One Dash Telegram отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
One Dash Telegram

Подержки нету?! от слова совсем

Александр 5 июля, 2022 год
Привет народ
Приобрел полную версию два года назад, по началу вроде даже работало, было интересно. Брал как любитель, без фанатизма спама в ТГ, так для себя.
На несколько раз. Прошло два года, решил глянуть что и как, работает нет.
Фигу, балансы пополнены на двух сайтах, апи ключи новые, баланс не высвечивается.
Привет народ
На несколько раз. Прошло два года, решил глянуть что и как, работает нет.
Что самое интересное, поддержки как не было тогда, так и нету сейчас, прошло два года, поддержка не изменилась, ответа можно ждать по 2-3 дня.mad
Или сменили бы его или взяли другого что ли, просто ужас

Скамеры/Мошенники

Гость 13 июля, 2022 год
Софт не работает, деньги слиты вникуда. На сайте и прям здесь много накрученных/купленных положительных отзывов, не верьте не единому.
Деньги не возвращают, игнорят.
Предлагаю всем обманутым клиентам скооперироваться и написать коллективное заявление в милицию на этот лохотрон.
One Dash Telegram Ответ представителя One Dash Telegram 14 июля, 2022 год
Добрый день!
Укажите вашу почту, пожалуйста, мы с вами свяжемся и поможем решить проблему.
Показать 1 ответ

Такой отвратительной техподдержки еще не встречала

Анна 27 июля, 2022 год
Программа работает очень плохо. Самое отвратное-техподдержка не отвечает, если отвечает то по фразе в день. Если и отвечает, то по одной фразе в день. Рассылку не делает вообще, даже на свои аккаунты, отправляет все аккаунты в блок.Частично инвайтит-из 500-30. Техподдержка отвечает это нормально, там запрет , аккауанты уставшие, хотя новые, купленыее, проверенные чекером. Прокси типа не такие, присылают ссылки где... Читать отзыв Программа работает очень плохо. Самое отвратное-техподдержка не отвечает, если отвечает то по фразе в день. Если и отвечает, то по одной фразе в день. Рассылку не делает вообще, даже на свои аккаунты, отправляет все аккаунты в блок.Частично инвайтит-из 500-30. Техподдержка отвечает это нормально, там запрет , аккауанты уставшие, хотя новые, купленыее, проверенные чекером. Прокси типа не такие, присылают ссылки где проерить-все проверено на валидность. Вообщем хрень, деньги на ветер.

Не рекомендую!

Максим 25 июля, 2022 год
Раньше программа работало стабильно, сейчас постоянные проблемы! Поддержка отвечает по пол дня, иногда читает сообщение и молчит!
Достоинства:
  1. Удобный функционал
Недостатки:
  1. Не стабильная работа
  2. Тех поддержка отвечает долго
  3. Тех поддержка не может решить проблему сразу

Лучшие Proxy

Стас 12 мая, 2022 год
Покупаю прокси только у этих ребят. Отличная скорость, отсутствие блокировок и адекватные цены - вот что их выделяет среди остальных. Прокси всегда рабочие, не было еще ни разу, чтобы "что-то пошло не так") Подходят для широкого крука задач: спам, арбитраж, мультиакк, сохранение анонимности. Также, отдельно хочется поблагодарить поддержку, которая на связи 24/7 и отвечает на все вопросы в течении 10... Читать отзыв Покупаю прокси только у этих ребят. Отличная скорость, отсутствие блокировок и адекватные цены - вот что их выделяет среди остальных. Прокси всегда рабочие, не было еще ни разу, чтобы "что-то пошло не так") Подходят для широкого крука задач: спам, арбитраж, мультиакк, сохранение анонимности. Также, отдельно хочется поблагодарить поддержку, которая на связи 24/7 и отвечает на все вопросы в течении 10 мин. Всегда идут на встречу клиенту, что довольно редко сейчас. В общем One Dash - мое самое ценное открытие за последнее время. Рекомендую всем без зазрения совести!

Поддержка не отвечает ! Софт даже не запускается

Дмитрий 1 декабря, 2021 год
Поддержка не отвечает ! Софт даже не запускается ! Перепробовал все возможные способы запуска с туториала запуска , но все без толку ! Пока что не советую данный софт для использования
Недостатки:
  1. Не запускается и поддержка не отвечает

Мошенники, кидают на деньги

Гость 22 июня, 2021 год
Не советую что-то у них покупать, компания продает нерабочий софт и кидает людей на деньги.
Связался с тех.поддержкой как оказалось всё это бесполезно.
Мошенники одним словом.

Хороший софт, аналоги даже не билзко

Валентин 21 июня, 2022 год
Использую инвайтер уже несколько недель, все на высоте, очень быстро работает без нареканий, а что еще нужно от инвайтера)
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Удобство
  3. Простота
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Бегите от этого софта

Dofrike 7 декабря, 2021 год
Искал софт для спама, нашел этот, заявляет что топ 1 в по работе с ТГ.

Так вот, Триала нет, если бы был, я бы не потратил деньги и кучу времени так как софт дерьмо!

-Поддержка отвечает целый день при том что у тебя недельная подписка.

-Где не куплю акки, нельзя импортировать массово, нужно мля вручную сидеть и принимать коды.

-Акки которые подходят, только в... Читать отзыв
Искал софт для спама, нашел этот, заявляет что топ 1 в по работе с ТГ.

-Поддержка отвечает целый день при том что у тебя недельная подписка.

-Акки которые подходят, только в этом магазине можно купить, но их постоянно нет в наличии, так более того, вы не сможете забрать себе акк, софт просто не покажет номер который есть.

Выводы делайте сами, я буду уходить от этого, откровенно говоря дерьма, подальше!
Достоинства:
  1. Плюс будет, если не будете покупать этот софт
Недостатки:
  1. Главные минусы указал в основном тексте.
  2. -Криво
  3. -Нет поддержки
  4. -Дорогой

Не рекомендую

Balloon908 29 сентября, 2021 год
Добрый день.
20.09.21 Купил софт на месяц ( что бы всё проверить).

Добавил 13 прокси и 37 аккаунтов.

1) Инвайтинг работает не корректно, в параметрах ставлю 40 инвайтов ,аккаунт делает до 20 инвайтов и больше не добавляет. ( По окончанию пишет в приложении что сделано 40 инвайтов ).
Добрый день.
20.09.21 Купил софт на месяц ( что бы всё проверить).

Добавил 13 прокси и 37 аккаунтов.

2) Чекер аккаунтов работает не корректно, в приложении показывает что аккаунт в бане навсегда, на самом деле бана нет. ( после этого аккаунтом в приложении не могу пользоваться)
3) Поддержка отвечает 2-3 часа, иногда просто прочитают сообщение и не отвечают.
4) Иногда слетают все аккаунты, нужно добавлять заново.

Не рекомендую за такие деньги, работает не стабильно, тех. поддержка вам не поможет.
Достоинства:
  1. Интерфейс
Недостатки:
  1. Работает не корректно
  2. Иногда вылетает

Все отлично!

Кирилл 9 сентября, 2023 год
Проверено Программа отличная, очень много функций. Цена относительно низкая, у конкурентов намного дороже. окупается буквально за один день! Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Отличное качество

ТОП ! Однозначно !

Amg63s 7 ноября, 2023 год
Проверено Однозначно одна из самых простых но действительно сильных программ за небольшие деньги, удобный функционал , и что не мало важно поддержка которая работает , всегда помогут и подскажут!!!

УЖАСНЫЙ СОФТ

Гость 15 июня, 2022 год
Все было прекрасно примерно месяц...Но потом прога начала вылетать, рассылки не запускаться, а аккаунты отлетали только так. Все бы ничего, но со всем этим приходится разбираться самим. Поддержка работает отвратительно, вникать в проблему не хочет, а все твердит только "проверьте прокси, проверьте прокси".

Мне все понравилось

Matthew 20 августа, 2023 год
Проверено На самом деле программа полностью окупает себя.
За такие деньги, вы не найдете что-то более лучшее.
Удобрый и просто интерфейс, постоянная поддержка, причем отзывчивая.
Ставлю 5

OD - простой и функциональный

Дмитрий 20 октября, 2023 год
Проверено Не понимаю, откуда такие отрицательные отзывы здесь. У меня другое мнение. Не являюсь суперпрофи в TG, но иногда приходится "помогать' своим проектам. Являюсь пользователем другого софта (название не буду писать, кто в теме - догадается) и могу сказать что в этой программе стартануть значительно проще. Интерфейс не перегружен, основной функционал присутствует. И что для меня самое главное, это доступность аккаунтов.... Читать отзыв Не понимаю, откуда такие отрицательные отзывы здесь. У меня другое мнение. Не являюсь суперпрофи в TG, но иногда приходится "помогать' своим проектам. Являюсь пользователем другого софта (название не буду писать, кто в теме - догадается) и могу сказать что в этой программе стартануть значительно проще. Интерфейс не перегружен, основной функционал присутствует. И что для меня самое главное, это доступность аккаунтов. Можешь хоть сам нарегать на свои симки и запросто перенести в софт. Формат og вообще чудо по цене. В отличии от моего первого софта, где аккаунты продаются только оптом от 100 шт. и по 100 рублей/шт. Support в TG отвечает конечно не моментально, но оперативно. Рассылки ещё не пробовал, инвайтинг работает. Мне нравится.
Достоинства:
  1. Простой интерфейс
  2. Доступные аккаунты
  3. Оперативная консультация по возникающим проблемам
Недостатки:
  1. Ну может подтормаживает, но я думаю это из за сервера моего. Он у меня слабоват.

Очень полезная программа

MrFart01 23 сентября, 2023 год
Проверено Отличная программа, функционал весь что необходим, тех поддержка отзывчивая всегда придет на помощь, рекомендую!

классный софт

Nortex 5 июля, 2023 год
Проверено софтик работает нормально, заявленные функции работают несмотря на некоторые баги но сказали что скоро будет обновление которое их пофиксит

Аккаунты удетают в бан

Проблема решена
Гость 4 августа, 2023 год
Вроде сервис норм, но какие бы танцы с бубном не делал, аккаунты сразу улетают в бан.
Ставил прокси
Делал рандомизацию
Ставил нужные лимиты

но не смотря на это, 1-3 сообщения и все в бане....очень жаль, что сервис так работает, придется менять

Годный софт

Илья 17 июня, 2022 год
Тг софтом пользуюсь около полугода, особых проблем с ним не было. Функционал полностью удовлетворяет все мои потребности. Тех. поддержка быстро и качественно решаем проблемы, которые возникали. Пользовался также мобильными прокси от их магазина, никаких проблем с ними не было. Софт могу рекомендовать, по телеграмму однозначно лучший и самый стабильный из всех, что я перепробовал!

Лучший софт для телеги

dollar1324 20 октября, 2022 год
Проверено Отличная программа. Очень просто разобраться с функциями, есть поясняющие видео на каждое действие, что тоже удобно. Использую в основном для рассылки и инвайтинга. Очень удобный магазин в котором можно купить аккаунты и прокси, и оплатить их любым способом, которых там немало, за что отдельное спасибо. За 2 месяца пользования недостатков не обнаружилgood
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оплата
  3. Функционал
  4. Техподдержка
Недостатки:
  1. Нет!

Очень удобно работать!

Александр Высоцкий 18 сентября, 2022 год
Добрый день! Пользуюсь уже почти пол года сервисом. Начал пользоваться по рекомендации знакомого. Начал пользоваться - интуитивно всё понятно, но также есть и инструкции на платформе. Очень удобно, что большой функционал в одном сервисе)
Достоинства:
  1. Авторег аккаунтов.
  2. Рассылки в разных форматах.
  3. Инвайтинг.
  4. Парсинг.
  5. Прокси.
  6. и т.д.
Недостатки:
  1. Пока что не нашёл.

Лучший софт

Галиуллин Марсель 3 февраля, 2023 год
Проверено Лучший софт для работы с телеграмм. Удобно настраивать аккаунты. Парсинг быстро работает .
Так же очень порадовали бонусы , в виде 10 аккаунтов , а так же 3 прокси.
Достоинства:
  1. Есть бонусы
  2. Удобный интерфейс
  3. Шустро работает

Неделя использования полет норм

Гость 31 октября, 2023 год
Проверено Купил данный софт тк много форумов и отдельных людей ссылались на него. До этого работал руками и решил маштабировать тему. Искал софт который бомбит по чатам и нашёл такой функционал в one dash. Покупкой полностью доволен, радует то что можно взять на тесты всего за 500 р на неделю и обкатать для своих нужд за это время. Поддержка живая всегда... Читать отзыв Купил данный софт тк много форумов и отдельных людей ссылались на него. До этого работал руками и решил маштабировать тему. Искал софт который бомбит по чатам и нашёл такой функционал в one dash. Покупкой полностью доволен, радует то что можно взять на тесты всего за 500 р на неделю и обкатать для своих нужд за это время. Поддержка живая всегда рядом и отвечает на все вопросы оперативно. Советую!

Отзыв One dash

Frowen 26 июля, 2023 год
Проверено Купил подписку на неделю за 499 руб. Очень доволен софтом, потому что он выполняет все свои функции от А до Я. Всем смело могу советовать его! Жалко сейчас не работает софт для дискорда, но надеюсь, что его пофиксят!! 5 звезд за софт!!

супер, рекомендую

crz800 1 ноября, 2023 год
Проверено протестировал на время и взял подписку навсегда. Саппорт всегда на связи, это плюс. В общем, советую!

OneDash Caper

xakmir 5 апреля, 2022 год
Уже писал в ответе, но решил продублировать в отзыве, чтобы народ был в курсе. Приобрёл данный софт, сразу на отказ не захотел решать hcaptcha. Насчёт поддержки: абсолютно солидарен, её нет от слова "совсем". Прочитав отзывы уже попрощался с деньгами, но всё-таки админское "нет ничего невозможного, есть только маловероятное" взяло верх и после пары часов разбирательства и тщательной обработки напильником софтина... Читать отзыв Уже писал в ответе, но решил продублировать в отзыве, чтобы народ был в курсе. Приобрёл данный софт, сразу на отказ не захотел решать hcaptcha. Насчёт поддержки: абсолютно солидарен, её нет от слова "совсем". Прочитав отзывы уже попрощался с деньгами, но всё-таки админское "нет ничего невозможного, есть только маловероятное" взяло верх и после пары часов разбирательства и тщательной обработки напильником софтина стала щёлкать hcaptcha как орехи)) В общем, что хочу сказать, если у вас нет специфических навыков и знаний, то лучше в неё не влезать))

Удобное приложение для инвайтинга, парсинга, рассылок

Диана 31 июля, 2023 год
Проверено ...и это еще не полный его функционал) крутая возможность - можно взять консультацию и разобраться не только через большое количество инструкций, но и тет-а-тет общаясь со специалистом.

Есть свой магазин аккаунтов, быстрая и оперативная поддержка, регулярные обновления.

Мне нравится, что есть понятный простой интерфейс, нет заморочек и зависаний, по сравнению с другими аналогичными программами - кайф.

Супер ) я в восторге

Ayla 22 апреля, 2023 год
Проверено Мне-девушке , далёкой от всей этой темы , и то не пришлось где-то обучаться . Вполне хватило включить голову , посмотреть внимательно видео уроки и начать работу . Поддержка мне отвечает быстро , помогает во всем )
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование тех поддержки
  2. Удобный интерфейс
  3. Легко обучиться
Недостатки:
  1. Не нашла

Программа работает через раз

Doppelganger 18 марта, 2022 год
Пользовался этой программой для раскрутки дискорд сервера,
Иногда работает иногда нет, но самое интересное то что если у вас что то не заработает то можете даже не писать в поддержку, они там просто не ответят. Сервис по своей сути очень интересный но эта проблема с поддержкой всё очень сильно портит.

Отзыв о софте

Кислый Гринвич 30 октября, 2023 год
Проверено Всех приветствую, купила сегодня софт (полную лицензию), прочитала инструкцию, в принципе все понятно, чтобы вы понимали, до этого я делала долгое время все вручную :D ох , уж эти чаты со спам блоком ... Данный софт меня выручил, непременно. Почему убрала одну звезду? При инвайтинге и подписке показывает какое количество было сделано, но на самом деле фактически сделано меньше намного,... Читать отзыв Всех приветствую, купила сегодня софт (полную лицензию), прочитала инструкцию, в принципе все понятно, чтобы вы понимали, до этого я делала долгое время все вручную :D ох , уж эти чаты со спам блоком ... Данный софт меня выручил, непременно. Почему убрала одну звезду? При инвайтинге и подписке показывает какое количество было сделано, но на самом деле фактически сделано меньше намного, это бы исправить. Ещё мне важно по чатам рассылать раз в час, но там данной функции не увидела, либо не разобралась, заказала бесплатный звонок консультации, жду :) надеюсь, ответят на мои вопросы)
TG-OneDash.ru
Перейти на сайт