One Dash Telegram отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все здорово!

Гость 8 сентября, 2023 год
Проверено Сервис работает отлично! Все удобно, понятно. Можно попробовать за небольшие деньги. Пробуйте, не пожалеете!

идеальное решение

Гость 6 августа, 2022 год
Пробовал обращаться в мелкие компании за рассылкой, платил большие деньги, если учитывать сколько лидов получал. Решил взять все в свои руки и нашел OneDash. Был приятно удивлен софтом, поддержкой и стоимостью подписки. Рекомендую!

Самый крутой инструмент для продвижения ))

Genral_Owner 18 февраля, 2023 год
Проверено Про One Dash узнал порядка 2 лет назад.
По началу не знал что такое бывает вообще но оказалось что бывает
в данной программе собраны ВСЕ нужные инструменты без лишней грязи !
программа интуитивно понятна в основных задачах и есть туториалы если нужно что то настроить под себя.
Про One Dash узнал порядка 2 лет назад.
По началу не знал что такое бывает вообще но оказалось что бывает
в данной программе собраны ВСЕ нужные инструменты без лишней грязи !
Отдельное внимание админам проекта- сколько бы я не задавал вопросов не когда не бросят не обяснив все полностью \обычно скинут ссылку на инструкцию и все\(подобные проэкты) - а ребята в OneDash дадут и тутор и подробно все разеснят на пальцах и всегда быстро отвечают очень очень отзывчивые и оперативные это однозначно класс
Этот инструмент использую не в одном уже проэкте всегда оч помогал
и коллегам всегда советовал OneDash
Так что от всего сердца пять звезд (обосновано)
Достоинства:
  1. поддержка
  2. обновления
  3. онятность
  4. цена
Недостатки:
  1. дня 3-4 все же надо что бы полностью разобраться (всетаки про инструмент)

Надо думать?

Алексей 17 апреля, 2022 год
Приобрел софт, думал всё быстро настрою - и будет мне рассылка. Но по факту надо вникать, софт работает нормально, мне кажется только даун ленивый не разберётся ))) Я тоже сначала нефига не понял, а потом пошло дело.
Саппорты есть, но ежеминутно не отвечают
Достоинства:
  1. Софт рабочий
  2. Понятный интерфейс
  3. Есть видео - можно глянуть как настроить
Недостатки:
  1. надо думать
  2. Саппорты есть, но ежеминутно не отвечают
  3. нет инструкции по ошибкам

Отличный софт

Александр 20 ноября, 2023 год
Проверено Очень хороший софт. Был приятно удивлен скоростью и качеством работы. Поддержка тоже активная долго ответов ждать не приходиться

OneDash - надежный инструмент

Александр 19 октября, 2023 год
Проверено Софт рабочий. Не зависает. Куча возможностей. Программа позволяет снять рутинную работу.
Инструмент буду обкатывать

Самый удобный софт что я видел

Гость 13 сентября, 2022 год
Программа демонстрирует хорошую работу и продуманный интерфейс, разберётся абсолютно любой человек .Желаю авторам продукта развития и новых фич

Отличная программа

Гость 18 марта, 2023 год
Проверено Хочу оставить свой отзыв. Программа просто супер. До этого работала с другой с вечно были проблемы с Инвайтингом. Посоветовали программу One Dash. Влюбилась в неё можно сказать с первого раза. Всё чётко и понятно. Разобраться можно и без обучение 👍 осталась довольно рекомендую.

Отличный софт

Максим Иванов 16 ноября, 2023 год
Проверено 5/5! отличный софт для полноценного продвижения в телеграм. Удобно, интуитивно понятно +инструкции, не дорого. Отдельно спасибо поддержке, которая оперативно помогает справляться со сложностями. Однозначно рекомендую и с большим наслаждением пользуюсь сам

рекомендую

Ivan 22 сентября, 2023 год
Проверено One Dash Telegram это очень крутой способ для продвижения купил на неделю очень понравилось рекомендую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качесто
Недостатки:
  1. нету

Отличная программа

Jolonzzz 22 декабря, 2022 год
Проверено Пользуюсь уже неделю, базы прекрасно парсятся и инвайтяся.
Было пару вопросов по настройке прокси, но поддержка помогла буквально в течение нескольких минут. Очень доволен таким отношением к клиентам.
И кажется такой способ привлечения клиентов на много выгоднее чем контекстная реклама.

Программа помогает

Роман 13 октября, 2023 год
Проверено Рабочий инструмент, поддержка отвечает быстро, если и есть проблемы, то быстро устраняют, в отличие от некоторых других Все устраивает. Хорошая программа. Смело оформляйте подписку и забудьте о проблемах

Хороший софт

daniil_kis32@mail.ru 26 сентября, 2023 год
Проверено Все хорошо! Сапорт быстро отвечает и очень помогает. Софт не сложный и хороший. Прокси предоставили перед началом работы с софтом, короче говоря всем советую все классно

Отличный софт для Telegram

Алексей 5 февраля, 2023 год
Проверено Считаю, что One Dash – эта одна из лучших программ для Telegram по соотношению Цена/Качество

Пробовал разный софт, но остановился на этом, в первую очередь из-за его многофункциональности и конечно службы поддержки.

Однозначно - Стоит своих денег!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Многофункциональный
  3. Шустрый

Мега софт огонь

Александр Макеев 22 августа, 2023 год
Проверено Очень доволен, программа идеально Создана для не сильных в этом деле специалистов. Я с нуля очень быстро во всем разобрался, уже накрутил свой канал с 60 подписчиков до 500 за неделю! Однозначно рекомендую сразу покупать тариф навсегда, сильно сэкономите и время и деньги!5+!

Все супер!

Gamer 20 марта, 2023 год
Проверено Программа просто супер, все работает прекрасно, всем советую купить и опробовать данную программу)
Купить можно на официальном сайте one dash, переходите и покупайте!

Отличный софт для работы

sysdzmitry@gmail.com 22 сентября, 2022 год
Добрый день! Пользуюсь уже почти месяц сервисом. Начал пользоваться по рекомендации знакомого. Начал пользоваться - интуитивно всё понятно, но также есть и инструкции на платформе. Очень удобно, что большой функционал в одном сервисе)
Достоинства:
  1. - Простой приятный дизайн
  2. - Тех.Поддержка отвечает на заданные вопросы
  3. - Отлижавшиеся акки
Недостатки:
  1. - Единственный минус , нельзя переносить аккаунты с одного устройства на другое , приходится вручную заново вводить (можно было бы добавить функцию заархивированы и скачать архив аккаунтов, очень было бы удобно работать с двух устройств : как стационарный компьютер дома и ноут )

Программа норм. Очень понравилось.

Максим 26 июня, 2023 год
Проверено Свой фунционал хорошо выполняет. Все очень удобно. И отлично работает. Брал на неделю. После взял на всегда.

Крутой сервис

Ильмир 25 апреля, 2023 год
Проверено Лучший сервис которым я пользовался (среди программ инвайтинга и рассылок)

Понятный интерфейс и очень отзывчивая поддержка!

Софт отличный

Алексей 16 июня, 2023 год
Проверено Очень удобный софт, постоянно обновляется, появляются много новый функций, которые упрощают работу
Спасибо разработчикам продолжайте в том же духе!
Достоинства:
  1. Очень удобный
  2. Под разные форматы аккаунтов
  3. понятен в использовании
  4. Демократичная цена
  5. Отзывчивая поддержка
Недостатки:
  1. Почти нет, не заметил, какие то незначнительные

Программа приятная, поддержка супер )

Сергей 18 января, 2023 год
Проверено Больше всего мне нравится поддержка. Отзываются всегда, отвечают по существу, учитывают все пожелания и очень внимательны )). Спасибо за это ). Программу ещё протестировал не полностью, но все заявленные функции, которые я использовал, она выполняет без перебоев. Так что советую!
Достоинства:
  1. Приятный интерфейс, мощная поддержка
Недостатки:
  1. Можно придумать ещё больше автоматического функционала )

Отличный софт и тех.поддержка

Эльвира 3 декабря, 2022 год
Проверено Оплатила подписку на месяц и очень довольна. Софт очень простой и доступный в использовании. Данный софт для меня-новинка , которая очень порадовала меня. Да, и служба поддержки реагирует очень быстро , за это респект)
РЕКОМЕНДУЮ!

Отличная прога с прекрасным, простым интерфейсом, многофункциональная и доступна в цене.

IvanDurak) 22 ноября, 2022 год
Проверено Лучшее что я видел из данного отдела!!! Спасибо разработчикам, которые регулярно заботятся, работают над уже идеальной программой и обновляют, делая её лучшей в данном жанре!!!

Не работает ! От слова СОВСЕМ

Гость 29 июля, 2022 год
Работает Парсинг! И ВСЕ! РАССЫЛКА, ИНВАЙТИНГ НЕ РАБОТАЕТ! Зря оплатил на месяц блин((( Даже с их отлежанными аккаунтами, просто не инвайтит, просто не рассылает! Поддержка говорит, поменяйте прокси, переустановите приложение, проверьте аккаунт😂 ни*yя не работает ! Кто знает рабочую прогу?! Подскажите, пожалуйста 🙏🏼 И откуда крутят положительные отзывы, тоже прогу подскажите ахахаха
Достоинства:
  1. работает Парсинг, но его можно в бесплатной проге делать
Недостатки:
  1. Все остальные инструменты НЕ РАБОТАЮТ

Собираем обманутых пользователей для коллективного иска

Ricky 27 июля, 2022 год
Есть задокументированная переписка с представителями программы One Dash Telegram от лица нескольких пользователей когда после покупки лицензии "Навсегда" поддержка перестает отвечать либо отписывается общими стандартными фразами.
Заявленные функционал программы не работает полностью либо сильно меньше декларируемого.
Я писал в поддержку 2 месяца.
В ответ только "попробуйте перезагрузить", "проверьте прокси", "запустите от лица администратора"...
Через неделю такие же ответы не смотря на то, что в... Читать отзыв
Я писал в поддержку 2 месяца.
Через неделю такие же ответы не смотря на то, что в переписке выше скрины, что все выполнено и не работает.

Поиском нашел несколько таких же обманутых клиентов.
Собрали всю информацию
Нужно еще 3 человека для коллективного иска о мошенничестве.

просьба связаться: [email protected]
One Dash Telegram Ответ представителя One Dash Telegram 27 июля, 2022 год
Добрый день!
Укажите вашу почту, пожалуйста, мы с вами свяжемся и поможем с решением этого вопроса.
Показать 1 ответ

Хуже софта и поддержки не найти - гарантия 100%

Николай 20 февраля, 2022 год
Это апдейт моего прошлого отзыва (он тут: https://www.otzyvru.com/tg-onedashru-one-dash-telegram/review-1066252) уже пожалел что дал 5 из 5. Даже 1 из 5 - это много!

Во первых почему дал 5ку - тогда действительно поддержка помогала и отвечала и программа работала. Не всегда, но поддержка помогала решать проблемы. Я думал что возможно неумело пользуюсь софтом, т.к. нужно было для отдельных и нечастых задач. Теперь вот уже вторую неделю как нужно действительно работать с ней, и я стал отлично понимать почему тут негативные отзывы.

После моего отзыва поддержка категорически меня игнорит. Уже раз 5 читал мое сообщение в тг, и все... без ответа. Уже даже на почту им написал, описав насколько наплевательски отвечает поддержка в тг - меня отправили обратно в тг)

Самое веселое что этот идиот (извиняюсь, но тут уже по другому не выразиться) зная в чем проблема, после того как я ему 2 недели описывал в чем проблема, а он мне отвечал по 1 сообщению в день (серьезно, 1 сообщение в день!!!). Опять начал по новой) Вначале он мне говорил что у меня прокси не работают. Купил у них новый на 3 дня протестить. Пока были эти 3 дня, он вообще не отвечал, а софт вообще не работал!!! Т.е. они еще заработали халявные копейки за прокси которым я даже воспользоваться не смог.

Переписка с поддержкой прикреплена.

Совет всем читающим и думающим потратить на это хотя-бы 1 руб. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Лучше уж заплатите людям в тг 1.5р за то что сделают за вас, или найдите норм софт, или уж ботов - они дешевые, но за это г*но не платите ни копейки! Ваше время и нервы - дороже!!!

И да, кто не понял - после моего первого хорошего отзыва (они дали 20 неработающих прокси бонусом), софт вообще не работает. Протестили на винде, на маке, с другими прокси, с 100 аккаунтами, и из разных стран.

One Dash Telegram - Хуже софта и поддержки не найти - гарантия 100%
One Dash Telegram - Хуже софта и поддержки не найти - гарантия 100%
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. 1. Поддержка хуже индусов
  2. 2. Не работает вообще
  3. 3. Продают свои прокси (т.к. якобы проблема с моими) а софт так и не работает, а деньги за прокси для софта они получают ??
  4. 4. Поддержка в тг и на почте видимо один и тот же человек - категорически насрать ему на ваши проблемы, на софт и на поддержку как таковую
  5. 5. Кто читает и думает оставить им отзыв за прокси - не делайте этого! прокси не рабочие

Поддержки по сути нет, на вопросы не отвечает

Николай 22 января, 2022 год
Потенциально перспективный софт, красивый маркетинг, но не соответсвует реальности. Есть недоработки, не все понятно как работает - видео старые.

Поддержка игнорирует ответы на вопросы - нет здесь связи с оператором поддержки, вернее она односторонняя - вы ему написать можете, он вам не отвечает.

Как использовать софт приходится разбираться самостоятельно, что отбивает напрочь желание им пользоваться, ведь есть предложения с более адекватными разработчиками и поддержкой.
Достоинства:
  1. Красиво. Есть инструкции. Есть контакты якобы поддержки. Софт рабочий - криво, но отправляет сообщения, с нескольких попыток редактирует аккаунт. Дают бонусы, если потрясти и напомнить о них.
Недостатки:
  1. Для качественной работы с клиентами не подходит. Только бесполезный спам, за который банят. Ниже пояснения.
  2. Нет персонализированной отправки сообщений, что виражный снижает конверсию. Поддержка игнорирует ответ.
  3. Сообщения отправляет не так, как указываешь - пропускает переносы, строки. Поддержка игнорирует ответ.
  4. Отправляет по два сообщения, или сразу пачку на один аккаунт, поддержка игнорирует ответ.
  5. Изменяет данные аккаунта с нескольких попыток, а не с первой.
  6. ...
1 не согласен Показать 1 ответ

Лучший софт для Телеграма на рынке

danil.desuay@gmail.com 22 ноября, 2023 год
Проверено Пожалуй, лучший софт для работы с Телеграмом на рынке. Есть все необходимые функции, собственные типы аккаунтов, быстрая поддержка. Главное преимущество - цена. Больше нет подобных программ по такой же низкой цене! Более того у OneDash есть собственный магазин, где можно купить все необходимые расходники.
Достоинства:
  1. Цена, функционал, быстрая поддержка, удобный магазин
Недостатки:
  1. Не обнаружил

ВСЕ ОТЛИЧНО

Гость 25 июля, 2023 год
Проверено Взяли подписку на неделю, перед этим долго смотрели разные софты, по итогу будем покупать полную версию, радует легкость в обращении, все доступно для таких блондинок как я, работает даже н6а стареньком пк нареканий нет

Качество супер!

Гость 25 мая, 2023 год
Проверено Очень удобный софт! Понятный интерфейс, легкая настройка, поддержка всегда на связи!

Я далека от технических моментов, но разобраться с рассылками смогла
Достоинства:
  1. Доступность
  2. Качество
  3. Эффективность