Хуже софта и поддержки не найти - гарантия 100% - Отзывы о One Dash Telegram

One Dash Telegram
Отзыв написан 20 февраля, 2022 год 22 просмотра
Это апдейт моего прошлого отзыва (он тут: https://www.otzyvru.com/tg-onedashru-one-dash-telegram/review-1066252) уже пожалел что дал 5 из 5. Даже 1 из 5 - это много!

Во первых почему дал 5ку - тогда действительно поддержка помогала и отвечала и программа работала. Не всегда, но поддержка помогала решать проблемы. Я думал что возможно неумело пользуюсь софтом, т.к. нужно было для отдельных и нечастых задач. Теперь вот уже вторую неделю как нужно действительно работать с ней, и я стал отлично понимать почему тут негативные отзывы.

После моего отзыва поддержка категорически меня игнорит. Уже раз 5 читал мое сообщение в тг, и все... без ответа. Уже даже на почту им написал, описав насколько наплевательски отвечает поддержка в тг - меня отправили обратно в тг)

Самое веселое что этот идиот (извиняюсь, но тут уже по другому не выразиться) зная в чем проблема, после того как я ему 2 недели описывал в чем проблема, а он мне отвечал по 1 сообщению в день (серьезно, 1 сообщение в день!!!). Опять начал по новой) Вначале он мне говорил что у меня прокси не работают. Купил у них новый на 3 дня протестить. Пока были эти 3 дня, он вообще не отвечал, а софт вообще не работал!!! Т.е. они еще заработали халявные копейки за прокси которым я даже воспользоваться не смог.

Переписка с поддержкой прикреплена.

Совет всем читающим и думающим потратить на это хотя-бы 1 руб. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Лучше уж заплатите людям в тг 1.5р за то что сделают за вас, или найдите норм софт, или уж ботов - они дешевые, но за это г*но не платите ни копейки! Ваше время и нервы - дороже!!!

И да, кто не понял - после моего первого хорошего отзыва (они дали 20 неработающих прокси бонусом), софт вообще не работает. Протестили на винде, на маке, с другими прокси, с 100 аккаунтами, и из разных стран.

One Dash Telegram - Хуже софта и поддержки не найти - гарантия 100%
One Dash Telegram - Хуже софта и поддержки не найти - гарантия 100%

Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. 1. Поддержка хуже индусов
  2. 2. Не работает вообще
  3. 3. Продают свои прокси (т.к. якобы проблема с моими) а софт так и не работает, а деньги за прокси для софта они получают ??
  4. 4. Поддержка в тг и на почте видимо один и тот же человек - категорически насрать ему на ваши проблемы, на софт и на поддержку как таковую
  5. 5. Кто читает и думает оставить им отзыв за прокси - не делайте этого! прокси не рабочие

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.3
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 49 мин назад
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

Авто ру