TIGAR Cargo Speed отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 573 просмотра

НЕ брать на ГАЗЕЛИ

Стулин 19 октября, 2019 год
Эту резину можно брать только тем кто живет в больших городах где снега не много во дворах, а дороги посыпают солью. Поставил ее на Газель НЕКСТ, ужас как не понравилась. Раньше стояла Нокиан - дороже, но и качество в разы больше и безопасность. Мой совет НЕ брать ТИГАР тем кто ездит на Газелях.

Попробовал, буду знать...

Сергей Табунов 10 октября, 2019 год
Брал по совету... И был первый плюс -- цена. А дальше... Резина в ходу оказалось шумная, дорогу держит плохо, стояли до этого бриджи - не сравнимо... Гул, как будто перед ушами турбина. Если ехать по гравию, цепляет все в протектор. При этом могу сказать, что не все что дешево плохо. Но к этим экземплярам такая формула применима слабо. Поставил после... Читать отзыв Брал по совету... И был первый плюс -- цена. А дальше... Резина в ходу оказалось шумная, дорогу держит плохо, стояли до этого бриджи - не сравнимо... Гул, как будто перед ушами турбина. Если ехать по гравию, цепляет все в протектор. При этом могу сказать, что не все что дешево плохо. Но к этим экземплярам такая формула применима слабо. Поставил после них тоже недорогие шины от Виатти, хотя боялся, что и эта рекомендация будет ужасной, но пока таких проблем нет. Определенно звук тише, хорошо по снегу гребут, и в целом приятнее ездить, чем на Тигаре.

Шины

Cordiant Sport 3