатив «TEX-EXPERT» техэксперту 129 000 они самоликвидируются ну или в крайнем случае дадут нудный материал и скажут ищите заявки, так как наша реклама в директ не работает) я знаю этот бизнес, там все довольно непросто и нужен сильный игрок чтобы как то зарабатывать...

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обманывают во всем.

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан