One Dash Telegram отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное приложение

тати 12 февраля, 2024 год
Проверено Я новичок, вообще никогда не пользовалась подобным софтом. Очень четкие инструкции, пошаговое объяснение. Поддержка работает идеально, быстро отвечают, все объясняют. И цены приятные.
Благодарю!

Отличный софт

dydyr12011 12 февраля, 2024 год
Проверено Для инвайтинга софт отличный, в остальном все функции справляются.
Чекер идеально справляется со своей задачей. Те кто пишет что софт плохо работает, от кривых рук будет всё плохо работать.

one dash telegram

Rita30 12 февраля, 2024 год
Проверено Хотела оставить отзыв one dash Telegram. Пользуюсь уже их услугами больше трех месяцев. Брала удалённый сервер работает отлично. Если что то не получится тех поддержка всегда отвечать на все вопросы так же могут удалённо подключиться к вашу компьютеру и все настроить и показать. Рекомендую

Отзыв про приложение ONEDASH TELEGRAM

Larrssoon1488 12 февраля, 2024 год
Проверено Использую приложение TELEGRAM ONEDASH - моё личное мнение это самая лучшее приложение для раскрутки и для рассылки - я купил платную подписку навсегда ради этих двух функций ! Так же есть куча других разных функций в это приложение, всё работает достаточно быстро и корректно, очень нравится как работает тех.поддержка! всегда быстро и во время отвечают, и максимально быстро решают вашы... Читать отзыв Использую приложение TELEGRAM ONEDASH - моё личное мнение это самая лучшее приложение для раскрутки и для рассылки - я купил платную подписку навсегда ради этих двух функций ! Так же есть куча других разных функций в это приложение, всё работает достаточно быстро и корректно, очень нравится как работает тех.поддержка! всегда быстро и во время отвечают, и максимально быстро решают вашы вопросы, приложение стоит вашего внимание

(отзыв оставил подписчик - [email protected])

Всем рекомендую к использованию приложения Onedash!

Однозначно не рекомендую!!!

Илья Павлович 9 февраля, 2024 год
Проверено Из трёх аккаунтов, что приобрёл на днях, по итогу два оказались просто заблокированными, а третий заспамлен настолько, что пользоваться невозможно. ТП просто молчит и игнорирует запросы. Народ, не советую связываться. Как по мне, контора просто занимается разводом на деньги.

Личное мнение о работе с софтом

Айдар 9 февраля, 2024 год
Проверено Потрясающий софт для раскрутки своего проекта в Telegram. Многофункциональная программа, содержащая в себе большое количество инструментов, позволяющих собирать целевую аудиторию на просторах мессенджера, производить эффективную рекламную кампанию, при этом экономит огромное количество времени ее пользователям.
Аналогов этому софту на рынке просто не существует!

Топ Сервис

Lev 9 февраля, 2024 год
Проверено Отличная цена качество ,в работе все бесперебойно и без проблемно
Поддержка работает на высшем уровнем, поможет решить любой непонятный для вас вопрос в работе приложения
Достоинства:
  1. Хороший сервис, быстрый, простой в использовании
Недостатки:
  1. Минусов нет

спасибо вам

vvvtvov194@gmail.com 8 февраля, 2024 год
Проверено лассный, удобно и понятный софт для рассылки, парсинга и инвайтинга,есть магазин с актами и проксями, се удобно под рукой. Служба поддержки всегда на связи и помогает, отвечает на вопросы. спасибо за софт! Рекомендую

Супер софт

Гость 8 февраля, 2024 год
Проверено Купили софт , и не пожалели ни разу, работает все четко, регистратор радует простотой и легкостью даже для новичков, хотим купить полную версию

Вполне хорошо

Симяга 6 февраля, 2024 год
Проверено Брал пробную подписку на 7 дней, дали прокси, аккаунты жду до сих пор,авторегер, спамер работает. Нужно чучуть допилить приложение.Почему-то сразу отлетают аккаунты,хотя они с отлегой

Мой первый софт

Азалия 5 февраля, 2024 год
Проверено Мне попалось в руки обучение от One Dash, купила софт, пока пробую тестирую, пока все нравится. Интерфейс понятный.

Программой доволен

Гость 3 февраля, 2024 год
Проверено Пробовал разные программы.
Это программа подошла под мои задачи.
Работает достаточно хорошо и удобно пользоваться.
Доволен работой службой поддержки.

че каво альбукерка сжет

MrMabiQQ 3 февраля, 2024 год
Проверено Меня софт устраивает. Функции которые мне нужны выполняет на ура. не знаю что там ноют в отзывах,мне тп отвечает всегда в кротчайшие сроки.
да,шаблонно,но ответ меня устраивает и он полностью решает мою проблему.
обидно что инвайт сейчас только через РУ акки работает,но так вроде во всех софтах. OneDash-OneLove

хороший софт

Гость 2 февраля, 2024 год
Проверено Перепробовал несколько софтов для продвижения в телеграм, остановился на OneDash. Софт понравился своей простотой и огромным количеством функций. Легкий старт для новичков благодаря понятному и грамотно построенному интерфейсу. По работе всё интуитивно понятно. Множество различных настроек и функций для каждой задачи. Есть всё, что нужно для продвижения. спасибо за софт

спасибо вам большое

илья 2 февраля, 2024 год

Качественный софт!

Гость 2 февраля, 2024 год
Проверено Софт удобный, с установкой проблем не возникло. Изучив инструкцию очень быстро начал пользование, все просто и понятно. Работает без перебоев и ошибок, покупкой софта доволен, советую для покупки biggrin
Достоинства:
  1. Простой и понятный дизайн
  2. Подробная инструкция по каждому разделу

Очень крутая программа

Роман Калинин 2 февраля, 2024 год
Проверено Мне посоветовал друг эту программу и удивился, что работает лучше чем я загадывал себе)

Давно искал что-то похожее и наконец получилось 🔥

Куча функций, легкий интерфейс, все на уровне!

Софт полезный, удобный при этом оформлен хорошо)

Макс 1 февраля, 2024 год
Проверено Данный софт покупал давненько, но не было времени в нем разбираться, так как переодически прилетали заказы и нужно было сразу делать, а не учиться. Но по функционалу, удобству, интуитивным параметрам достаточно легко разобраться. А если не получится, то есть хорошая поддержка в виде Рика Помогатора:)) Во всем подсказывает, пытается решить мои вопросы не заготовленным текстом, а интересуясь, что конкретно не... Читать отзыв Данный софт покупал давненько, но не было времени в нем разбираться, так как переодически прилетали заказы и нужно было сразу делать, а не учиться. Но по функционалу, удобству, интуитивным параметрам достаточно легко разобраться. А если не получится, то есть хорошая поддержка в виде Рика Помогатора:)) Во всем подсказывает, пытается решить мои вопросы не заготовленным текстом, а интересуясь, что конкретно не так. Приятно) сам софт работает исправно. Надеюсь, что будет больше заказов и смогу пользоваться им не переодически, а постоянно!

Нормально..

Olga 1 февраля, 2024 год
Проверено Только началось знакомство с этой программой , функционала много. Еще нужно со всем разобраться , есть видеоролики , чат с тех поддержкой. При первой регистрации дали 10 бесплатных аккаунтов. В целом по работе пока особо еще сказать нечего , в связи с тем , что только начинаю вникать в саму программу. Пока без каких-то нареканий

Пользуюсь недавно

Ivan 31 января, 2024 год
Проверено Вполне хороший сервис, нужно только чуть разобраться и все вполне хорошо работает, так сервис меня устраивает

Удобна в использовании. Пока все нравится

Софья 31 января, 2024 год
Проверено Нужен был соф для удобного пользования с целью наведения активности сразу через несколько аккаунтов. Инструкции понятные, поддержка быстро отвечает, если сравнить другие сервисы из этой области. В подарок за подписку получила 10 аккаунтов. Буду дальше разбираться и пользоваться этой программой!
Достоинства:
  1. Удобное меню, скорость ответов поддержки, подарки

Программа впечатляет!

Андрей 25 января, 2024 год
Проверено С первых дней как начал работать с программой,ни сколько не пожалел,что купил на всегда.Давно присматривался какую прогу взять.Очень доволен приобретением!
Достоинства:
  1. Очень удобный функционал

Лучшая программа

toris78 24 января, 2024 год
Проверено Использую программу уже четвертый месяц.Очень доволен.Простое меню,большое количество функций для работы и полное руководство предоставляется.Отдельно хочу отметить работу тех.поддержки-просто на высоте.Отвечают быстро и доступно,всегда ответ полный и по теме.

Всё отлично!

Павел 24 января, 2024 год
Проверено Один из немногих на сегодняшний день именно рабочий инструмент для продвижения в Телеграм. Удобный, интуитивно понятный софт. Техподдержка работает отлично. Обучающие материалы и пошаговая инструкция. Подарки для новичков.

ТОП ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Гость 17 января, 2024 год
Проверено Очень крутой спамер,многофункциональный роботает без проблем,так держать будем роботать с вами и дальше

Супер софт для рассылки, инвайта,парсинга

Гость 16 января, 2024 год
Проверено Удобный, понятный интерфейс. Исправная работа. Рассылка, парсинг, инвайт, все в одном месте. Служба поддержки всегда помогает. рекомендую

Отличная работа сервиса и поддержки

Гость 16 января, 2024 год
Проверено Классный, удобно и понятный софт для рассылки, парсинга и инвайтинга,есть магазин с актами и проксями, се удобно под рукой. Служба поддержки всегда на связи и помогает, отвечает на вопросы. Рекомендую

Приятный удобный софт

Roman 15 января, 2024 год
Проверено Отзывчивая поддержка которая не оставит Вас в неловком положении и поможет разобраться во всем, бесплатные онлайн консультации где вы можете уточнить интересующий вас вопрос. Удобное использование и большой функционал за приятную цену.

Отличный софт для новичка

Егор 5 января, 2024 год
Проверено В первые познакомился с инвайтом и рассылкой тг, понятно все интуитивно так же есть обучению по софту.
Все работает хорошо

Отличный, рабочий софт

Геннадий 5 января, 2024 год
Проверено Начал пользоваться недавно, но функционалом впечатлен однозначно. То что многие предлагаю по цене самолета, тут можно найти намного дешевле
TG-OneDash.ru
Перейти на сайт