TEX-EXPERT, экспертиза при переоборудовании транспортных средств отзывы

Кидалово!!!

Безгодов Сергей 6 августа, 2021 год
Обратился в филиал Тех Эксперт по замене ДВС на более мощный,
сказали без проблем уйдет на это 1 месяц сказали сумму 20 000
Думал подожду зарплату и обращусь, мне уже в этот же день вечером пишут мол давай пока есть время свободное этим заниматься и все такое. Если не получится вернем деньги.
Я занимаю денег скидываю... Читать отзыв
Обратился в филиал Тех Эксперт по замене ДВС на более мощный,
сказали без проблем уйдет на это 1 месяц сказали сумму 20 000
Я занимаю денег скидываю на карту. 8 февраля 2021г
Мне не предоставили договор.
Мне не предоставили чек об оплате.
Началось кормлением завтраками, думаю ну и черт с ним, выслал пакет доков сказал через месяц позвоню, прошел месяц звоню
мне говорят вот мол понимаешь программа у нас меняется есть технические проблемы и все такое, хорошо говорю через месяц позвоню. Проходит месяц мне ни звонка ни привета не ответа, сам звоню и тут началась шиза менеджера ))) Вот я тебе только что собирался звонить ИТД
Говорит мол я заявку отправил она висит и пока ждем, тут меня начало напрягать сроки, жду еще месяц опять звоню опять таже история.
звоню опять через месяц опять таже лажа. 20 июня я продаю машину и мне уже эта услуга не актуальна звоню на возврат этот начинает кормить завтраками на возврат И сам же свои слова в рот.....
Вообщем с их стороны абсолютное безразличие звонил в главный офис в липецк они говорят подавайте в суд типа мы не пределах. Пришлось писать заяву на мошенничество и мне вернули 15,000
5 тысяч уже думаю не вернут.
Не обращайтесь к ним это кидалово безразличие и откровенное хамство
Обращался в оф Находка.

Отзыв о франшизе

Арол 12 октября, 2020 год
Франшиза TEX-EXPERT понравилась тем, что в Якутске много знакомых, кому данное направление могло бы быть полезно. Да и то, что УК готова пойти на демпинговые тоже огромный плюс. Есть конкуренты, но их цены дороже. Жду бумаги сейчас и стартую. Помещение, оборудование, все готово.

ТEX-EXPERT

Вадим 2 октября, 2020 год
На Камчатке ниша ТEX-EXPERT (переоборудование) очень актуальна, поэтому решил запуститься без раздумий. Уже на следующей неделе думаю начну полноценную работу. С конкурентами думаю легко справимся ценой, так как наценки у остальных тут огромные. Бонплан зарекомендовал себя положительно, могу оценить работу менеджера на пять.

Франшиза TEX-EXPERT

Александр 29 сентября, 2020 год
В Хабаровске уже есть один бизнес у меня, но решил дополнить портфель еще одним. Тех-Эксперт приглянулась автомобильной сферой. Хочу уже через месяц полностью запуститься. Жду от УК подсказок по продвижению и тд. Хочу отметить работу Бонплана - очень классные и профессиональные ребята!

TEX-EXPERT

Андрей 28 сентября, 2020 год
Приобрел франшизу Техэксперт в Нерюнгри, решил расширить сферу услуг, так как имеется уже свой бизнес тут. Просто интересно, чем эта затея обернется.
Бонпланом доволен, молодцы! Работают отлично!
Что дальше будет - посмотрим. Пока какие-то выводы делать рановато.

Официальный ответ представителя компании «TEX-EXPERT»

Здравствуйте, Воинов
Здравствуйте, Воинов
«TEX-EXPERT» — официально уполномоченный ПРЕДСТАВИТЕЛЬ аккредитованной испытательной лаборатории по технической экспертизе ТС, включенной в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий Таможенного союза. Мы, как компания «TEX-EXPERT» никогда и нигде не позиционировались как «аккредитованной компанией по переоборудованию якобы с лицензией». Мы честны со своими партнерами и клиентами. Да, мы являемся именно представителями испытательной лаборатории «ПрофАвто» и не только ее. Являясь представителями ряда подобных лабораторий, мы имеем возможность более гибко подходить к вопросам регистрации переоборудования и помогать нашим Заказчикам в самых различных случаях, предлагая подготовку экспертиз через испытательную лабораторию в зависимости от области ее аккредитации.
Действительно на данный момент товарный знак не зарегистрирован, а находится на этапе регистрации. При необходимости мы готовы предоставить более подробную информацию по данному вопросу. Но разве от того зарегистрирован товарный знак или нет меняется доходность бизнеса? :)
Также хотелось бы ответить на данные обвинения: «…основатель в интервью говорит, что он зарабатывал даже во время пандемии, хотя любой человек, который в этой сфере был понимает, что ГИБДД в это время не работало, ну зачем так обманывать людей не понимаю…». Как вы знаете, решение об ограничениях на период карантина принималось на усмотрение региональных властей. В некоторых регионах присутствия компании «TEX-EXPERT», а это Липецкая, Белгородская, Ростовская области, ГИБДД не было закрыто на этот период, были введены ограничения, но работа прекращена не была. Соответственно и работа представительств «TEX-EXPERT» претерпела ряд ограничений, связанных в первую очередь со здоровьем и безопасностью наших сотрудников и клиентов, но работа продолжалась, как и сообщил в своем интервью наш руководитель!
«…или в крайнем случае дадут нудный материал и скажут ищите заявки…» . Обязательно дадим! Поверьте назвать, «Технический регламент Таможенного союза. О безопасности колесных транспортных средств" «развлекательным чтивом» язык не повернется и Постановление правительства от 6 апреля 2019 г. № 413 «Об утверждении Правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» вряд ли вызовет у читателя забавные эмоции!wink Но данная сфера и не является развлекательной, если вам нудно изучать регламенты, нормативные акты и прочие аспекты законодательства, то возможно это просто не ваш бизнес и стоит поискать себя в другой сфере! Но кроме нормативно-правовой базы, мы постарались максимально в простой и легкой форме предоставить информацию, и переложить детальное изучение нормативной базы на плечи наших штатных экспертов. Для наших партнеров в регионах мы разворачиваем сайт -представительство в сети интернет. Даем доступ к автоматизированной системе работы с заявками- наша авторская разработка, а значит «заточена» на задачи именно этого бизнеса. Ну и конечно же промо продукция. Да, задача партнера конечно же привлекать клиентов и искать заявки. Любой бизнес по оказанию услуг населению основывается на поиске «заявок».smile
Конечно, решение о том приобретать или нет франшизу, каждый принимает для себя самостоятельно! Мы предлагаем свои знания, свой наработанный опыт, свои партнерские связи. В любом бизнесе «все довольно непросто», и есть несколько вариантов начать. Можно самостоятельно заключать договора с лабораториями, изучать нормативную базу, нарабатывать клиентскую базу, заняться вопросами маркетинга, логистики и прочее, а можно просто купить опыт людей, которые уже прошли этот путь, «набили шишки» и подготовили максимально простой и удобный алгоритм для старта. Конечно же мы не можем гарантировать успех, но мы приложим максимум усилий, предоставим все свои инструменты, ответим на возникающие вопросы. А самоликвидироваться мы не собираемся, наоборот стоит задача расширять нашу партнерскую команду

Обман от компании Техэксперт

Войнов 3 сентября, 2020 год
Отзыв от компании по регистрации переоборудования Техэксперт «TEX-EXPERT»
Вобщем, хочу рассказать как компания Бонплан обманывает людей на покупку так называемой "франшизы", на сайте увидел предложение от данной компании по узаканинаванию переоборудования, пишут что мол узаконим любое переоборудование, хорошо знаком с этим бизнесом и понимаю как что работает, у самого есть СТО.

Отзыв от компании по регистрации переоборудования Техэксперт «TEX-EXPERT»

Вообщем схема такая, компания Бонплан становится якобы довереным лицом компании по переоборудованию ТЕХ ЭКСПЕРТ она же «TEX-EXPERT», пишут они что являются аккредитованной компанией по переоборудованию якобы с лицензией, на деле никакой аккредитации у них нет, они тупо посредники, вы можете это узнать запросив аттестат аккредитации который они пришлют от компании Проф авто, тоесть вы сами можете получить у них такие же условия как и у ТЕХ эксперта, еще один очень интересный нюанс, позиционируют свое "предложение" как франшизу, а по факту договора у них не регистрируются в РОСПАТЕНТЕ, что в корне не верно, звонил лично им туда и общался с представителем, товарный знак не зарегистрирован, вообщем что я хочу сказать, 10 раз подумайте изучите все моменты и нюансы, очень много таких компаний на рынке, начинают зарабатывать на франшизе, основатель в интервью говорит что он зарабатывал даже в во время пандемии, хотя любой человек который в этой сфере был понимает, что ГИБДД в это время не работало, ну зачем так обманывать людей не понимаю, рассматривал их сначала как компанию с которой возможно бы заключил договор но после того как изучил все моменты понял что они просто обманывают людей и потом ни за что не отвечают, проплатив «TEX-EXPERT» техэксперту 129 000 они самоликвидируются ну или в крайнем случае дадут нудный материал и скажут ищите заявки, так как наша реклама в директ не работает) я знаю этот бизнес, там все довольно непросто и нужен сильный игрок чтобы как то зарабатывать...
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обманывают во всем.

TEX-EXPERT франшиза

Максим 2 сентября, 2020 год
Уже около года работаю по франшизе TEX-EXPERT в Липецкой области. Результаты радуют - 5-6 обращений в день, около 70% доходят до конца. С ГИБДД проблем никаких нет, если выполнять все в рамках закона. Клиенты есть как физ лица, так и юр лица, уже достаточно постоянных, в обеих категориях. Направление очень перспективное в наше время, к тому же управляющая компания постоянно... Читать отзыв Уже около года работаю по франшизе TEX-EXPERT в Липецкой области. Результаты радуют - 5-6 обращений в день, около 70% доходят до конца. С ГИБДД проблем никаких нет, если выполнять все в рамках закона. Клиенты есть как физ лица, так и юр лица, уже достаточно постоянных, в обеих категориях. Направление очень перспективное в наше время, к тому же управляющая компания постоянно помогает и всегда на связи.

TEX-EXPERT

Роман 2 сентября, 2020 год
Увидел TEX-EXPERT где-то в интернете кажется. Уже успел много чего переоформить, например самосвал. Доволен очень, пользуюсь часто как я, так и брат. Рекомендуем абсолютно всем!
Город Данков.

Бизнес